• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lavdiaz

Удалившийся
Ну, у Локка лицо запоминающееся )) Я его даже в Острокепках самостоятельно узнала, несмотря на шляпу :moustached: А вот то, что он поет и играет на гитаре (как Ваня Реон), фронтмен австралийской рок-группы, и что он такой прикольный и обаятельный - это я только сегодня узнала. Реально забавный парень этот Ноах :crazzzy:
Ноа даёт бенефис в фильме "Он умер с фалафелем в руках".
felafel04.gif
felafel06.gif

tumblr_nn2f0cuEgp1rfd7lko1_500.gif
 

Lady Snark

Знаменосец
1. Бейлон Грейджой (57)
Заслуженно! Агитация доставляла :D :D :D :bravo: :bravo:
Когда я утром смотрела на результаты, он даже в восьмерку не входил, был не то 9 не то 10 )) Круто, спасибо всем :bravo: :bravo: :bravo: я как бы за это и боролась, хотя и по ошибке :D :facepalm:
 

Innai Myoken

Знаменосец
Выбор только четверых - это цинично.:doh:

Сирио Форель - все знают, почему; Яра Грейджой - у меня нежность к несостоявшемуся пейрингу с Дейнерис; Визерис Таргариен - сломленный человек, я чувствую некую жалость к нему.
Проголосовала бы за Маргери, но она и без моего участия пройдёт, как и Ходор - hold the door.

В общем,четвёртый голос свободен, отдам его исходя из агитации.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху