• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lemmi

Лорд
у вас есть возможность изменить голос из Амбера на Эурона :)))
Пардоньте, воздержусь :not guilty: Эурон местами конечно смешной, но как-то не цепляет) Плюс я так запугана книжным образом Эурона, что боязно отдавать сериальному голос, мало ли меня найдут его фанаты или он сам :D
...тьфу ты...
Я сериал смотреть почти не могу, так что пришлось срочно искать инфу - с чего это вдруг Амбер-то стал мугадом? Ну и нашла... на свою голову.
Вот теперь переголосовывай - и за кого, спрашивается? Разве что Салладор для меня более-менее... А вдруг и он в сериале стал фу-фу-фу?
С одной стороны мне стыдно, что из-за меня вам пришлось разочароваться в этом персонаже, но с другой как бы лучше знать, за кого голосуешь... :unsure:
А Салладор вроде бы ничего сериальный, в основном потому, что после 2-ого (или 3-его?) сезона про него забыли :not guilty:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Каким в сериале сделали, такой и хорош:thumbsup:

Ну вот при первом своём появлении в сериале Эурон был обычным бомжём без грамма харизмы. В последнем сезоне ему завезли немного харизмы и юмора, но запомнился он лишь по двум моментам - троллингу Джима пальцем и резнёй на флоте Аши.
 

Alison

Лорд
Тогда пусть находят и меня, потому что голосовать за книжного Эурона не стала бы никогда, это действительно воплощённое зло.

Агитация за великолепную леди Крейн!
untitled-711.gif
 

Daw

Удалившийся
Ну вот картонного как раз в Эуроне книжном нет ничего.
Фломастеры такие фломастеры.
Но вот это
умён, харизматичен, прекрасный политик и флотоводец.

+ Маг, притязания на железный трон(типа а что мне нельзя, я тож хочу). Делают эго самим настоящим еще одним Сауроном.
Если бы он отстаивал интересы ЖО, а не свои собственние хотелки еще и с помощь магии (и под таким пафосом), я бы не считал Эурона картонкой, а так:shifty:
 

Arystan

Знаменосец
+ Маг, притязания на железный трон(типа а что мне нельзя, я тож хочу). Делают эго самим настоящим еще одним Сауроном.
Если бы он отстаивал интересы ЖО, а не свои собственние хотелки с помощь магии (и под таким пафосом), я бы не считал Эурона картонкой, а так:shifty:
Имхо, но его кажущаяся картонность полностью уходит в спойлерной главе Эйриона, которая делает образ более сложным, отлично раскрывает его.
 

Daw

Удалившийся
Имхо, но его кажущаяся картонность полностью уходит в спойлерной главе Эйриона
Мне показалось наоборот:confused:
Сей персонаж лучше бы выглядил без магии. И если бы Эурон своей целью поставил благополичие ЖО, а не свое ЧСВ, я бы поверил в эго яркость
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Может, переименовать тему во что-то более интересное и креативное?
переименуйте ее на дискуссию "отчего всем так нравится сериальный Эурон" - сейчас это актуально ))
Или "кто еще не пришщел и не написал, что сериальный Эурон - клоун? скорее сюда! " )))
 

first

Удалившийся
Имхо, но его кажущаяся картонность полностью уходит в спойлерной главе Эйриона, которая делает образ более сложным, отлично раскрывает его.
Персонажей называют картонками в ПЛиО, когда они начинают заслонять других. Это обычная зависть в данном случае. Проблема Эурона в том, что он слишком ярок. Вот был бы он унылым, то никто бы его картонкой не называл.
 

B_dead

Оруженосец
А по какому принципу?
это действительно воплощённое зло.
Вижу вы не голосовали за Русе и не любите Эурона потому что зло, там же помню Тайвин, Серсея и так далее. А почему Эурон зло в чистом виде? В нем же тоже можно найти что-то положительное при обьективном смотрении.
 

Lorrena

Знаменосец
Промежуточные итоги:
...
5. Русе Болтон (66)
....
9. Аллисер Торне (46)
Голосуйте за настоящих патриотов Севера Русе Болтона и Аллистера Торне!
Особенно Торне нужны ваши голоса!
Именно Аллистер Торне остановил Тормунда Великанью Смерть и сделал его няшкой!
 

Нянька

Знаменосец
Может, переименовать тему во что-то более интересное и креативное?
Зачем? За любимого персонажа - это удачное определение. Не за самого положительного или самого красивого или самого храброго, а вот за любимого :thumbsup:
 

Gotcha

Знаменосец
Ну, нет(( Не хочу Эурона. Чего он вам всем так нравится? В книге хоть яркий образ, в сериале просто клоун, пресмыкающийся перед Серсеей. :doh:
за то что он грохнул змеек и отправил в пешее эротическое путешествие Бесполезных.
 

Lorrena

Знаменосец
Персонажей называют картонками в ПЛиО, когда они начинают заслонять других. Это обычная зависть в данном случае.
Сир, я прям скучала по вашим парадоксальным высказываниям :oh:

Или "кто еще не пришщел и не написал, что сериальный Эурон - клоун? скорее сюда! " )))
Нууу, сериальный клоун и есть, с прототипом ничего общего. Но вы так говорите, как будто это что-то плохое. Для нашего сериала-то, последних сезонов. Там много кто клоун, и любимец народа Тормунд, и мой личный любимец Псе, и ничего, я не жужжу, потому что лучше быть веселым клоуном, чем пафосным и унылым и раздражать меня этим до зубовного скрежета а-ля Станнис. :cool:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху