• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Oceanemotion

Ленный рыцарь
Если уж и впрямь собрались что-то этакое заделать, то давайте без миШуток. Ну какой ещё Дэни-Ксаро??? В похмельном сне такое не приснится, реалистами всё же надо быть:) И да, не хотелось бы всякой дурацкой модной толерантности в виде Дэни-Дея, Дэни-Дорея... Всё же персонажи имеют изначальную половую направленность и нечего им приписывать свои безумные хотелки:fools:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
если пейринг был выдвинут больше чем тремя форумчанами - он попадает в топ, если нет, то без него.
И сразу надо уточнять, что форумчанин должен быть зарегистрирован до мая 2018го. Что выдвигать надо по определенной форме и до определенного времени. Что б не было "а мне не сказали, а я не знал, давайте наново!!!" И что коллективное выдвижение должно не по лайкам, а комментом быть. И что только однин пэйринг от одного. А то присядет тут кто-то на генератор случайных чисел и буде выдавать Манс+Оберин всякое...
Но я не понимаю, в чем проблема увеличить сейчас количество - там насобирается до 10 пэйрингов не больше... и устроить по двадцаткам отборочный, чтоб набить 64 пэйринга. А потом уже делать турнир. Хотя это удленняет время голосовалки и вносит сумятицу.

Я б вообще вписала б всех, что тут предлагали и голосовала по десяткам каждый день. Из десяти выходят пять. Так мы за неделю сокращаем участников вдвое.
Потом снова так же...
И так до финала...

И не надо турнир, ибо в конце все выдыхаются уже...
 

Мышь

Знаменосец

Bulldozzerr

Знаменосец
Ну какой ещё Дэни-Ксаро???
Вы смотрели сериал? Один вопрос только.
Человек реально влюбился с первого взгляда... это видно. То, что он аферист не отменяет его чувсьв к Дени. И он ее звал замуж - действительно, какой тут пэйринг? Невеста всего лишь...
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Всё же персонажи имеют изначальную половую направленность
Где момент с тем, что Дени проговаривает в сериале свою половую направленность? Хочу убедится, что ее заигрывания с Дореей ошибочно истолкованы и она в этот момент думала исключительно о Дрого, а сама превозмогала себя от отвращения :)
 

inntent

Оруженосец
А я вот соглашусь, что чисто для спортивного интереса лучше включить фанон, типа Санса/Джейме и Дени/Роб, т.к. там хоть фанаты есть и им может быть интересно поагитировать, чем скурпулезно собирать реальные взаимодействия (что мы вчера и делали), но на которые всем почти начхать.
 

Oceanemotion

Ленный рыцарь
Вы смотрели сериал?
Вот именно что смотрел! Хорош влюбленный, затащивший к себе в постель служанку "света своих очей":facepalm::D
Где момент с тем, что Дени проговаривает в сериале свою половую направленность? Хочу убедится, что ее заигрывания с Дореей ошибочно истолкованы и она в этот момент думала исключительно о Дрого, а сама превозмогала себя от отвращения :)
Каждый видит то что хочет увидеть. Этак за уши притянуть можно много чего:confused:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Вот и будем иметь возможность увидеть благодаря вашей, не сомневаюсь в этом, искрометной агитации! Здесь в прошлой голосовалке были не раз преценденты, что благодаря агитации народ менял мнение о персонажах!
Ну тогда это скорее конкурс на лучшую агитацию, и здесь можно игнорировать канон и дать полет фантазии и творчеству. И вернуть КН во все пейринги:cool:
Тогда есть шанс что будет весело и творчески, а не с...кандалы "Да он/она вот в этом отрывке глазами любовью занялись, а вы ничего не понимаете! И вообще читайте интервью пятого ассистента шестнадцатого исполнителя роли Иного (вооон, в том затемненном углу кадра он целую секунду стоял) - ему лучше знать кто кого на самом деле любит":D
 

inntent

Оруженосец
Oceanemotion да они там просто потому, что в сериале у них "что-то было", это не всерьёз, не переживайте))
 

inntent

Оруженосец
Ну тогда это скорее конкурс на лучшую агитацию, и здесь можно игнорировать канон и дать полет фантазии и творчеству. И вернуть КН во все пейринги:cool:
Тогда есть шанс что будет весело и творчески, а не с...кандалы "Да он/она вот в этом отрывке глазами любовью занялись, а вы ничего не понимаете! :D
Король Ночи - наш кандидат! :ходок:
Тоже считаю, что так веселее будет)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Хорош влюбленный, затащивший к себе в постель служанку "света своих очей
Шайя изменяла Тириону с Тайвином. Пэйринг Тирион + Шайя здесь есть. Не понимаю, как одно связано с другим.
 

Jane A.

Знаменосец
В похмельном сне такое не приснится, реалистами всё же надо быть:) И да, не хотелось бы всякой дурацкой модной толерантности в виде Дэни-Дея, Дэни-Дорея... Всё же персонажи имеют изначальную половую направленность и нечего им приписывать свои безумные хотелки

84207699c31d.jpg


А это что?
 

inntent

Оруженосец
Действие то есть:) Кто знает о чем они тогда на самом деле думали, может Дрого - это только повод:D
Тогда зря убрали Роз и Оливара! А вдруг они в клиентов были влюблены тайно? :sneaky:
 

Jane A.

Знаменосец
Тогда зря убрали Роз и Оливара! А вдруг они в клиентов были влюблены тайно? :sneaky:
Это не то:) Рискую, но , по-моему с Дореей у Дени была более страстная (и долгая) сцена чем с Джоном
 

Oceanemotion

Ленный рыцарь
Oceanemotion да они там просто потому, что в сериале у них "что-то было", это не всерьёз, не переживайте))
Я и не переживаю, просто удивлён тем что леди Bulldozzerr увидела в банальном подкате - прям таки любовь какую то:)Там даже наша наивная Дэни не повелась:facepalm::)
Леди inntent правильно ответила - "уроки французского"
Действие то есть:) Кто знает о чем они тогда на самом деле думали, может Дрого - это только повод:D
:facepalm:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Насколько я помню, обучающий семинар, не?))))))))
Ну... у Теона с Роуз тоже Больших и Чистых отношений не было... но все же. Пэйринг есть.

Я б тоже посмотрела на агитацию всякую и разную! Я против ущемлений прав разнообразных пэйрингов.

Чем больше разнообразия, тем лучше. Давайте добавлять, а не исключать!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху