• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Janissar

Лорд
giphy-downsized-large.gif

как поклонник Королевы Шипов не могу быть равнодушным к ее внучке:):thumbsup:
 

LaL

Знаменосец
Дамы, вперед! En garde!
Выбрала представительниц прекрасного пола, которые в бою не только не уступают сильной половине, но и могут дать 100 очков форы, трех бесподобных граций "Игры престолов" - Яру :thumbsup:, Лианну :bravo: и Маргери :in love:!
И в компанию к ним - Сирио Фореля :cool:! Уж он то за дамский пол - в первых рядах!
 

lenivaya

Знаменосец
Вот правда, ничего не имею против мейстера Лювина, но Ходор!!! Ходор, произнося весь фильм лишь одно слово известен всем и каждому! А мейстеров бывает путают. Не фаны, конечно, но обычные зрители.
 
Брак Рейгара и Элии, хотя и был заключен не по любви, со стороны казался счастливым. Позже Визерис Таргариен считал, что это было не так, иначе Лианна Старк так и не появилась бы в жизни принца.
Визерис - романтик. Он считает, если любят - не убегают с другими. Если ты романтик, голосуй за Визериса:)
52951-1-359x201.jpg
 
Король-попрошайка. В один день ты наследник трона целых 7ми королевств, а в другой - в бегах и с ребёнком на руках. Сжальтесь над сиротой, беженцем, спасшимся от геноцида,родом из неблагополучной семьи, в которой практиковалось домашнее насилие. Он ни в чём не виноват. Его испортило общество, которое его взрастило.:doh:
0741bdc8dbbc36f9ea3b699143ef159a.jpg

 
Последнее редактирование:

lenivaya

Знаменосец
Поднажмем, друзья мои! Еще 6 голосов, и мы перегоним представителя церкви (пусть и очень хорошего человека:oops:)
P.S. Как меня справедливо поправили - представителя Цитадели)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху