• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

skaLLy

Знаменосец
Я видела отсылки к Джону как к победителю до Давоса.
Я думала, что до голосования за второстепенных героев голосовали за основных, где и был Джон.
Вероятно, я ошибалась
Не ошибаетесь - первая голосовалка состояла из 128 персонажей, разных уровней. Победил Джон
 

skaLLy

Знаменосец
И там не было Старков, Ланнистеров и Дейнерис?
были все, и Старки, и Ланнистеры и Дени. Где результаты сейчас не знаю. До отделения нынешней голосовалки от первой все результаты были на первой странице
 

ElenaSh

Знаменосец
Последний вопрос по списку. Поступило предложение вернуть пейринг Арья/Пирожок - кажется, нам не хватает милой детской влюблённости. Просмотрите, пожалуйста, список у меня в подписи - есть ли какая-нибудь пара, с которой вы готовы расстаться ради них?
 

Mermerin

Мастер-над-оружием
Последний вопрос по списку. Поступило предложение вернуть пейринг Арья/Пирожок - кажется, нам не хватает милой детской влюблённости. Просмотрите, пожалуйста, список у меня в подписи - есть ли какая-нибудь пара, с которой вы готовы расстаться ради них?
Серсея - Лансель
 

Mermerin

Мастер-над-оружием
Последний вопрос по списку. Поступило предложение вернуть пейринг Арья/Пирожок - кажется, нам не хватает милой детской влюблённости. Просмотрите, пожалуйста, список у меня в подписи - есть ли какая-нибудь пара, с которой вы готовы расстаться ради них?
Санса - Рамси
 

inntent

Оруженосец
Последний вопрос по списку. Поступило предложение вернуть пейринг Арья/Пирожок - кажется, нам не хватает милой детской влюблённости. Просмотрите, пожалуйста, список у меня в подписи - есть ли какая-нибудь пара, с которой вы готовы расстаться ради них?
Селиса/Станнис. У них брак есть, а пейринга нет, по-моему.
 

lenivaya

Знаменосец
А как на счет Арья - Сандор? Тут писали, что мол статья) но ведь есть Арья-Якен. По возрасту одно и то же. Просто мне очень симпатичен этот пейринг. Он изменил обоих персонажей, и он очень крутой и важный для сюжета. Как думает сообщество?
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
А как на счет Арья - Сандор? Тут писали, что мол статья) но ведь есть Арья-Якен. По возрасту одно и то же. Просто мне очень симпатичен этот пейринг. Он изменил обоих персонажей, и он очень крутой и важный для сюжета. Как думает сообщество?
Мне он больше нравится, чем Рамси/Теон и Арья/Пирожок.
 

inntent

Оруженосец
А как на счет Арья - Сандор? Тут писали, что мол статья) но ведь есть Арья-Якен. По возрасту одно и то же.
Просто Якен приличный человек. Очевидно, что он с девочкой до 18 будет только загадочно разговаривать, менять лица, ну может заставит убить нескольких человек, не более))
 

inntent

Оруженосец
Неужели там многие что-то эдакое видят? Единственная причина для их пейринга - разный пол. Давайте пейрить всех разнополых героев, у кого была общая история теперь.
 

skaLLy

Знаменосец
Просто Якен приличный человек. Очевидно, что он с девочкой до 18 будет только загадочно разговаривать, менять лица, ну может заставит убить нескольких человек, не более))
Сандор, конечно, не так приличен, и лица не меняет, а в остальном - всё то же.
Давайте возьмём Сандор-Арья, интересно же.
 

Akinto

Лорд
Ну при чем тут педофилия-не подофилия. Есть отличное понятие - броманс. Исключительно мужское правда, но в некоторых случаях именно он составляет ядро пейринга. И между мужчиной и женщиной тоже может быть. Не всех же в койку пихать.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху