• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gotcha

Знаменосец
Вот и выходит серость. Как там говорил великий? Если у тебя нет хейтеров, значит, ты ничего не добился. Если тебя многие порицают - значит, ты на правильном пути.
Вспомним библейский сюжет к примеру - великие истинно гонениям были подвержены
вот и выяснена истинная причина поражения светлейшего государя Джоффри Баратеона в борьбе со всякими смердами:D
 

Shales

Кастелян
а после завершения агитации, целования фанклубиков друг друга в десны, повесить победителя - Санса/Мизинец, потому что ради этого, собственно, все и затевалось, и чтобы не было слез и депрессий.
:oh::oh::oh:
surprised-andy.gif


Да ладна?Уже?:DГолосования то еще нет.:oh:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Завязывайте с попыткой в сарказм - это два
Это был искренний комплимент (боюсь, вы обо мне сложили мнение, значительно отличающееся от реальности. Но это ваше дело). Но если не верите - как хотите. Повторюсь - я никого ни к чему не принуждаю ;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
вот и выяснена истинная причина поражения светлейшего государя Джоффри Баратеона в борьбе со всякими смердами:D
И это тоже. Персонаж никого не оставил равнодушным. Это успех, считаю. Успех бывает разный. :)
 

ElenaSh

Знаменосец
И по возможности лучше бы сансан вообще исключить:meow:
Да, и Джонерис, пожалуйста, тоже исключите.
Тогда уж и Джон/Санса исключите пожалуйста из этого цирка.
Простите, но нет. Я пытаюсь быть объективной, насколько это возможно. Я отказывала друзьям во включении в список АУ-пейрингов, откажу и вам в исключении тех, которые имеют некоторые обоснования. Если вам неприятно агитировать за свою любимую пару, ничего страшного - проголосуем её молча. У нас есть ещё 61 пейринг в списке - скучно нам точно не будет.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Если вам неприятно агитировать за свою любимую пару,
Я все ж надеюсь, у этих замечательных пэйрингов фанатов поболее трех человек (больше никто вроде публично не отказывался от пэйринга) и мы увидим красивую агитацию!!!

Молча уж точно голосовать не будем, уверенна в этом!
 

Klamira

Знаменосец
Простите, но нет. Я пытаюсь быть объективной, насколько это возможно. Я отказывала друзьям во включении в список АУ-пейрингов, откажу и вам в исключении тех, которые имеют некоторые обоснования
Простите, а уже все, Грейвмастер согласился на голосование за пейринги? Или вы новую тему создадите?
 

ElenaSh

Знаменосец
Простите, а уже все, Грейвмастер согласился на голосование за пейринги? Или вы новую тему создадите?
Я создам новую тему, и Грейвмастер согласился помочь мне с голосованиями.
 

Мышь

Знаменосец
Я тоже поддерживаю идею о запрете антиагитации, ибо зачем она вообще нам тут нужна - не для того собираемся))
Ога. Как-то это в правилах голосовалки прописать: участие возможно только вот с такими-то условиями. Поскольку тема изначально сра... скандалоопасная, тут должен быть особый подход.
Я отказывала друзьям во включении в список АУ-пейрингов,
Да ваще, Елена! Не включить Санса/Джейме!
Сердца у вас нет! :(
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Не включить Санса/Джейме!
Это нормально. В сериале его ну никак нет, увы. Так же, как и Эртур+Лиана... Но пэйринг мог бы быть и был бы красивый. В обеих случаях. Тут я согласна. :)
 

Мышь

Знаменосец
Это нормально. В сериале его ну никак нет, увы.
Для меня как для человека, который пламенно шипперит несколько пейрингов, где у героев (в лучшем случае!) одна общая сцена, это не то чтобы прям аргумент =)))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Сансан имеет по-вашему некоторые обоснования?
Вот и будем иметь возможность увидеть благодаря вашей, не сомневаюсь в этом, искрометной агитации! Здесь в прошлой голосовалке были не раз преценденты, что благодаря агитации народ менял мнение о персонажах! Так что, считаю, это будет интересно!
 

Лютобелка

Знаменосец
Это нормально. В сериале его ну никак нет, увы. Так же, как и Эртур+Лиана... Но пэйринг мог бы быть и был бы красивый. В обеих случаях. Тут я согласна. :)
А я вообще и за чисто фанонные пейринги :meow: Ну там Робб/Дени, Робб/Маргери :)

Проводя аналогии - в фандоме ГП - три очень могучих пейринга Гарри/Драко :Crazy:, Драко/Гермиона :grizzle:, Снейп/Гермиона :killed: - даже близко не валялись с каноном, однако упоминая пейринги их невозможно пропустить, потому что канонные пейринги там - скука смертная по большей части Zzz

Понятно что раздел сериальный, а не фанфикшеновый, но почему нужно ограничивать себя каноном ? :unsure:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
но почему нужно ограничивать себя каноном ?
Там проблема была в количестве пэйрингов, как я поняла. Для системы голосования не подходит. Но я механизм не слишклм понимаю. Посему вопрос не ко мне :)
 

Лютобелка

Знаменосец
Там проблема была в количестве пэйрингов, как я поняла.
Ну скажем так, я более чем уверена, что у процентов 20-ти как бы канонных пейрингов прямо скажем не очень много поклонников.

Например:

Дени/Тирион
Дени/Дорея
Дени/Хиздар
Дени/Ксаро

Я понимаю, что где-нибудь ходит-бродит пара человек, которые всерьез мечтают увидеть роман между Дени и Тирионом :confused: Но не верю, что таких много.

Если есть проблемы с количеством, то как вариант можно заморочиться с номинациями, то есть отборочный тур. Каждый юзверь может выдвинуть от себя 2-3 пейринга, если пейринг был выдвинут больше чем тремя форумчанами - он попадает в топ, если нет, то без него.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху