• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lorrena

Знаменосец
Красивый, холодный, загадочный аристократ, роль и мотивы которого не совсем понятны.
Да я бы не против такого Хиздара, но тот, что в сериале, мне понравился.
Весь остальной Эссос я просто не помню, а если помню, то предпочла бы забыть ))
 

Augusta

Знаменосец
Да я бы не против такого Хиздара, но тот, что в сериале, мне понравился.
Весь остальной Эссос я просто не помню, а если помню, то предпочла бы забыть ))
По-моему, в книге это интересен Ксаро. Он вроде бы просто расчетливый делец, но все-таки мне верится, что он Дени симпатизирует. Надеюсь, что он останется в живых)
 

skaLLy

Знаменосец
А между тем, не забываем голосовать за прекрасную актрису Леди Крейн, великолепно исполнившую роль королевы Серсеи!
Только посмотрите, сколько горя, ненависти и власти в одном только взгляде!!!
vlcsnap-error008.png
 

Bulldozzerr

Знаменосец
активней, активней за Железный флот и настоящего пирата с двумя глазами и двумя руками! это так нетривиальное для пирата!
Мимо ты не проходи! За Эурона голосни!
флот построил он железный и может быть ещё полезным!!!
euron-ships.gif
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
А вообще Эурон - завидный кавалер. Только посмотрите. как он приоделся, подстригся, причесался, умылся, преобразился, чтоб за дамой приударить! Может, даже и белье сменил! :D
Много ли там персонажей ИП так ради дамы прихорашивались?
Истинный стиляга-металлист! Ради дамы сердца и косуху оденет, и солона басухе сбацает!
Уже молчу про тыщу кораблей!
Только посмотрите, как приоделся-то! Да там ни один персонаж такого модного прогресса не совершил (только бедный Джора, но о нем потом замолвим слово!)!
596e0b21197cf74d008b48c7-1136-852.jpg
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Janissar ну, э... вообще-то мы тут за персонажей, а не за актеров/актрисс... А то как дойдем до Джораха, я ж могу нанести Гигабайты его фоточек времен Лары Крофт и Иен Глен порвет всех :meow:
Так что, считаю, что все же лучше в образе в большей мере подавать. К тому же Карси и в образе прекрасна!
 

brook

Знаменосец
В общем, выбрала кого-то наконец-то)

Леди Крейн и Сирио, Оша, Подрик, септа Мордейн и Салладор Саан, Оберин (единственный, за которого хотела проголосовать изначально) и Эурон (пусть один бэдэсс будет в компании).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху