• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Еще Макэлхатон (Русе)
tumblr_p2ok7eUb7w1te11j2o3_r2_540.gif


tumblr_p2ok7eUb7w1te11j2o1_540.gif


Еще и за Джеки Чаном может побегать
ezgif18a9bab091a.gif
tumblr_on6xiyRrTo1te11j2o2_r1_400.gif
 
Последнее редактирование:

Augusta

Знаменосец
Русе Болтон - в отличии от своего сына не без башенный, умный мужик, хороший воин, но в основном за игру и харизму Макэлхатонна, книжный не нравится совсем.
А меня Русе в книге сразу же зацепил, но у него были все предпосылки оказаться злодеем, и я всё думала: "ну пожалуйста, Мартин, не делай ты его злодеем, пусть это окажется обманкой, пусть такой загадочный, холодный, опасный и интригующий мужчина останется в нашей партии". Но увы, тот, кто казался классическим злодеем, и оказался злодеем. Хотя он всё равно мне и дальше нравился, но уже несколько иначе.
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
А меня Русе в книге сразу же зацепил, но у него были все предпосылки оказаться злодеем, и я всё думала: "ну пожалуйста, Мартин, не делай ты его злодеем, пусть это окажется обманкой, пусть такой загадочный, холодный, опасный и интригующий мужчина останется в нашей партии". Но увы, тот, кто казался классическим злодеем, и оказался злодеем. Хотя он всё равно мне и дальше нравился, но уже несколько иначе.
Надо бы перечитать о нём, а то мне запомнились одни пиявки, именно из-за них отвернуло от Русе в книге.:D Но сериальный - это нечто, актёр понравился сразу, игра потрясающая, образ подобран безупречно,:thumbsup::bravo: а холодны глаза - :in love:. Вообщем подписывась в Болтоновскую агитку :D:
latest
2450361_900.jpg
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
Оберин :in love:, Сирио, Русе, Оша и септа Мордейн - душевная женщина
Если позволите, попробую помочь)
Бродяжка, потому что землячка Бейлиша
Локк потому что отрубил руку почтидетоубийце
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Gravemaster , если не сложно - загоните в первый пост ссылку на результат голосования по первой группе, пожалуйста.
И... может, имеет смысл отрезать последние страницы темы - где начался турнир за героев второго плана? И сделать тему "Голосование по персонажам второго-третьего плана"? А то заходят в тему люди, которые тут всего-то 3 дня не были - и ничего не понимают...
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Промежуточные итоги голосования по второй группе на 04.00 по мск:

1. Оберин Мартелл 37 голосов
2. Оша 35 голосов
3. Сирио Форель 33 голоса
4. Подрик Пейн 27 голосов
5. Русе Болтон 25 голосов
6. Леди Крейн 24 голоса
7. Родрик Кассель 22 голоса
Тааакс... похоже, что вот эти персонажи выйдут в следующий тур...
8. Аллисер Торне 16 голосов
9. Эурон Грейджой 15 голосов
10. Септа Мордейн 15 голосов

Кажется, среди этих товарищей будет баттл за последнюю путевку. Баттл - это всегда весело. Лично я выбираю благочестивую септу, которая при случае совсем не возражает против хорошей выпивки...
11. Салладор Саан 11 голосов
12. Маленький Джон Амбер 11 голосов (а вот его мне жаль)
13. Бродяжка 6 голосов
14. Хиздар зо Лорак 5 голосов
15. Грегор Клиган 4 голоса
16. Локк 2 голоса
 

Дарт Дрогон

Удалившийся
Что значит - "пере-"? Я его вообще не смотрел.:meow:

Не сильно и потеряли, сир. Я последний сезон этого фанфика от НВО – на 6\10 оценил. Но что еще делать, пока долбанный дед ВЗ "пишет"? :(

ЗЫ. в этом туре проголосовал, но агитировать никого не буду. Вплоть до Визериса, ежели он появится (надеюсь). Нет настроения после вчерашнего вылета Кинвары из топ-8 :(
 

Lady J

Знаменосец
Кинвара вылетела? Позорище! Я так понимаю никчемный Эдмур вышел, который туп, как пробка.
Мэнзис невероятно хорош:in love: Посмотрите другие его проекты. "Террор" сейчас вышел...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху