• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lorrena

Знаменосец
Так ему же помог Эдмар. А в сериале от себя иначе повёл...
В сериале к нему Бриенна приезжала и просила помочь Сансе, в книге не было никаких Санс и Бриенн, а Чернорыб всё равно нагло сбежал, и все ждут, что он еще задаст стране угля.
А сериальный - я устал, я мухожук (((((((
 

Дарт Дрогон

Удалившийся

Все лоялисты Таргариенов – должны голосовать за верховную жрицу Кинвару! Ведь как она сама сказала:

giphy.gif


f3067fbb17869b3e0ecef7280d250e93.gif
 

Lemmi

Лорд
Рискую получить кучу тапок, но ничего, гирлянду из них сделаю если что, поэтому все-таки спрошу...
Чего такого в интересного Кинваре? :question: То, что она еще одна секси красная жрица? Так вроде кроме нее в сериале была еще какая-то волантийка-жрица, с азиатской внешностью, правда вроде без имени... Да и, пардон, сисек на экране не было, в отличии от Мел.
За что ее любят? За то, что она типа неплохой персонаж, созданный ДиДами? Но вот у Роз было куча сцен, а эта Кинвара была всего в одном эпизоде, и абсолютно непонятно, зачем вообще была.
Так что, весь фанатизм по ней исходит исключительно из-за того, что она ярая фанатка Дени? :doh:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
За что ее любят? За то, что она типа неплохой персонаж, созданный ДиДами?
тут лучше леди Крэйн и Роуз! А еще - Карси! Вот эти персонажи запоминаются куда лучше!
Если будут в голосовалке - мой голос за них - сразу говорю!
 

Катиза

Знаменосец
Рискую получить кучу тапок, но ничего, гирлянду из них сделаю если что, поэтому все-таки спрошу...
Чего такого в интересного Кинваре? :question: То, что она еще одна секси красная жрица? Так вроде кроме нее в сериале была еще какая-то волантийка-жрица, с азиатской внешностью, правда вроде без имени... Да и, пардон, сисек на экране не было, в отличии от Мел.
За что ее любят? За то, что она типа неплохой персонаж, созданный ДиДами? Но вот у Роз было куча сцен, а эта Кинвара была всего в одном эпизоде, и абсолютно непонятно, зачем вообще была.
Так что, весь фанатизм по ней исходит исключительно из-за того, что она ярая фанатка Дени? :doh:
Я топлю за отечественный продукт.:happy:
Будет Стир - мне для него клика не жалко....:smirk:
 

Lemmi

Лорд
тут лучше леди Крэйн и Роуз! А еще - Карси! Вот эти персонажи запоминаются куда лучше!
Если будут в голосовалке - мой голос за них - сразу говорю!
same! :hug:
adfe8ac52a78d046bd66b6b5a4c432a9.gif

Леди Крейн была на сцене Браавоса такой хорошей Серсеей, что актрису аж позвали отыгрывать Серсею в Белой Принцессе. А Карси так вообще была отрадой Застенья :in love: Эдакая Далла/Вель/Рябина :puppyeye:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Карси, Крейн и Кинвара харизматичные персонажи на один-два эпизода, так почему за одних голосовать можно, а за другую нет?
а кто здесь пишет, что нельзя голосовать? Здесь пишут о своих предпочтениях. Не впечатлила лично меня Кинвара от слова совсем - ни декольте, ни харизмой. А Крейн зацепила игрой и драматизмом. Карси - напором и личной трагедией одного человека.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
и хорошую игру, такую, на которую способны только израильские актрисы – без сисек и пошлости :in love:
Бриенна Тарт играла хорошо - без пошлости и сисек. Считаю, намного лучше Кинвары.
И Селиса Баратеон тоже - игра просто на высоте, хоть персонаж весьма неоднозначный.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху