• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

inntent

Оруженосец
Сандор, конечно, не так приличен, и лица не меняет, а в остальном - всё то же.
Давайте возьмём Сандор-Арья, интересно же.
Мне почему-то неприятна идея их пейринга, но раз все за, умолкаю. Вопрос только вместо кого) оставьте только Пирожка, там мило про булочки будут агитировать, я думаю :)
 

inntent

Оруженосец
Ну при чем тут педофилия-не подофилия. Есть отличное понятие - броманс. Исключительно мужское правда, но в некоторых случаях именно он составляет ядро пейринга. И между мужчиной и женщиной тоже может быть. Не всех же в койку пихать.
Ну по такой логике сюда просто просятся и Джейме с Бронном :in love:
 

Mermerin

Мастер-над-оружием
Сейчас мы его быстренько закроем :D

Заменяем пары Селиса/Станнис и Серсея/Лансель на Арья/Пирожок и Арья/Сандор. Есть возражения?
Может не Селиса-Станнис, а Ирри-Ракхаро.
У Селисы и Станниса целая семейная жизнь. Печальная, но жизнь пары.
 

inntent

Оруженосец
Может не Селиса-Станнис, а Ирри-Ракхаро.
У Селисы и Станиса целая семейная жизнь. Печальная, но жизнь пары.
За них будут агитировать и голосовать? У них показаны взаимоотношения и взаимодействие личное?
 

Lizzz

Знаменосец
Неужели там многие что-то эдакое видят? Единственная причина для их пейринга - разный пол. Давайте пейрить всех разнополых героев, у кого была общая история теперь.
Многие там видят очень трогательные отношения не смотря на внешнее презрение и троллинг. По сути Сандор стал человеком рядом с Арьей. Такие изменения не могут пройти бесследно. . Арья сумела не желая того растопить его мертвое сердце. Никакой Сансе это и не снилось. Если у Сандра и будет че-то с кем-то, то только с Арьей, я думаю.
 

Lizzz

Знаменосец
Мне почему-то неприятна идея их пейринга, но раз все за, умолкаю. Вопрос только вместо кого) оставьте только Пирожка, там мило про булочки будут агитировать, я думаю :)
А чем вам приятно Арья-Пирожок??
 

inntent

Оруженосец
Многие там видят очень трогательные отношения не смотря на внешнее презрение и троллинг. По сути Сандор стал человеком рядом с Арьей. Такие изменения не могут пройти бесследно. . Арья сумела не желая того растопить его мертвое сердце. Никакой Сансе это и не снилось. Если у Сандра и будет че-то с кем-то, то только с Арьей, я думаю.
Просто мне кажется это вне взаимоотношения полов и вне романтики. Правильно про броманс сказали, так-то мне их сюжет и самой понравился.
 

Mermerin

Мастер-над-оружием
За них будут агитировать и голосовать? У них показаны взаимоотношения и взаимодействие личное?
Я не уверена, что будут агитировать за Ирри-Ракхаро.
А Станнис всегда вызывает бурю эмоций.
Да, разговор в Ночном Дозоре о Джоне, разговор об умерших детях, измена Станниса
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Сейчас мы его быстренько закроем :D

Заменяем пары Селиса/Станнис и Серсея/Лансель на Арья/Пирожок и Арья/Сандор. Есть возражения?
Ну я как истинный Ланнистер:D:p не хотела бы убирать Серсея/Лансель, тем более это реальный пейринг, а Арья/Пирожок не вдохновляет, но может я и ошибаюсь. Меняем Селиса/Станис на Арья/Сандор.
 

inntent

Оруженосец
У них нету броманса какбэ. Тирион и Бронн вот супер.А Джейме с Броном в книге даже не встречались.
Так что броманс то не настоящий!!!:D
И с Тирионом хорошо, соглашусь. Но мы про сериал, там он теперь с Джейме) а я Джейме жуть как люблю просто ;)
 

Shales

Кастелян
И с Тирионом хорошо, соглашусь. Но мы про сериал, там он теперь с Джейме) а я Джейме жуть как люблю просто ;)
Да я ничего,круто тоже,просто Бронну придумали сцены с Джейме,чтобы из сериала не пропадал.)Так,к сведению.
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Я не уверена, что будут агитировать за Ирри-Ракхаро.
А Станнис всегда вызывает бурю эмоций.
Да, разговор в Ночном Дозоре о Джоне, разговор об умерших детях, измена Станниса
Мне Ирри/Ракхаро очень даже нравятся, я бы даже и агитировала, смотря конечно с кем будут в голосовалке, а вот чего агитировать за Селису/Станнис, если они и так состоявшаяся пара, хоть и не удачная.
 

Нянька

Знаменосец
Да, разговор в Ночном Дозоре о Джоне, разговор об умерших детях, измена Станниса
Селиса рассказывала Мел, как Станнис стрелял чаек во время осады ШП, чтобы им было что есть :) Это звучало очень романтично
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху