• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
Визерис,Маргери,Мейстер Лювин и Яра Грейджой.
Маргери вообще без разговоров,как,собственно, и Визерис. Мейстер очень добрый и верный... мне было его искренне даль. Ну и веселая Пиратка.
Сложный выбор :offended: Я всей душой за Ходора! Как мне быть?:facepalm:
 

suarez

Знаменосец
Визерис,Маргери,Мейстер Лювин и Яра Грейджой.
Маргери вообще без разговоров,как,собственно, и Визерис. Мейстер очень добрый и верный... мне было его искренне даль. Ну и веселая Пиратка.
Сложный выбор :offended: Я всей душой за Ходора! Как мне быть?:facepalm:
Ходор присоединился к Ягодке. За него обязательно надо голосовать.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Прежде всего спасибо всем, откликнувшимся на агитацию и поддержавшим славного рыцаря сира Грегора!!!

1. Яра Грейджой. Я подумала, что незаслуженно не додала ей как-то голос. Тем более, что мне нравится Аша. Тем более, что Джемма Уилан известна как комик, и просто очаровательна, когда не хмурит сурово брови для образа Яры.
2. Ходор. Очень трагичный персонаж. Его было жаль, когда выяснилось, как он стал Ходором. Надеюсь, в книге все будет не так. Если что и доводит меня до исступления - это брановские скачки во времени и пространстве. Допрыгался бы он что-ли:sneaky:
3. Визерис. Стабильно за Визериса.
4. Сирио Форель. Моя непреходящая симпатия:in love:
 

suarez

Знаменосец
hold-the-door-gif-3.gif
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я за Сирио... мне б такого учителя танцев!!!

А еще мейстр Лювин - благороднейший человек!

Кхал Дрого и Яра Грейджой.

Долго выбирала между Маргьери и Яркой... люблю их обеих! Но у Марго шикарная поддержка, а Ярка может пролететь!
 

Катиза

Знаменосец
  1. Кхал Дрого - большой, опасный...... молчаливый....
  2. Лианна Старк - для меня положительный персонаж, со своей загадкой на 8-ой сезон.... ну или в будущих книгах.... кто читать и мечтать умеет.....
  3. Визерис Таргариен - Звонкий, красавчик..... его неожиданная коронация, очередной шок, для моей нежной души.....
  4. Сирио Форель - день назад писала - король эпизода....
 
Последнее редактирование:

ElenaSh

Знаменосец
Очень сложно :(
Яра - единственный мой выбор, в котором не сомневаюсь - вообще женские мартиновские персонажи, как правило, мне симпатичнее мужских, которые в большинстве своём склонны к рефлексии, нерешительности, следованию долгу и подчинению обстоятельствам, нет в них чувства внутренней свободы, а в этой девчонке - есть.
Ходор - нет, оставляет меня совершенно равнодушной.
Кто остался? Лианна и мейстер Лювин - слишком незначительные персонажи, чтобы пройти дальше.
Маргери и Сирио
Визерис и Дрого - оба слишком жестоки, Визерис слаб, но Дрого - убийца и насильник, ох...
Вернулась к Лианне, я всё ещё надеюсь на романтическую историю с похищением.

В итоге, кроме Яры - однозначное да, и Ходор - однозначное нет, готова переменить свой выбор, если зацепит агитация.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Где то я уже это читала....:oh::oh::oh::oh:
А что еще остается?;)
В некоторых сюжетах из сериала хочется прямо рыдать:cry::cry:, поэтому просто сумасшедше надеюсь не просто на другое развитие событий, но и на несхожий финал. Причем вообще не схожий))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху