• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Ага, зато с этими агитациями и антиагитации сразу появятся, что не очень то и интересно:thumbsdown:
Любишь кататься, люби и саночки возить.
Хотя я вопреки всему надеюсь на толерантность здешней публики. Которая просто будет проходить мимо, если пэйринг не нравится, а не забрасывать грязью.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
искренне надеюсь, что никто из клуба ДД не станет участвовать в борьбе пейрингов )
Не понимаю, почему бы людям не поразвлекаться. За что вы их не любите? Чем фанаты ДД хуже других? Это дискриминация какая-то! Считаю их равными всем остальным и уж конечно в жизни б не стала их вот так исключать из голосовалки. Я за равенство и толерантность! Мне интересны все фанаты всех пэйрингов и я буду рада участию каждого.
 

LadyStark

Знаменосец
Любишь кататься, люби и саночки возить.
Хотя я вопреки всему надеюсь на толерантность здешней публики. Которая просто будет проходить мимо, если пэйринг не нравится, а не забрасывать грязью.
С персонажами так не получилось и появлялись срачи и оффтопы
 

Мышь

Знаменосец
Ага, зато с этими агитациями и антиагитации сразу появятся, что не очень то и интересно:thumbsdown:
Ну я думаю, что антиагитации тут как-то запретят на законодательном уровне =) Как было в голосовалке по парам (сорян, оговорилась) персонажам. С антиагитациями тема моментально скатится в лютый сра... кромешный ад. Не думаю, что это кому-то тут нужно =)
искренне надеюсь, что никто из клуба ДД не станет участвовать в борьбе пейрингов )
:cry::cry::cry:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
С персонажами так не получилось и появлялись срачи и оффтопы
Я на этом форуме с 2014 года. Здесь в любой теме переодически появляются срачи и оффтопы. Бояться сего - на форум не ходить :)
 

lenivaya

Знаменосец
Кмк, тут все взрослые люди со своим мнением и вкусом. Мы совпадаем с кем-то по одному персонажу и не совпадаем по другому. Это не повод ругаться. Это повод дружить;) Я с удовольствием буду смотреть агитацию любого пейринга, даже если мне лично он не слишком симпатичен. Я и сама обязательно буду агитировать за разные пейринги и надеюсь моя агитация достучится до сердец сомневающихся и неопределившихся :oops:
Я уважаю симпатии коллег по форуму и стараюсь быть толерантной. И очень хочу мира и терпимости в голосовалке насколько это возможно. Но также хочется и страстей и битв пейрингов. Главное, чтобы честных. В общем и целом я ЗА голосование по пейрингам.
P.S. сорри за сумбур)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Собственно хейтеров у Д+Д огромная туча.
У большинства пэйрингов есть куча фанов и хэйтеров. Я все дальше надеюсь на то, что взрослые люди смогут держать себя в руках и просто развлекаться в этой теме. А не самоутверждаться.
А если кто еще к этому времени не самоутвержился - предлагаю поддержать идею Мышь и регулировать антиагитацию законодательно.
 

Klamira

Знаменосец
За что вы их не любите?
Я люблю своих одноклубников, поэтому не хочу, чтобы им портили настроение доказывая отсутствие суслика ;) Главное, что мы его видим, а мнение остальных нас не волнует
Собственно хейтеров у Д+Д огромная туча.
Вот именно. Среди них есть и такие, которые регулярно высказывают свое "фи" и в книжном, и в сериальном, в свободном, и в актерах, но при этом бывают в клубе ДД чаще, чем сами джонерисы))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Главное, что мы его видим, а мнения остальных нас не волнует
Я рада, что вы все-таки меня читаете и мой посыл к вам может быть услышанным.
В отсутствии суслика я вас лично ниразу не пыталась убедить. Но вы почему-то от меня этого ждете. Нет, увы. Я уважаю мнение каждого и поэтому просто выражаю свое.
Повторюсь - буду рада тут видеть всех фанатов. Но если кому-то не интересно - не держу. Ничто не должно заставлять человека делать неприятные ему вещи.
 

lenivaya

Знаменосец
Я люблю своих одноклубников, поэтому не хочу, чтобы им портили настроение доказывая отсутствие суслика ;) Главное, что мы его видим, а мнение остальных нас не волнует

Вот именно. Среди них есть и такие, которые регулярно высказывают свое "фи" и в книжном, и в сериальном, в свободном, и в актерах, но при этом бывают в клубе ДД чаще, чем сами джонерисы))
Вообще то, тут не будет доказывания есть пейринг или нет. Тут будет красивая агитация. В голосовалке по персонажам это удалось на процентов 90, кмк. И тут тоже все будет тип топ)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Среди них есть и такие, которые регулярно высказывают свое "фи" и в книжном, и в сериальном, в свободном, и в актерах, но при этом бывают в клубе ДД чаще, чем сами джонерисы))
Я рада, что вы отслеживаете любое фи по Джонерису на форуме - вот она - преданность фаната!!! Это достойно уважения!
Но вы должны понимать, что у каждого есть свое мнение. И его тоже надо уважать.
Но если вас и ваших соклубников, о которых вы говорите, так расстраивает критика или факт противоположного им мнения, то я тоже за то, чтоб беречь нервы. Голосовалка/книга/сериал должны приносить удовольствие. Зачем читать /смотеть/слушать то, что тебя расстраивает?
 

Klamira

Знаменосец
Я рада, что вы все-таки меня читаете и мой посыл к вам может быть услышанным.
я всех читаю
Но вы почему-то от меня этого ждете
потому что вы часто пытаетесь задеть ДД, несравненная леди Августа уже писала об этом недавно)
Слушайте, это у вас какие-то проблемы с лодкосексом, а не у сериала:meow: Вы его по всякому поводу упоминаете в контексте любой другой любовной сцены сериала. Да, вы не хотели Д+Д, но зачем притворятся, что вам не понравилось, потому что было плохо снято?:rolleyes: Вы постоянно, ещё до 7 сезона и даже до Лэдса говорили о том, что этот пейринг испортит всю ИП, потому что "банально", и вообще топили за Дени/Джорах. И потом вам "вдруг" сильно не понравилось показанное:not guilty:
 

Klamira

Знаменосец
Я рада, что вы отслеживаете любое фи по Джонерису на форуме - вот она - преданность фаната!!!
Я читаю разные темы на форуме - это раз. Завязывайте с попыткой в сарказм - это два)
Но если вас и ваших соклубников, о которых вы говорите, так расстраивает критика или факт противоположного им мнения, то я тоже за то, чтоб беречь нервы. Голосовалка/книга/сериал должны приносить удовольствие. Зачем читать /смотеть/слушать то, что тебя расстраивает?
1368873965_767761158.gif
 

Bulldozzerr

Знаменосец
потому что вы часто пытаетесь задеть ДД,
Мнение несравненной Леди Августы это мнение несравненной Леди Августы :) Когда она будет иметь возможность, охотно с ней подискутирую на эту тему. Обсуждать же чужое мнение с другим человеком считаю моветон. Простите.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху