• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Lorrena мы и цитадель взорвём. :devil:
"Это не по правилам. Взрыва Цитадели нет в записях."
X2MU1hC-630x390.jpg
 
Визерис родился в 276 году. За два года до его рождения, в 274 году, королева Рейла родила сына - принца Джейхейриса. Мальчик умер в этом же году. Из-за смерти второго сына, король Эйрис впал в отчаянье. Он пошел в Великую Септу Бейлора и поговорил с Верховным Септоном. Позже, когда король вернулся в Красный Замок, он объявил, что перестанет изменять жене. Люди говорили, что сама Матерь услышала короля и подарила им с королевой второго сына - Визериса. При рождении Визерис не выглядел очень здоровым и крепким, однако он был невероятно красивым
Визерис - дар Богов.:cool:
main-qimg-c0da13059610c9d6818c680b1bff509b-c
 

Mecano

Кастелян
Было втройне сложнее выбрать, чем между финалистами большого турнира, но все же:
Яра - потому что еще жива:thumbsup:
Лювин - хороший был дядька:cry:
Ходор - Ходор!:cool:
Дрого - любимый мужской персонаж моей бабуни:oops:
Мое сердце рвется на части от того, что не получается проголосовать за Визериса и Сирио:cry::cry::cry:, а Маргери и так дальше пройдет:doh:
 

Rosamund

Знаменосец
Последнее редактирование:
Я не переносила Визериса. Но улыбка почти перед самой смертью, даже какая-то по-детски наивная, позволила разглядеть в отрицательном персонаже тень того самого ребёнка, у которого на глазах была разрушена его династия, разглядеть тень мальчишки, который хочет вернуть свою былую сказочную жизнь. Одна из самых трагичных историй, кмк. Актёр - молодец. А сериальный герой - это не только персонаж, прописанный сценаристом, это ещё и актёрская игра. И Ллойд справился получше многих - и всего за половину одного сезона.:bravo:
InformalSorrowfulItalianbrownbear-size_restricted.gif
 

Титус

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху