• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Анекдоты по ПЛиО

Syringa

Казнен
"БМ". Тирион осматривает останки сгоревших кораблей в Черноводной и размышляет вслух:
- Куда бы всё это деть...
Подрик Пейн:
- Может, послать в Ночной Дозор?
- ?!:fools:
- Милорд, вы же говорили, что Дозор - главная свалка 7К.

"ИП", КГ. Септа Мордейн узнала, что верховный септон набирает миссионеров на Скагос, и вызвалась.
- Но там опасно - дикари, и, говорят, людоеды.
- Всё лучше, чем должность гувернантки Арьи Старк :happy: Там я скоро свихнусь или сопьюсь :cry:

Серсея Кивану:
- Дядя, запрети этим треклятым святошам водить меня голой по КГ. Иначе я скажу, что и с тобой спала :mad:

Гиздар - Дэни:
- Королева, у меня новая идея для бойцовых ям - дорнийцы против просторцев. Они так друг друга ненавидят!
 

Zolotinka

Кастелян
Ещё раз всех с Новым годом!
***
Его Воробейшество неожиданно "выдаёт" с паперти:
- Самый благочестивый человек 7 королевств - сир Григор, мы все должны о нём неустанно молиться!
- ??? :confused:
- А скольких добрых людей он на небеса отправил!
***
Актуально в новогодние праздники...
Септа Мордейн наставляет девочек, как вести себя на новогоднем балу:
- И помните, настоящей леди не подобает пить столько вина, чтобы потом шататься и держаться за мебель или стены! Она должна сразу падать под стол!
 
Последнее редактирование:

Syringa

Казнен
Сегодняшний "выпуск" анекдотов невольно посвящен Матери всея ПЛИО Кейтилин Хостеровне Талли-Старк :puppyeye: :(

Бран болтается на стене и вот-вот упадёт. Джон бежит его подхватить. Кэт:
- Мы не нуждаемся в твоих утешениях помощи бастард :ill:
Джон застывает. Кэт:
- Неблагодарный мерзавец, ты не хочешь спасти своего брата!:mad:

Эддард - жене:
- Милая, я наконец решил уступить твоим просьбам и отослать Джона из Винтерфелла...
Кэт: - :happy::thumbsup:
- Я договорился с лордом Хостером и Эдмаром - Джон будет воспитываться в Риверране.
- :confused::cry::mad:

Кэт - Лювину:
- Ну когда Эддард уже уберёт своего ублюдка из Винтерфелла!..:mad:
- Миледи, вы зря думаете, что Джон опасен для ваших детей :puppyeye: Наоборот, он для них полезен - имеет дворянское воспитание и подобающие навыки, любит их, обязан им помогать и защищать, но не может претендовать на Винтерфелл в обход законных сыновей отца...
...Кэт - Неду:
- Можешь зачать ещё пару бастардов?:meow:
 

Syringa

Казнен
Игритт - Джону:
- Если я погибну, не забудь меня сжечь. А то представляешь, какая я буду в виде упыря?:eek::smirk:
"Рыжая и с голубыми глазами - совсем как моя мачеха:facepalm:"

Цинично.
AU. Джона спросили:
- Кого из братьев и сестер ты больше любишь?
- Рикона.
- Почему?
Джон пожал плечами. Не мог же он признаться:eek:: "потому что рожая его, жена моего отца умерла".

7К, модерн-AU. Из школьных сочинений:
"Лорд Станнис смотрел на бастардов брата так, будто это были бастарды его(Станниса) жены".
"Королева Серсея любила детей, а король Роберт любил их ещё больше(кто сказал "педофил"?!) Поэтому у Серсеи было 3 детей, а у Роберта аж 13".


Джендри рассказывает Торосу о встрече со Станнисом:
- Он смотрел на меня так, будто я изнасиловал его дочь.
- Да ладно, он так на всех смотрит. Даже на женщин, детей и саму дочь.

Кэтлин - Джону:
- Твоя мать шлюха!:devil:
- Зато она не вы :happy::thumbsup:

Кэт рассказывает сестре о Джоне;
- Его мать навязала его Неду...:cry:
Лиза(думая о своём):
- Она тоже не смогла навязать его своему мужу?
 
Последнее редактирование:

Syringa

Казнен
Джон - Плакальщику:
- Почему ты любишь выкалывать глаза пленным? На тебя тоже в детстве мачеха всё время смотрела, как на дерьмо? :unsure: :(

Роннет Коннингтон - дяде Джону:
- Мерзавец, ты заразил серой хворью моего сына!:mad:
- Дурак, он сам укусил меня за больную руку :(

Бедная Лиза, понуждаемая отцом к аборту, в отчаянии обратилась к Джону Аррену:
- Милорд, я уже беременна от любовника... :sorry:
- Что?!:confused::wideyed: ...От кого?
- Петира Бейлиша.
- Я так и подозревал. Ладно, он мой бастард :meow:
(AU?:unsure: :meow: )

Лювин учит мальчиков истории.
- ...У Эйгона Завоевателя были две жены и одна Рука*...
Теон похабно хихикает и ухмыляется.
*Подразумевается его Десница Орис Баратеон.

Томмен - Роберту:
- Отец, у Старков такой хороший брат-бастард :cool::envy: Можно и твоего Эдрика взять к нам в Красный Замок?
- Серсея:
- Дурак, зачем тебе какой-то бастард?:devil: У тебя есть родной законный:not guilty: брат Джоффри!
- А можно поменять Джоффри на Эдрика?
 

Syringa

Казнен
Цинично. Очень :puppyeye:
Лианна рожает "третью голову дракона" от Рэйгара. Принявший роды мейстер выползает с квадратными глазами. Коргвардейцы:
- Что случилось?!:волнуюсь:
- Господа... И раньше у Таргариенов рождались драконоподобные чудища... Но чтобы родилась ТОЛЬКО голова!:eek::eek:
 
Тоже хочу в игру 'если бы героям ПЛИО провели интернет'.

Кейтилин собрала все слэш-фанфики 'Джобб', распечатала и принесла Неду, как доказательство, что Джона надо выгнать. Джон, узнавший про 'Р+Л' долго гонялся за ней с воплями 'Ты разбудила дракона'.

Боуэн Марш целыми днями качал с торрентов российские сериалы про ментов, где главная задача героев - вычислить и уничтожить оборотня в своих рядах.

Станнис узнал, что у него намного больше фанатов, чем у Роберта и Ренли. После чего заперся в комнате и в одиночестве скрипел зубами, повторяя, что его жизнь разрушена.

Барристан прочитал, что гарпия - это Зеленая Грация. Но не поверил. Как же, она же замечательная женщина!

Наткнувшись на любое упоминание Сэма, Рендилл Тарли жаловался на толстый троллинг. (Взято из его фанклуба и слегка перефразированно).
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Знаменосец
После путешествия из Королевской Гавани в Винтерфелл с многочисленными поломками тарантаса Серсеи, Роберт Баратеон приказал наименовать дорогу Великий Тормозной Путь.

Двое дорнийцев обсуждают третьего, который застал свою жену с принцем Оберином.
- И чего он так переживает? Ему еще повезло, ведь на ее месте мог оказаться он сам.
- Может потому и переживает, что не оказался?
 

Syringa

Казнен
Кейтилин собрала все слэш-фанфики 'Джобб', распечатала и принесла Неду, как доказательство, что Джона надо выгнать.
А Джон распечатал мои анекдоты о Кэт, и принёс отцу, как доказательства, что это её надо выгнать :) :meow:

В тему ;): http://7kingdoms.ru/talk/threads/1098/page-132#post-1419431 http://7kingdoms.ru/talk/threads/1098/page-132#post-1422022
 
Последнее редактирование:

Syringa

Казнен
Станнис несколько часов разговаривал с приехавшей в ЧЗ Арьей. Потом, Джон:
- О чём это вы?
- О войне. Об убийствах. Но в основном король жаловался на своих братьев, а я ему - на Сансу :smirk::cry:

У короля Роберта стали расти рога.
"Это потому что у Дюррандонов были предки-олени, или мне жена изменяет?:unsure::shifty:"
 
Последнее редактирование:
Станнис несколько часов разговаривал с приехавшей в ЧЗ Арьей. Потом, Джон:
- О чём это вы?
- О войне. Об убийствах. Но в основном король жаловался на своих братьев, а я ему - на Сансу :smirk::cry:
Надеюсь, она ее не траванула персиком!:волнуюсь:
 

Скип

Знаменосец
Илин Пейн взял лыжи и отправляется кататься. Выходит из ворот, где натыкается на Сандора:
- Ты куда с лыжами собрался?
Пейн жестами показывает предстоящий процесс.
- Ясно..... А нахрена тогда ты лыжи взял?
*********
Бриенна жалуется Квиберну:
-Я уже больше не могу соблюдать вашу диету....Вон, только что, не сдержалась, Хоуту с голодухи пол уха откусила...
Квиберн:
-Ну для фигуры это не так страшно, всего сорок каллорий...
 

Syringa

Казнен
Это очень жестоко с вашей стороны. И чем вы тогда прикажете заниматься специалистам в узких областях? Люди годами! Годами! Обсуждали Тайвина Ланнистера, знают о нем все, вот разбуди среди ночи и спроси: "Чем посрал Тайвин Ланнистер 25 января 224 года?" А они тебе: "25 января 224 года Тайвин Ланнистер не срал, потому что он страдал от запора, после пира в честь помолвки второй дочери Хостера Шмостера, обедневшего лорда, чья родословная восходит корнями к Первым Людям и племянника Шмостера Хостера, лорда Озерного края, возвысившегося после оказания поддержки У*бону Таргариену в 197 году при разгроме восстания одного из предпоследних невеликих бастардов на берегу реки Бурлячей, которую после этого в 199 году переименовали в Кровлячую и....":writing: ? Вот куда вы прикажете им идти с этими знаниями и на основании чего поддерживать свою значимость?:wth: :^)
:D:D
 
AU. Риман Фрей - Кэт:
- Мой лорд-дед опять овдовел и предлагает вам выйти за него замуж...
- Нет!:eek:
- Почему?
Кэт хотела сказать: "потому что он годится мне в прадедушки", но у неё вырвалось:
- Потому что он держит ВСЕХ своих бастардов в своём замке!:mad::Crazy:
 
Сверху