• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец

Unbroken

Знаменосец
Жестокий Вы человек, Анброкен, совсем Вам нашу леди-ведущую не жалко :offended: Разве что Вы сами предложите все недостающие до этого числа пейринги :sneaky: :D
Да легко!
У каждого более-менее мужского перса есть пейринг с Сансой, а у женского - с Джоном. Исключение - если персонаж умер до начала саги. И то это не всегда спасает.
Можно записывать всех важных персов, живых к началу первого сезона в эти два списка, и ни один пейринг не будет новым :D
 

inntent

Оруженосец
Да легко!
У каждого более-менее мужского перса есть пейринг с Сансой, а у женского - с Джоном.
И Джейме!:in love: У него ещё шире диапазон, т.к. захватывает 2 поколения и умерших к началу саги :sneaky:
 

СветланаТ

Знаменосец
Да легко!
У каждого более-менее мужского перса есть пейринг с Сансой, а у женского - с Джоном. Исключение - если персонаж умер до начала саги. И то это не всегда спасает.
Можно записывать всех важных персов, живых к началу первого сезона в эти два списка, и ни один пейринг не будет новым :D
Вы уже наверное посчитали кол-во получившихся пейрингов, число их легион 128 ?
 

Mermerin

Мастер-над-оружием
Вы видели в прошлой голосовалке Джона?:wth: :^)
Я видела отсылки к Джону как к победителю до Давоса.
Я думала, что до голосования за второстепенных героев голосовали за основных, где и был Джон.
Вероятно, я ошибалась
 

LadyStark

Знаменосец

Unbroken

Знаменосец
Огласите весь список, пжлста. ©
1) Берем список из первой голосовалки
2) Приписываем к каждому имени "- Санса" или "-Джон"
3) Исключаем "Санса - Санса" и "Джон - Джон"
4) Добавляем +1, так как Рамси может пейриться и с Сансой, и с Джоном.
Итого 127 пар.
 

inntent

Оруженосец
1) Берем список из первой голосовалки
2) Приписываем к каждому имени "- Санса" или "-Джон"
3) Исключаем "Санса - Санса" и "Джон - Джон"
4) Добавляем +1, так как Рамси может пейриться и с Сансой, и с Джоном.
Итого 127 пар.
Джон/Оленна?))))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Unbroken я все же за этот список, что у нас есть плюс три-четыре пары, что туда не влезли. И голосовать по десяткам, а не турнирами всякими.
Каждый день десять пар, расставлять рандомно.
Остается пять. После 7 заходов будет вдвое меньше. Снова тасуем и по десяткам... пока не останется 5 финалистов. Из них выбитаем 3 на три места призовых.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху