• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Катиза

Знаменосец
Не успела вовремя - с телефона заглючило, но будет считать ответом на это:


Пока осталось еще время!
Свали с себя тяжкое бремя!
За Эдмура проголосуй! Не сачкуй!

Ибо Форелька наш милаш,
Хоть и мазило, но он наш!
И каждый скажет - лучший лорд!

Наш Эдмур Талли любит спорт!
И свадьба без него не торт!
Мимо него ты не пройди, а голосни!

РГлорианки, умейте проигрывать! :meow:
:thumbsup:
Поздравляю...
Из моих выпали Кинвара и Рендилл.....
Кинвару жаль, картинок больше не будет.... а по Рендиллу скучать не буду....:doh:
 

Klamira

Знаменосец
у нее политически правильная позиция
я специально даже посмотрела кто голосовал за Кинвару, и денихейтеров там было много. Может вместо того, чтобы искать тайный смысл просто признаем, что персонаж народу понравился?
 

lavdiaz

Удалившийся
Что сделала Кинвара? Можно подумать без нее Варис, Тирион и Дейенерис не потащились бы Вестерос :wth: :^)
По-вашему, роль Верховной жрицы сводится только к этому - быть в штабе Дейенерис? Ничего, что она наверняка многое знает о пророчестве и ещё по идее должны показать разговор с Мел в Волантисе? А даже если нет, как можно сравнивать Первую служительницу Владыки света с рандомной одичалой, которую создали только для того, чтобы выдавить у зрителя эмоции?
 

Катиза

Знаменосец
edmure-tully-game-of-thrones.gif
Не оптимистичная картинка..... такая, "зеленая миля".....:smirk:
 

Катиза

Знаменосец
А из моих прошел еще Квибернушка :bravo: Гений же!
Согласна, хотела переголосовать за него, но мой бы голос ничего не решил.... тоже интересный чел. Его ведь Робб с Талисой спасли.... может это аукнется.....:rolleyes:
 

Klamira

Знаменосец
а как вы определяете Денихейтеров от не Денихейтеров? Интересно просто. Я вот вообще не знаю, кто есть кто здесь.
Я больше четырех или пяти лет читаю здешние темы, в фигурах почти ни одной непрочитанной не осталось, поэтому знаю у кого какая позиция по отношению к тому или иному персонажу
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Просто очень зацепила
ну вот меня зацепил тоже один персонаж даже больше из-за актера, чем из-за персонажа. И у него роли ничуть не больше, чем у Кинвары, хотя он и книжный. Только потом я узнала персонажа больше и прониклась уже ним...
Но вот если бы я сейчас развернула по нему пропаганду с картинками, чувствую, началась бы очень длинная дискуссия...
Я больше четырех или пяти лет читаю здешние темы, в фигурах почти ни одной непрочитанной не осталось
Да я тут тоже с 2014го года... Просто, как вы понимаете Дейнихейтера - тот, кто откровенно поливает гразью Дени, или просто посмел ею не восхищаться? Это же разные вещи.
 

Lemmi

Лорд
По-вашему, роль Верховной жрицы сводится только к этому? Ничего, что она наверняка многое знает о пророчестве и ещё по идее должны показать разговор с Мел в Волантисе? А даже если нет, как можно сравнивать Первую служительницу Владыки света с рандомной одичалой, которую создали только для того, чтобы выдавить у зрителя эмоции?
Вот если будет в 8-ом сезоне разговор Мелисандры и Кинвары и какое-нибудь объяснение пророчеств, я поменяю свое мнение на счет ее персонажа. ;) Пока же ее единственное появление выглядело для меня неуместным заниманием хронометража. Ну или попыткой как-то развить характер Вариса, совершенно неудавшейся кстати.
Что такое Волантис нам почти не показали. Про орден Красных Жрецов мы знаем исключительно на основе 2-х персонажей второго плана и 2-х эпизодических. Вот только толку от этого ордена, как такового? Торос и Мел отработали партии хилов и им за это спасибо, но глобально вся эта вера в Р'глора в сериале на сюжет никак не влияет.
Имхо, разумеется :)
 

Klamira

Знаменосец
Голосуем за лорда Болтона, обладателя самого красивого мужского голоса в сериале :in love: Болтоняши, я вас с утра зову, ну вы где :offended: Оставили Уолду на меня, так хоть за Русе впрягитесь
390732ca33faac00ccc7e6a6b647a6a0--game-of-thrones-episodes-game-of-thrones-meme.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху