• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Что бы вам хотелось неожиданного увидеть в 8 сезоне?

Что бы вы хотели увидеть в восьмом сезоне?

  • Победа Иных, выжившие люди пересекают Узкое море и основывают новое королевство в Эссосе

    Голосов: 9 10.0%
  • Люди находят способ затопить Перешеек, чтобы не пустить армию Иных на юг

    Голосов: 6 6.7%
  • Королевская Гавань будет сожжена диким огнем (все как старик Эйрис прописал)

    Голосов: 46 51.1%
  • Железный трон отойдет в собственность Железного банка

    Голосов: 11 12.2%
  • Квиберн превращает солдат Ланнистеров в армию таких, как Гора. Сражение мертвецов Квиберна с вихтами

    Голосов: 11 12.2%
  • Теон кастрирует Эурона

    Голосов: 14 15.6%
  • Король Ночи скармливает Дейнерис Визериону

    Голосов: 15 16.7%
  • Сэма (сына Лилли) превращают в белого ходока

    Голосов: 5 5.6%
  • Роберт Аррен побеждает Короля Ночи и спасает Вестерос

    Голосов: 9 10.0%
  • Джендри и Арья становятся королем и королевой а Давос - десницей

    Голосов: 4 4.4%
  • Джон Сноу погибает, спасая других Старков

    Голосов: 9 10.0%
  • Бронн погибает, так и не получив никакого замка

    Голосов: 14 15.6%
  • Секс Дейнерис и Брана Старка (в теле Джона)

    Голосов: 11 12.2%
  • Свадьба Джона и Лианны Мормонт

    Голосов: 5 5.6%
  • Воскрешение Мизинца (в стиле магии Рглора)

    Голосов: 6 6.7%
  • Все узнают об истинном обличии Мелисандры

    Голосов: 26 28.9%
  • Призрак убивает Джона, когда тот предпочтет дракона

    Голосов: 13 14.4%
  • Подрик и Бриенна "Я не муж!" вместе убивают Короля Ночи

    Голосов: 12 13.3%
  • Взрыв кораблей Эурона, нагруженных диким огнем

    Голосов: 12 13.3%
  • Оставшиеся члены дома Фрей находят и убивают Арью

    Голосов: 8 8.9%
  • Джейме отсекают вторую руку

    Голосов: 4 4.4%
  • Бран Старк находит способ снова ходить

    Голосов: 18 20.0%
  • После победы над Иными все выжившие погибают в резне, устроенной Варисом

    Голосов: 11 12.2%
  • Серсею выбрасывают в Лунную дверь

    Голосов: 18 20.0%

  • Всего проголосовало
    90
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Frey hunter

Лорд
Варгование в дракона(причем не бессмысленное и бесполезное, как в псевдоспойлере).
Боевые мумаки Золотых Мечей.
Камео Коннингтона или Стрикленда, хотя бы ради отсылки. А еще лучше череп Эйгора в золоте.
Выживший Давос, ставший мастером над кораблями.
Больше жестокостей и сюрпризов от Эурона. Жаль, что в сериале на Рейегале ему не судьба полетать в силу отсутствия макгаффина.
Смерть как минимум двух третей главных героев. Д, Д и Д точно должны принести в жертву.
Ставший лордом Бронн.
Клиганбол, куда без него.
 

Мєргери

Рекрут
Хочу чтобы Джон оседлала Визериона нежить.
Что бы компашка когда узнает, что Серсея их предала, отправила Сансу и Арью в Эсосс, что бы перекупить золотых мечей, полководцем которых был бы Юный Гриф. Санса воспользовалась бы советом Серсее и соблазнила бы Юного Грифа.
Что бы белые ходоки не оказались тупым ледяным оружием, и один из них влюбился бы в Миссандею.
Что бы среди белых ходоков оказались сыновья Тормунда.
 

Dxennen

Знаменосец
Ну если речь именно про вещи, то я хочу увидеть меч Рассвет в действии и какие-нибудь красивые таргодоспехи для Джона, вместо старкочехла от жигулей...

Это самые атмосферные доспехи в ИП, а какой-нибудь парадный вариант типа доспехов гвардии первых сезонов будет слишком пафосен.
 

дми

Знаменосец
Список желаний и домыслов: секс Арьи и Тириона или секс Арьи и Брона; бой между зомби мамонтом и боевым слоном; игру Арьи и Брона в бравосийскую игру с ножом, игра Тириона и Арьи в игру "Угадай или выпей"; отплытие Квиберна на Север во главе исследовательской группы; камео группы "Metallica", в качестве магов плененных или нанятых Эуроном и кавер Рамина Джавади на "The Call Of The Ktulu", звучащий во время ритуала призыва "Сам-Не знаю-Кого".
 
Последнее редактирование:

дми

Знаменосец
Если король Ночи умрёт, то "Ледяное Чардрево" изберёт нового короля. Также могучий флот иных созданный из льда, сражается с "железным" флотом в морской битве.
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Это самые атмосферные доспехи в ИП, а какой-нибудь парадный вариант типа доспехов гвардии первых сезонов будет слишком пафосен.
Да может вы и правы, особенно если вспомнить во что Дейна и ко засунули...
 

Dxennen

Знаменосец
Да может вы и правы, особенно если вспомнить во что Дейна и ко засунули...

Дейна засунули в недоразумение.
Старки - тяжелая бригантина, дешево и сердито.
Ланнистеры - декорированный и крашенный пластинчатый доспех... дорого и не особо лучше.
Тиреллы - кирасы, не так дорого и сердито.
В любом случае я верю, что можно наскрести на 20 000 бригантин, но 30 000 ланнистерских доспехов...
 

Lizzz

Знаменосец
Варис-безликий. Снимит личину, а там... Какие варианты?)) Якен Хгар!
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Да может вы и правы, особенно если вспомнить во что Дейна и ко засунули...
Все нормально было с Дейном. Хотя такой Дейн был бы прекрасен даже в мешке из под картошки:in love:
А старковская униформа очень даже красива на мой взгляд. На новые доспехи у Эйгона Незнающего времени не будет. Если только Санса за время 7 сезона не озаботилась и Джона не ждет подарок по приезду.

По поводу того, что еще хочу увидеть: любовный треугольник Бриенна + Тормунд и Джейме:)
 

Рокстар

Лорд
Хотелось бы увидеть интригующий сюжет и интересных персонажей.
Но я понимаю, что это слишком, поэтому пусть хоть экшончик хороший подвезут, мясокровищи. Буду рад
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху