• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Winter Is Here

Лорд Хранитель
И КН и Ворон и Бран могут видеть будущее. Да даже Дейенерис его видела! Другое дело,что повлиять они на него не могут. Они просто движутся по прямой,которая уже давно начертана.
Не могу вспомнить точно, но вроде бы Мел говорила, что не всё так просто, возможны варианты.
 

Титус

Знаменосец
Ягодке париком по личику:facepalm: Месье знает толк...:D
Лишь бы не надели на него этот парик насильно, а то он затупит серьёзно. Кстати, может его сейчас Тирион с собой носит, но в кадре не надевает :D
 

B_dead

Оруженосец
В то, что КН имеет доступ к сознанию Брана, не верю. Если как маячок метка работает в обе стороны (Бран явно знает, где искать КН), то и чтение мыслей должно работать в обе стороны.
Я вроде сказал что это и работает в обе стороны но Бран не имеет 8000 лет опыта чтобы использовать это.
 

B_dead

Оруженосец
Человек подходит к велосипеду. Ему говорят - ты научишься ездить на велосипеде.
Я говорил моей девушке ты научишься кататся, это просто как дважды два. Пару падений и больше она к велику не подходила. Поэтому либо он видит точно что будет, либо предполагал бы а не утверждал.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Кто стоял к ним так близко? Кто видел события именно с этих ракурсов?
014adc9a-8731-11e7-8962-866bc9d35eb4_web_scale_0.21875_0.21875__.jpg
mad-king-aerys-targaryen_trans_NvBQzQNjv4Bq3480UNUU8UfSxDSaY1n7MBMSxGIR1rd_-iNIxL4YeIk.jpg
med_1467070239_00032.jpg
Джорах не мог насмотреться на драконов.:D
Джейме смотрел на Эйриса.:shifty:
Пироманты смотрели на взрыв.:wth: :^)
 

Klamira

Знаменосец
Джорах не мог насмотреться на драконов.:D
Он стоял перед Дени)
Джейме смотрел на Эйриса.:shifty:
Насколько близкими были отношения у рыцаря и его короля?)
Пироманты смотрели на взрыв.:wth: :^)
В тоннеле находился только Лансель, в самом эпицентре взрыва
 

Gerda I

Призрак (гость)
Он стоял перед Дени)
Он подошёл поближе.
Насколько близкими были отношения у рыцаря и его короля?)
При Джейме Эйрис визжал как свинья. Burn them all.
В тоннеле находился только Лансель, в самом эпицентре взрыва
Его глазами и смотрел.
 

B_dead

Оруженосец
А это хороший вопрос через что видит Бран. В книге только чардрева. Возможно животные как ворон Мормонта. Значит он видел глазами дракона полет над КГ. Рейгаля? А в случае с сыном Крастера через то огромное чардрево где превратили самого КН и где наверняка тот самый алтарь. А вот смерть Эйриса сложно обьяснить как он видел.
 

Титус

Знаменосец
А это хороший вопрос через что видит Бран. В книге только чардрева. Возможно животные как ворон Мормонта. Значит он видел глазами дракона полет над КГ. Рейгаля? А в случае с сыном Крастера через то огромное чардрево где превратили самого КН и где наверняка тот самый алтарь. А вот смерть Эйриса сложно обьяснить как он видел.
Также как он смотрел на свадьбу Рейгара и Лианны. Рядом стоит и наблюдает.Вся история Вестероса как большой фильм, где захотел встал и посмотрел.
Бран уроки быстро схватывает, быстрей уложится.
Быстро схватывает когда учебники есть.
 

B_dead

Оруженосец
Бран уроки быстро схватывает, быстрей уложится.
В рамках сериала или даже книги да, может быть. Но тому чему кто то очень сильный учился 8000 лет нельзя научится за пару тройку лет.
Может Варис подсматривал.:annoyed:
Варис тоже человек. Возможно ли незаметно варговаться в людей? Пример Ходора показывает что не очень. Для книги есть кот Рейнис. Теоретически. В сериале на детали такие могут забить.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
А это хороший вопрос через что видит Бран. В книге только чардрева. Возможно животные как ворон Мормонта. Значит он видел глазами дракона полет над КГ. Рейгаля? А в случае с сыном Крастера через то огромное чардрево где превратили самого КН и где наверняка тот самый алтарь. А вот смерть Эйриса сложно обьяснить как он видел.
Боюсь, что сейчас цитаты найти не смогу, но если не ошибаюсь - чардрева-это только начало.
 

Klamira

Знаменосец
Когда-нибудь леди Герда перестанет придумывать то, чего не было. Когда -нибудь, но не сегодня
Он подошёл поближе.
:wth: :^)
014adc9a-8731-11e7-8962-866bc9d35eb4_web_scale_0.21875_0.21875__.jpg
2vszq.png

При Джейме Эйрис визжал как свинья. Burn them all.
Визжал прямо перед его лицом?
Его глазами и смотрел.
Лансель был в эпицентре, он сразу умер
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
В рамках сериала или даже книги да, может быть. Но тому чему кто то очень сильный учился 8000 лет нельзя научится за пару тройку лет.
А, может быть, КН все эти 8000 лет проспал? К тому же, многое зависит от способностей. А если ещё и сильно припекает...
Быстро схватывает когда учебники есть.
Его учебник - чардрева. Насколько я помню, они хранят память обо всём, все знания и весь опыт, накопленные и ДЛ, и людьми. Возможно, и не только ими. Брану, как я думаю, уверенности в себе ещё не хватает.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху