• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lomoff

Спящий
Не сильно и потеряли, сир. Я последний сезон этого фанфика от НВО – на 6\10 оценил. Но что еще делать, пока долбанный дед ВЗ "пишет"? :(
Я пару первый серий посмотрел и "нишмагла" дальше.
Боюсь я уже и ВЗ не прочту...
 

Lambo7992

Лорд
Мой выбор:

1. Эурон Грейджой - хоть и в 7 сезоне он клоун, но немного привнёс баланса в расстановке сил. Хотя в будующем Серсее он не поможет.

2. Сирио Форель - хорош человек, только что с ним случилось, какая судьба его постигла?

3. Подрик Пейн - вечный вопрос: что он сделал с теми шлюхами?

4. Русе Болтон - без его сынка смотреть 4-6 сезоны было бы не так интересно. По-этому это его заслуга.

5. Оберин Мартелл - не выпендривался б он во время поединка, всё абсолютно могло быть по-другому.

6. Салладор Саан - харизматичный пират, который уплыл в лодку Джендри.

7. Грегор Клиган - воскрешенный некромантией бугай должен обрести покой во время клиганбоула.

8. Оша - большой + за игру Натали Тенны.
 

Gravemaster

Знаменосец
Gravemaster , если не сложно - загоните в первый пост ссылку на результат голосования по первой группе, пожалуйста.
И... может, имеет смысл отрезать последние страницы темы - где начался турнир за героев второго плана? И сделать тему "Голосование по персонажам второго-третьего плана"? А то заходят в тему люди, которые тут всего-то 3 дня не были - и ничего не понимают...
Дело в том, что голосовалка прикреплена уже здесь.
 

skaLLy

Знаменосец
Да, эта компания сложнее, но не в плане сложности выбора, скорее наоборот - сложно добрать.
Четверка определилась сразу:
Сирио Форель (Сколько слов уже сказано, ко всем присоединяюсь! и еще чуть - сериальный образ, внешне отличающийся от книжного, в остальном был точным попаданием. Один из любимейших персонажей. )
Оша (И тоже присоединяюсь к тем. кто считает сериальную гораздо интереснее книжной. )
Оберин Мартелл (Книжный нравится больше сериального, но в целом цепляет)
Леди Крейн (Удачная сериальная находка! )
дальше к четверке присоединились Подрик Пейн и Родрик Кассель
И я зависла! Так что пока не голосую, посмотрю на агитацию, вечером надеюсь определиться.
Пока склоняюсь к Русе Болтону или Салладору Саану
 

Unbroken

Знаменосец
Леди Крейн (за доброту и талант)
Сирио (без комментариев)
Подрик (один из милейших персонажей)
Торне (актер хорошо сыграл)
Русе
Оберин (эти двое без комментариев)
Саан (хорькизма, хоть и не канон)
Гиздар (в сериале он изменился в лучшую сторону).
 

Margo Ost

Мастер-над-оружием
Голосуй за лорда Русе Болтона - мистичного и обаятельного злодея с прекрасным голосом! :in love::in love::in love:
tumblr_p5rky6SDE11rkv6jko1_r1_500.png

(с)
 

Gotcha

Знаменосец
Эурон Грейджой - выдающийся флотоводец и флотостроитель. Хоть он далек от книжного образа, достижений у персонажа немало. Голосую и за прошлые свершения и авансом.
Сирио Форель - то, каким должен быть тренер. Требовательный, но чуткий, всей душой радеющий за свою ученицу
Русе Болтон - все сцены с ним хороши. Диалоги с Роббом, начало КС и разговор с Фреем после, обед с Джейме... Однозначно входит в десятку моих любимых персонажей. Помним, скорбим.
Оберин Мартелл - а это вообще топовый герой. Преданный брат, страстный любовник, заботливый отец. Восхищаюсь его яркостью и полнотой жизни.
Хиздар зо Лорак - за дипломатичность, стремление к мирному решению проблем своей страны в непростой ситуации. Актер симпатичный и роль в целом близка к канону.
Маленький Джон Амбер - перепутала с Большим. Ну ок пусть будет)
Грегор Клиган - выбираю, скрепя сердце, ведь он убил двоих нежно любимых мной героев. Но персонаж эпический, сыгравший роковую роль сразу в двух войнах. Бесстаршный и вселяющий ужас, цепной пес, верный до самой смерти и даже после.
Оша - роль расширена и улучшена. Сексуальным, находчивым и боевым северянкам дорогу!
 

Gotcha

Знаменосец
latest
Странно что за Локка так мало голосов, харизматчнейший мужик был. И Джейме помог перевоспитать.
меня больше разочаровывает полный игнор Горы:( может из-за постоянных рекастов?..
 

Титус

Знаменосец
Последнее редактирование:

ElenaSh

Знаменосец
Минутка брюзжания - не разделяю всеобщей любви к леди Крейн, которая режет своих мужчин ножами (прям роковуха 80-го уровня), а потом лечит их подорожником - абсолютно неверибельный персонаж же.

Так и быть, возьму Бродяжку, как землячку Бейлиша, и за игры в правду-ложь в Чёрно-белом доме, и Аллисера, как невинную жертву читов Джона.

Эта голосовалка и правда более захватывающая, чем с главными персонажами - тут и агитация работает, да и просто милейших людей можно обсудить без уже набивших оскомину споров.
 

LadyStark

Знаменосец
не разделяю всеобщей любви к леди Крейн
Я тоже
Эта голосовалка и правда более захватывающая, чем с главными персонажами - тут и агитация работает, да и просто милейших людей можно обсудить без уже набивших оскомину споров.
Да, интересно и интрига есть:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху