• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Nixe

Ленный рыцарь
Что-то маловато голосов у Кхала Дрого. Голосуй за Кхала! Из всего Эссоса самый колоритный персонаж и много значил для сюжета.
maxresdefault.jpg
Он говорил, что послал Великого Жеребца и остался с Дейнерис. Может так:
i
Было бы очень в его стиле:)
 

taelshaany

Знаменосец
Думаю, потому что Burn them all!
Всё, я нашла разгадку.
Кажется, именно я автор прозвища Эйгона Юного Грифа как Принца Угличского, а также Эйгона Богоспасенного. Аллюзия на лжеДимитрия, поскольку считаю, что если Эйгон и Таргариен, то только из Блэкфайерской линии.
 

lenivaya

Знаменосец

Wildelita

Присяжный рыцарь
Если вы имели в виду мои слова, то я вообще-то фанат Джон+Дени;) Но мне нравятся разные истории любви. В Дени+Дрого была своя поэзия.
Нет, не только Ваши. Я всегда рада возможности признаться нелюбви к Дрого. А вот мне нравятся достаточно однообразные истории любви: Джон и Дени( хотя я денихейтер и не хотела бы видеть её на ЖТ, но мне нравилось само развитие чувств, как это показали сценаристы), Бриенна и Джейме, Нед и Кейтилин. Ну, конечно, не совсем однообразные, но общее явно просматривается. А всякие ласковые и нежные хищники - это вот категорически не моё. Это меня не просто не цепляет, а даже где-то сквикает.
Мужчин люблю тоже довольно однообразных: Уиллас и Гарлан, Нед.
В этом плане я гораздо скучнее и предсказуемее Вас.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху