• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Lorrena Сериальный Эуроша неожиданный и весёлый!
вы правы, он куда интереснее очередного вселенского зла. Для этого есть Король Ночи ))))
Так что, кто не успел отдать голос за бутылку рома, голосуйте за Эурона!!!
 

skaLLy

Знаменосец
Ох, уж эта агитация - делает-таки свое черное дело! Пересмотрела свои взгляды на Аллисера Торне (для меня был резко-отрицательный, а тут заставили посмотреть с другой стороны - спасибо!)
А вот на Эурона взгляды не поменялись, но какая поддержка, право слово - блеск! а уж стихи леди
Bulldozzerr - убийственно хороши.
Доголосовала.
 

Daw

Удалившийся
Последнее редактирование:

Дарт Дрогон

Удалившийся
умейте проигрывать, товарищ! как раз у Эдмура много шансов дотянуть до конца.

У этого слабака и тряпки? ахахахаха :oh: Он и без проклятья верховной жрицы Р'глора – вылетит в следующем отборочном круге, раз в первом еле смог вылезти :rolleyes: :smirk:
 

Rosamund

Знаменосец
за то что он грохнул змеек и отправил в пешее эротическое путешествие Бесполезных.
Не могу его поблагодарить за змеек. У меня сестра так расстроилась тогда. Не, не голосую за тех, кто расстраивает сестренку!
 

Klamira

Знаменосец
За верных рыцарей, за Родрика!
728b18b8ec7bc4c81edad2d413bdeff7.gif

got-game-of-thrones-30758392-245-245.gif
got-game-of-thrones-30752272-245-230.gif
 

first

Удалившийся
Политики вроде Бейлиша которие добиваються всего сами, просто интересней
Ну не сами, а выслуживаясь перед сильными мира сего, которые считают Бейлиша уровнем клопа. А Эурон это сильный мира сего. Всегда был. Не всем быть клопами.
 

Bulldozzerr

Знаменосец

Rosamund

Знаменосец
подготовиться желаете? ;)
В каком смысле?) Чего тут готовиться?)) Просто берешь и выкладываешь гифки с Робертсом из ИП и Черных Парусов;)
tumblr_oxgnohH3hS1woyl4ho1_r2_500.gif
:kiss:
Дейенерис бы такого мужчину в 7 сезоне, он бы дал ей всех врагов сжечь:cool:
 

Augusta

Знаменосец
5. Хиздар зо Лорак. Удивлена, что за него совсем нет голосов, если честно. Для меня он был лучом света в царстве скучного Эссоса на фоне остальных картонных фигурок. В сериале он еще для разнообразия приличный человек, не то что книжный прототип.
220px-HizdahrzoLoraqHBO.jpg

Персонаж, в которым была жизнь, за ним видна личная история, убеждения, вера, стремление сделать мир лучше, и желание сделать это мирно, насколько возможно.
А у меня наоборот. Книжный Хиздар - единственный житель Залива, который меня по-настоящему интересовал. Красивый, холодный, загадочный аристократ, роль и мотивы которого не совсем понятны. Прелести Дени оставили его равнодушным, а это, в свою очередь, не оставило равнодушной меня, интриговало. Вообще я ждала, что их брак может быть интересным. Ясно было, что это временный союз, но я ждала какого-то развития. Но, увы, пресновато всё получилось. Да и сцена с Барристаном меня разочаровала - трусость это то, что я считаю для мужчины непростительным. Но всё же вокруг книжного Хиздара ещё остаются вопросы и тайна. Как он связан с Гарпией, каково его настоящее отношение к Дени, связан ли он с попыткой отравления жены, ну и как будет разрешен вопрос с ним в сюжете. Очевидно, что с собой его в Вестерос Дени не возьмет, но он же её муж, значит так просто оставить его вроде бы нельзя. А с сериальным всё просто - положительный герой, которого убили. Да ещё и не отличающийся красотой книжного)
 

first

Удалившийся
А у меня наоборот. Книжный Хиздар - единственный житель Залива, который меня по-настоящему интересовал. Красивый, холодный, загадочный аристократ, роль и мотивы которого не совсем понятны. Прелести Дени оставили его равнодушным, а это, в свою очередь, не оставило равнодушной меня, интриговало. Вообще я ждала, что их брак может быть интересным. Ясно было, что это временный союз, но я ждала какого-то развития. Но, увы, пресновато всё получилось. Да и сцена с Барристаном меня разочаровала - трусость это то, что я считаю для мужчины непростительным. Но всё же вокруг книжного Хиздара ещё остаются вопросы и тайна. Как он связан с Гарпией, каково его настоящее отношение к Дени, связан ли он с попыткой отравления жены, ну и как будет разрешен вопрос с ним в сюжете. Очевидно, что с собой его в Вестерос Дени не возьмет, но он же её муж, значит так просто оставить его вроде бы нельзя. А с сериальным всё просто - положительный герой, которого убили. Да ещё и не отличающийся красотой книжного)
Книжный Хиздар попросту боялся Дени. Она у него вызывала страх. Какое тут желание.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху