• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Дарт Дрогон

Удалившийся
:annoyed: Ане сейчас 35. На момент съемок значит было примерно 32. Ну и где же я ошиблась, сказав, что она выглядит примерно на 30?

Выглядит она на все 35, в сериале. Не говорю, что это плохо, просто констатация субъективного восприятия.
 

Augusta

Знаменосец
Я не клеветала, я писала факты, если они вам не нравятся, нечего называть это чушью.
Никакие факты вы не написали. Вы стали сравнивать организаторов КС с поездом, что просто смешно. Нравится вам это или нет, но Старки просто лучше многие других. Никакого сравнения не может быть с Джейме, выбрасывающим Брана из окна, или Теона, предающего Робба и семью, в которой вырос. Преднамеренные подлости они не совершают.
 

suarez

Знаменосец
Старки правильные до тошноты. В каждом семействе есть как минимум один отрицательный или по крайней мере противоречивый персонаж, а Старки прямо божьи одуванчики.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
В каждом семействе есть как минимум один отрицательный или по крайней мере противоречивый персонаж, а Старки прямо божьи одуванчики.
Ну не скажите - Эдмур вон вместо Робба-клятвоотступника срок мотал.
giphy.gif
 

skaLLy

Знаменосец
Старки правильные до тошноты. В каждом семействе есть как минимум один отрицательный или по крайней мере противоречивый персонаж, а Старки прямо божьи одуванчики.
А как же Рикон, который и сам никого не слушался, и волк у него дикий был?
 

Augusta

Знаменосец
Старки правильные до тошноты. В каждом семействе есть как минимум один отрицательный или по крайней мере противоречивый персонаж, а Старки прямо божьи одуванчики.
Ну вот именно, правильные и положительные. Во всяком случае, если сравнивать с другими вестеросцами. Но речь-то о том, что леди ElenaSh недовольна старкоцентричностью истории. Хотя это же естественно - они главные герои, к тому же просто хорошие люди.
 

Nixe

Ленный рыцарь
Отойти нельзя, уже профукали Красную жрицу, Вы куда смотрели уважаемые почитатели?:p
Давайте возьмём Кинвару в следующий тур, симпатичная девушка и всего 5 голосов нужно.
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Еще Куейта была без рубина, но в наморднике, в котором пластинки такой же формы как и рубины
Насколько я помню, Куэйта была заклинательницей теней из Асшая, а не жрицей Р'Глора, так что рубин ей не положен, но мне всегда было интересно, почему она носит маску.
Никакие факты вы не написали. Вы стали сравнивать организаторов КС с поездом, что просто смешно. Нравится вам это или нет, но Старки просто лучше многие других. Никакого сравнения не может быть с Джейме, выбрасывающим Брана из окна, или Теона, предающего Робба и семью, в которой вырос. Преднамеренные подлости они не совершают.
Преднамеренно не совершают, разве что не держат данного королевского слова, казнят людей, не выслушав их, в том числе и преданных знаменосцев, перерезают людям глотки и запекают их в пироги...;)
 

ElenaSh

Знаменосец
Старки правильные до тошноты. В каждом семействе есть как минимум один отрицательный или по крайней мере противоречивый персонаж, а Старки прямо божьи одуванчики.
Да! У Сансы были такие блестящие данные для харизматичного противоречивого персонажа, и всё впустую :cry:
 

Дарт Дрогон

Удалившийся
Отойти нельзя, уже профукали Красную жрицу, Вы куда смотрели уважаемые почитатели?:p
Давайте возьмём Кинвару в следующий тур, симпатичная девушка и всего 5 голосов нужно.

А что мы то? :( мы Аню уже практически раздели, ну, для целомудренной израильтянки, конечно ;) Но народ предпочитает дурака и тряпку Эдмура, рыболюда-жениха :facepalm:
 

Augusta

Знаменосец
Преднамеренно не совершают, разве что не держат данного королевского слова, казнят людей, не выслушав их, в том числе и преданных знаменосцев, перерезают людям глотки и запекают их в пироги...
Это всё не идёт ни в какое сравнение с поступками отрицательных персонажей Саги. Насчет казни - то, что дозорный испугался Иных - никоим образом его не оправдывает, совсем наоборот. Нед его казнил по делу.
 

Augusta

Знаменосец
Да! У Сансы были такие блестящие данные для харизматичного противоречивого персонажа, и всё впустую :cry:
А может вы просто как-то неправильно воспринимали героев Мартина, вы не думали об этом? Для меня вот Санса была с самого начала одним из самых светлых персонажей, истинной леди, излучающей свет, про которую мне было очень приятно читать:in love: Поэтому я была совершенно уверена, что ничего с ней Мизинец не сможет сделать. Вы, видимо, как-то по другому на неё смотрели. Но судя по итогу, права оказалась я:p
 

Нянька

Знаменосец
Насколько я помню, Куэйта была заклинательницей теней из Асшая, а не жрицей Р'Глора, так что рубин ей не положен, но мне всегда было интересно, почему она носит маску.
Ага, точно https://7kingdoms.ru/wiki/Заклинатели_теней
Опять Клептон со своим символизмом. Это она придумала, чтобы маска Куэйты была похожа на рубин красных ведьм
 
Последнее редактирование:

Nixe

Ленный рыцарь
А что мы то? :( мы Аню уже практически раздели, ну, для целомудренной израильтянки, конечно ;) Но народ предпочитает дурака и тряпку Эдмура, рыболюда-жениха :facepalm:
Так есть же голоса тех, которые уже точно не попадут в следующий тур, где мало совсем, давайте скинемся для Красной жрицы Кинвары, наверное, она будет в 8 сезоне.
 

Катиза

Знаменосец
Так есть же голоса тех, которые уже точно не попадут в следующий тур, где мало совсем, давайте скинемся для Красной жрицы Кинвары, наверное, она будет в 8 сезоне.
:thumbsup:
В рублях или литрах?:smirk:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху