• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Augusta

Знаменосец
tumblr_nbiwf46o9p1qhfadgo1_r3_500.gif
giphy.gif
А для меня загадка, почему Рослин себя так ведет. Она ведь знает про планируемую бойню. В книге на ней лица не было всю свадьбу.
 

skaLLy

Знаменосец
А для меня загадка, почему Рослин себя так ведет. Она ведь знает про планируемую бойню. В книге на ней лица не было всю свадьбу.
Может, здесь её не посвящали в сценарий?;)
 

Катиза

Знаменосец
Колеблющийся форумчанин! Подумай!! Твой голос нужен Эдмуру Талли!
Разве двух Красных Жрецов не достаточно?
(кстати, я голосовала за Тороса и Мел)
Больше жрецов!!!! Хороших и красных!!!!!
 

Катиза

Знаменосец
Клубу любителей кровавой королевы нравятся кровавые жрицы :rolleyes:
Голосуйте за Рендила Тарли настоящего патриота Вестероса!!!
От клуба любителей, клубу профессионалов:
За жрицу и за война, и вообще за союз мужчин и женщин.....:oops:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
повылезали меньшинства....
Меньшиства-большинства, не важно!
Голосуйте за няшную Форельку! Номер 6 в бюллетене списке!

Эдмур Талли просто снайпер,
Эдмур Тайвина разбил!
Не забудем его свадьбу!
Эдмур Талли - наш кумир!


Fai940c.gif
 

Катиза

Знаменосец
Меньшиства-большинства, не важно!
Голосуйте за няшную Форельку!

Эдмур Талли просто снайпер,
Эдмур Тайвина разбил!
Не забудем его свадьбу!
Эдмур Талли - наш кумир!


Fai940c.gif
Садитесь, 5.....
:oh::oh::oh:
 

ElenaSh

Знаменосец
Я кроме однозначно плохого Рамси и Эурона никого не вспомню. Среди хороших наверное Давос, и дети вроди Ширен, Томмена
Я с вами соглашусь, но это моё и ваше видение со стороны, а вот авторский посыл (или точнее пока то, как это преподносится в сериале, не буду грешить на Мартина): Старки - это Абсолютное Добро и Мерило всего. Чтобы заслужить арку искупления, герою необходимо получить индульгенцию у Старков. А Серсея, к примеру, или Болтоны, Фреи всем семейством прямо, мой многострадальный Петир - это Зло, которое должно быть жестоко уничтожено.
 

Augusta

Знаменосец
Чтобы заслужить арку искупления, герою необходимо получить индульгенцию у Старков.
А у кого им ещё получать индульгенцию? Если эти люди делают что-то плохое Старкам, то и искупать вину должны перед ними. Вот Джейме сбросил Брана - у него должок перед Старками. Теон предал Робба - у него должок перед Старками. Разница между ними и вашим Петиром в том, что он не раскаялся в своих проступках, а Джейме и Теон исправляются по ходу сюжета.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Если эти люди делают что-то плохое Старкам, то и искупать вину должны перед ними
а перед кем искупали Старки? Чай сами не святые тоже...

Бедного Эдмура, вон жениться заставили ни за что ни про что!:D:D:D
source.gif
По факту же - сломали человеку жизнь!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху