• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

skaLLy

Знаменосец
Bulldozzerr skaLLy не волнуйтесь, за Эдмура я уже проголосовала :hug: Но сразу признаюсь, если в дальнейшем встанет выбор какой-то Талли (включая Кэт) против Бриндена Талли, то я не задумываясь отдам голос Чернорыбу. :in love:
Признаюсь Вам - я тоже.
 

Innai Myoken

Знаменосец
Какая разница.... Король и главнокомандующий - Робб.
Приказал - выполняй.
Приказ неконкретный. Защищай Ривверан. Выйти за полметра от крепости - нарушение? А за три метра? А за сто метров? Риверран по факту удержан.
Приказ "держать Риверран" выполнен. А дальнейшие действия - от непонимания стратегического плана (ну почему же не объяснить-то было?)
Именно.
если в дальнейшем встанет выбор какой-то Талли (включая Кэт) против Бриндена Талли, то я не задумываясь отдам голос Чернорыбу. :in love:
Бринден прекрасный же. Как за него можно не проголосовать вообще?)
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
то я не задумываясь отдам голос Чернорыбу
Где крестик за Бриндена ставить???
download-1.jpg
 

Augusta

Знаменосец
Augusta мы с вами по разному понимаем, что есть свет, а что тьма. Месть - это тьма для меня. Милосердие - свет.
Наказание и месть - не одно и тоже. Нельзя преступникам все спускать, так ни одно общество не сможет существовать. Где же милосердие к их следующим жертвам, если их не остановить? Ладно ещё можно простить при определенных обстоятельствах раскаявшегося преступника, но не закоренелых же негодяев.
 

Augusta

Знаменосец
Ну я вижу по-другому, для меня Иные стали на ступеньку выше Нэда после этого, при всём том, что они для меня абсоюлютное зло. По вашей логике можно и Фреев оправдать с Красной свадьбой.
Нет уж, извините, я не знаю где вы такую "логику" взяли, но она точно не моя. Дозорный дал клятву защищать человечество от Иных. И если встретив Иных, он вместо того, чтобы предупредить братьев об опасности, убегает, то он дезертир, подлежащий смертной казни.
А почему Вы думаете, что именно Вы воспринимаете их правильно?
Но сюжет-то развивается в соответствии с моим видением персонажей.
 

Augusta

Знаменосец
Заново все что ли? :unsure: Да ну как-то это неинтересно... И опять сериальный набор персов :shifty: 5 минут вспоминала кто такая Кинвара :doh:
Не, это не заново, тут выбираем теперь лучших второстепенных персонажей. Из голосовалки исключены Нед со старчатами, Тайвин с детьми, и Дени.
Даешь книжную голосовалку!
Это для другого раздела)
 

Lemmi

Лорд
Это для другого раздела)
Ну как бы да, понятно, но просто были разговоры и о книжной голосовалке, вот как-то на нее надеялась... А теперь выходит второй раз подряд сериалим да еще и вообще без перерыва) Приедается мальца такое уже, даже если без главных героев.
 

Дарт Дрогон

Удалившийся
Не проголосовавшие за верховную жрицу Кинвару – рискуют внезапно испортить себе карму, здоровье, потенцию, финансовое благополучие и т.д. и т.п. Совсем немного времени осталось для спасения от проклятья Владыки Света! :smirk:

tumblr_o7wbyrsL3c1qdsia5o1_250.gif
 

Lorrena

Знаменосец
Ну как бы да, понятно, но просто были разговоры и о книжной голосовалке, вот как-то на нее надеялась... А теперь выходит второй раз подряд сериалим да еще и вообще без перерыва) Приедается мальца такое уже, даже если без главных героев.
Без главных героев в этом голосовании в самом деле есть интрига. Со всеми повами голосуй, не голосуй, и так понятно, кто победит.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Как у дочки Крастера может быть 70 голосов а у Рендила Тарли 40 :fools::fools::fools:
И за что у Мелисандры столько??? За Ширен что ли???
Дочь Крастера милая девушка, как мы видим - с добрым покладистым характером, которая попала в тяжелую ситуацию.
А Мел наверное за ее декольте харизму. Мел все же очень яркий персонаж, хотя и не мой кумир.
Пафосно самоубился за кадром жеж.
Хотелось бы написать "не факт", но увы, не получим нежданчика в финале (((
 

Bulldozzerr

Знаменосец

Augusta

Знаменосец
Бывает, что видение может развиваться в соответствии с сюжетом, вы о таком не задумывались? :crazzzy:
Мы обсуждаем конкретный пример - Сансу. Моя железобетонная убежденность на её счет зиждилась на книжном образе, я была уверена, что она никогда не станет верной ученицей Мизинца, а выберет семью. И убьет интригана. И никакие игры ДиДов в "неоднозначность" и даркСансу меня не могли сбить с толку. Да вы и сами же должны помнить, как я яростно защищала Сансу от нападок по ходу 6 сезона и в межсезонье.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху