• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

suarez

Знаменосец
Собственноручно отправить своё дитя на костёр и есть быть преданным идее до конца. Это и стало концом фанатизма Станниса.
Но опять же, инициатором был не он. Это опять Мелисандра несла чушь про помощь Рглора, которая позволит победить. Станнис же не сразу побежал сажать Ширен на костер. Он колебался. Фанатик не колеблется. Просто влияние Мелисандры и отсутствие поддержки со стороны от того же Давоса, совсем сломало Станниса. Он не фанатик, а заблудшая душа, совершившая кучу ошибок, поверив шарлатанке.
 

Rosamund

Знаменосец
Как все могло бы быть прекрасно
%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-art-4264168.jpeg
Но тогда возможно не было бы драконов...
 

Меда

Удалившийся
Вот третий раз один и тот же прием смотреть будет уже не так интересно. Нет того эффекта.
Ей третий огонь зажечь надо. Возможно, тут-то они с Дрого и свидятся
но почему она меня всегда бесила?!:doh:
Потому что ее старания чаще всего плохо выглядели?
 

СветланаТ

Знаменосец
Станнис же не сразу побежал сажать Ширен на костер. Он колебался. Фанатик не колеблется. Просто влияние
Он не был уверен в правильности своего выбора и сжег дочь на всякий случай? Вдруг поможет? Знаете, это ещё хуже фанатизма, который можно посчитать болезнью.
И какой же он после этого истинный король? Ошибка за ошибкой: какие свои моральные принципы, за которые его восхваляют, он не нарушил? И он не виноват?! А то! "Жена, которую Ты дал мне, дала, и я ел"
 

Титус

Знаменосец
Ей третий огонь зажечь надо. Возможно, тут-то они с Дрого и свидятся

Потому что ее старания чаще всего плохо выглядели?
А что если в 3 огне она будет сжигать Дрогона, который будет умирать от ран :eek:
 

suarez

Знаменосец
Он не был уверен в правильности своего выбора и сжег дочь на всякий случай? Вдруг поможет? Знаете, это ещё хуже фанатизма, который модно считать болезнью, и какой же он после этого истинный король? Ошибка за ошибкой: какие свои моральные принципы, за которые его восхваляют, он не нарушил? И он не виноват?! А то! "Жена, которую Ты дал мне, дала, и я ел"
В конце он накосячил очень серьезно. Я же не говорю,что он божий одуванчик. Но он не фанатик. Когда он принял предложение Мелисандры,это был конец для него.
 

Daw

Удалившийся
Он не был уверен в правильности своего выбора и сжег дочь на всякий случай? Вдруг поможет? Знаете, это ещё хуже фанатизма, который можно посчитать болезнью.
Он и так проигровал, это была последния надежда тем более что фокусы Мелисандры давали результаты.
Интересно какое отношение к нему было бы, если бы фокус заработал
 

Меда

Удалившийся
А что если в 3 огне она будет сжигать Дрогона, который будет умирать от ран :eek:
Сжечь-то она может все, что угодно. И кого угодно.
Но кмк, скорее, ей придется зажечь КЗ, с железным троном, черепами драконов, историей рода и ее собственной мечтой о доме, которые он олицетворял.
 

skaLLy

Знаменосец
Он и так проигровал, это была последния надежда тем более что фокусы Мелисандры давали результаты.
Интересно какое отношение к нему было бы, если бы фокус заработал
У солдат, которые после "неудачного фокуса" сожжения ребенка стали разбегаться? - наверное, кто-то остался, если б сработало. У зрителей - такое же, как сейчас. Кому Станнис нравится, так и нравился бы, а уж кому нет - так тут без разницы на результат от убийства собственной дочери.
 

СветланаТ

Знаменосец
В конце он накосячил очень серьезно. Я же не говорю,что он божий одуванчик. Но он не фанатик. Когда он принял предложение Мелисандры,это был конец для него.
Лучше б был))), а так, что от него остаётся? Только
В конце он понял,что его надули, отсюда и улыбка, осознал,что все это чушь и его использовали.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху