• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Не надо демагогии.
расскажите бедному Эдмуру про святость Старков!
untitled-102.gif
 

suarez

Знаменосец
а перед кем искупали Старки? Чай сами не святые тоже...

Бедного Эдмура, вон жениться заставили ни за что ни про что!:D:D:D
source.gif
По факту же - сломали человеку жизнь!
И не только Эдмуру жизнь сломали...
1366194225_11195526.jpg
 
Последнее редактирование:

Daw

Удалившийся

Bulldozzerr

Знаменосец
Это вы обратитесь к Тайвину, Фреям и Болтону, КС их рук дело.
Когда человек человека бросил под поезд и говорит выставлять претензии поезду :meow: Это же его колес дело!:proud:
 

Augusta

Знаменосец
Женщины часто занижают возраст особам своего пола, даже непреднамеренно :D
:annoyed: Ане сейчас 35. На момент съемок значит было примерно 32. Ну и где же я ошиблась, сказав, что она выглядит примерно на 30?
 

Дарт Дрогон

Удалившийся
впервые о таком слышу. :eek: Себе - да. Другим :annoyed:?

Если не идет речь о особах, к кому испытывают неприязнь или зависть :rolleyes: – чаще всего. Такое впечатление сложилось вот, по личному опыту :writing:
 

Augusta

Знаменосец
О сериале пока, но у меня дурные предчувствия.
Ну что ж поделать, если Старки просто хорошие люди, а Мизинец просто дрянной человек? Такое не только в романах бывает, но и в жизни, знаете ли.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ну так нечего клеветать на Старков, приводя заведомо ложные сравнения.
Я не клеветала, я писала факты, если они вам не нравятся, нечего называть это чушью.
Попрошу воздержаться перехода на личности и оценок чужих аргументов. Это противоречит правилам форума.
Дискуссию на эту тему с вами прекращаю, иначе придется жаловаться. К тому же, это грозит оффтопом.

А в общем повторюсь - голосуйте за Эдмура Талли - невинно пострадавшего от Старков, Фреев, Болтонов и Ланнов!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху