• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Алора

Ленный рыцарь
Я опять поздно, но уж очень неудобно с телефона писать:
Сэм - Милейший персонаж, который должен поучаствовать в победе людей, его личностный рост от трусливого слабака, до человека достойного и смелого, готового защищать родных тоже заслуживает уважения
Берик - какой-никакой, а вроде положительный, ну и зачем его возвращали восемь раз тоже интересно
Кейтилин - не люблю её в книге, но в сериале она почему-то почти не раздражала, а местами даже вызывала сочувствие
Амбер и Ройс - по остаточному принципу
Ширен - милый, добрый и не по годам умный ребёнок, который не заслужил такой судьбы
Робин Арен - я верю, что он вырастет и будет достойным лордом Долины
Бенджен Старк - за загадочность и то, что спас Брана и Джона
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Стоять и смотреть, как сжигают твоё невинное дитя. Простите, но я этого не понимаю и не пойму никогда. Это фанатизм и безумие. Оправдывать такого человека, обвиняя при том Серсею, которая тоже по трупам к цели шла - это верх двуличия и цинизма для меня. И не недо заводить бронепоезд! Я его не боюсь, хотя тягаться не смогу, силы не равные.
 

Korica

Удалившийся
Армия Долины помогла Старкам вернуть Винтерфелл
maxresdefault.jpg

Форумчане с гербами Лютоволков, поддержите Лорда Долины!!!

robin-arryn.jpg
 

Титус

Знаменосец
Стоять и смотреть, как сжигают твоё невинное дитя. Простите, но я этого не понимаю и не пойму никогда. Это фанатизм и безумие. Оправдывать такого человека, обвиняя при том Серсею, которая тоже по трупам к цели шла - это верх двуличия и цинизма для меня. И не недо заводить бронепоезд! Я его не боюсь, хотя тягаться не смогу, силы не равные.
Да там много кто по трупам шел и идет.
 

Нянька

Знаменосец
Армия Долины помогла Старкам вернуть Винтерфелл
maxresdefault.jpg

Форумчане с гербами Лютоволков, поддержите Лорда Долины!!!

robin-arryn.jpg
Уже :)
Правда, вместо Кейтлин Старк. Актриса хорошая, но хотелось чуть помоложе. Да и напортачила леди Старк изрядно, но Бессердечной не стала, к моему сожалению.

Хотелось, чтобы она отомстила за себя и семью, развернулась навроде
Galadriel_28.gif


«И была бы я строгая, но справедливая, как сам Лаврентий Палыч»
 
Последнее редактирование:

Зульфира

Межевой рыцарь
Только если этот сын законный. Но если Джон от полигамного брака, то он не законный. И тогда Дени идет впереди него.
От второй жены, он тоже законный, только если он незаконнорожденный или девочка наследство и трон перейдет к Дени. Поэтому по факту у него больше прав на трон, единственное не понятно, зачем в фильме сделали аннуляцию брака, возможно с т.з. сценариста, так красивее.
 

Jane A.

Знаменосец
Bulldozzerr Так его вроде никто и не оправдывает. Он был изначально неплохим человеком, но его фанатизм и одержимость привели его к тому, чем всё закончилось. Это можно было еще в момент убийства Ренли понять.
 

СветланаТ

Знаменосец
Робин Арен - я верю, что он вырастет и будет достойным
:bravo:, нас уже двое:hug:
latest


и не оправдывает. Он был изначально неплохим человеком, но его фанатизм
Да, вот Сир suarez меня почти убедил, что Станнис не фанатик, а заблудшая душа истинного короля:).
 

skaLLy

Знаменосец
В поддержку Робину Аррену!
У меня сестренки нет,
у меня братишки нет
Я один-единственный в роду
Пусть оружье не люблю
Но войска собрать велю
И на помощь Сансе я приду.
(ну не сам, конечно - так ведь не пускают!!)
Я не вредный, не дурак!
Меня воспитали так
(Как иначе с мамою такой?)
Но еще всё впереди
Есть еще куда расти
Стану лучше этою зимой!
(говорят, зима будет доооолгой)
 

Jane A.

Знаменосец
Да, вот Сир suarez , меня почти убедил, что Станнис не фанатик, а заблудшая душа истинного короля:).
Фанатик конечно. Вся его история о том к чему приводит одержимость даже такими идеями как справедливость и долг. Просто я о том, что изначально он не злодей, он действительно неплохой человек. В этом то и трагедия.
 

Vinnypu

Знаменосец
Вот вчера пересмотрела это видео и пересмотрела специально на английском,ибо крик принцессы в оригинале просто чудовищен.
Из всех предательств в Игре Престолов-это самое отвратительное,отец предал собственное дитя,которое ему верило безмерно.
Вот и Истинный король,никому не нужный сгнил в лесах под Винтерфеллом. Хотя...может КН ещё пригодится его безголовый трупешник? или даже он побрезгует?
Я ничего не говорю про актёра и харизму персонажа,здесь всё отлично. Я могу понять проголосовавших за него,но выставлять его поступки в положительном ключе? нет уж. Фанатик он или нет? может он не фанатик Рглора,но фанатик своих прав за престол и своей избранности,которая развязала ему руки. Всё это ИМХО,так что не доказывайте мне,почему он Истинный.Я на это не поведусь,хотя мемы прикольные.
 

suarez

Знаменосец
Вот вчера пересмотрела это видео и пересмотрела специально на английском,ибо крик принцессы в оригинале просто чудовищен.
Из всех предательств в Игре Престолов-это самое отвратительное,отец предал собственное дитя,которое ему верило безмерно.
Вот и Истинный король,никому не нужный сгнил в лесах под Винтерфеллом. Хотя...может КН ещё пригодится его безголовый трупешник? или даже он побрезгует?
Я ничего не говорю про актёра и харизму персонажа,здесь всё отлично. Я могу понять проголосовавших за него,но выставлять его поступки в положительном ключе? нет уж. Фанатик он или нет? может он не фанатик Рглора,но фанатик своих прав за престол и своей избранности,которая развязала ему руки. Всё это ИМХО,так что не доказывайте мне,почему он Истинный.Я на это не поведусь,хотя мемы прикольные.

Он не фанатик, а обиженный на жизнь человек. Нелюбимый ребенок. Нелюбимый брат. Оборонял Штормовой предел по приказу Роберта, а в награду получил Драконий Камень, голая земля, совершенно не нужная в мирное время. А все лавры получили Роберт и Ренли, который вообще ничего не сделал. Так что тут еще и личная обида. Комплекс неполноценности.
 

Vinnypu

Знаменосец
Он не фанатик, а обиженный на жизнь человек. Нелюбимый ребенок. Нелюбимый брат. Оборонял Штормовой предел по приказу Роберта, а в награду получил Драконий Камень, голая земля, совершенно не нужная в мирное время. А все лавры получили Роберт и Ренли, который вообще ничего не сделал. Так что тут еще и личная обида. Комплекс неполноценности.
Хорош король! :thumbsup: Не король,а груда диагнозов и комплексов.Может ему надо было сначала их победить,а потом на трон лезть?
Меня веселит,как комплексом неполноценности можно оправдывать (оказывается) братоубийство,детоубийство...и прочее.Короче,с одной стороны он сильный,а с другой слабак каких поискать.
 

suarez

Знаменосец
Классный король! :thumbsup: Не король,а груда диагнозов и комплексов.Может ему надо было сначала их победить,а потом на трон лезть?
Меня веселит,как комплексом неполноценности можно оправдывать (оказывается) братоубийство,детоубийство...и прочее.Короче,с одной стороны он сильный,а с другой слабак каких поискать.
Ну да. Зато настоящий! Джон и Дейенерис слишком приторно-сладкие, а Станнис человек, со своими преимуществами и недостатками. По поводу Ширен, да, это его ключевая ошибка. Но касательно Ренли, не согласен. Это предательство именно со стороны Ренли. Куда он лезет, если Станнис старше и имеет гораздо больше прав. Плюс Ренли тоже бы убил Станниса, если бы была битва. Так что не надо тут!
 

Gravemaster

Знаменосец
Короче,с одной стороны он сильный,а с другой слабак каких поискать.
В книгах была цитата про металлы и сравнения с братьями:

"Роберт - это чистая сталь. Станнис - чугун, черный и прочный, но хрупкий. Он ломается, но не гнется. А Ренли - эта медь. Она блестит и приятна, но в конечном счете немногого стоит."
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху