• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Nixe

Ленный рыцарь
Так что - есть два свободных голоса.
Проголосуйте за Джоффри, придушить его хотелось, но это была интересная часть сериала.:)
i
 

Margo Ost

Мастер-над-оружием
Отдала за Крастера голос, чтобы у них с Ксаро было поровну, чтобы Крастеру обидно не было :puppyeye:
Ну и за Якена и Давоса проголосовала, потому что они классные. И за Визериса - за офигенную игру актера :bravo:
 

Klamira

Знаменосец
Извините, не могу молчать: у Джоффри меньше баллов, чем у Баратеона :banghead:. Господа, проголосовавшие за Ренли, вам действительно нравится его сериальный образ или это такая дань книжному высокому красавцу?
 

suarez

Знаменосец
Лично я голосую за персонажей, которые по настоящему вызывают эмоции и не важно, отрицательные или положительные. Главное,чтобы не было безразличия. Так вот Джоффри, вызывал самые сильные эмоции за эти 7 сезонов. Просто шедевральная игра Глисона.
 

lenivaya

Знаменосец
Извините, не могу молчать, у Джоффри меньше баллов, чем у Баратеона :banghead:. Господа, проголосовавшие за Ренли, вам действительно нравится его сериальный образ или это такая дань книжному высокому красавцу?
В моем случае и то и другое:) Вот правда, настолько ненавидела Джоффри и в книге и в кино, что голос отдать ему не поднимается палец)))) я не за Глиссона же тут голосую, а за персонаж:smirk:
 

Klamira

Знаменосец
В моем случае и то и другое:) Вот правда, настолько ненавидела Джоффрм и в книге и в кино, что голос отдать ему не поднимается палец))))
Я Джоффри тоже терпеть не могла, и поэтому отдала свой голос Глисону) Крутой у него получился перс)
 

Дарт Дрогон

Удалившийся
Голосуйте за Визериса III Таргариена, многострадального и невинно убиенного тру-короля Вестероса! :rolleyes: Или вы разбудите в нем дракона, жалкие смертные! :devil: Визерис мертв, но его парик дело живет! Лучше бы было наоборот :)

0a829989bd23137caf2092b901ae0f34c8398856_00.gif

tumblr_lpwdamTGmF1qzedyco1_500.gif
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Дени - нормальной ориентации
Дени прогрессивная и никогда не руководствовалась предубеждениями. Намеки на неё бисексуальность есть даже в книге. Не понимаю ваших наездов на меня. Я лично не вижу в этом ничего плохого. Одно другому не мешает, любит она мужчин, но и мимо такой боевой девки как Яра не пройдёт. При том ее предположительный роман с Яркой никак не мешает потом отношениям с Джоном! Не понимаю, чего вам быть против.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Пошла погуглила нашу энциклопедию, кто такой мейстер Крессен. Это дрожащий старичок при Станнисе, который хотел отравить Мел, но помер сам :devil laugh:
Это не агитация, а так, может кто-то тоже забыл :rolleyes:
kressen.jpg
Отравить Мэл? О, нет, это как раз агитация! Вспомнила сего смелого героя, готового пойти против Системы!!! Теперь проголосую за старичка!!! Уважаю, что не испугался!
 

suarez

Знаменосец
Единственный человек,который бы не потерял дракона.
Тирион:Самая важная особа на свете не может лететь в самое опасное место на свете!
Дейенерис:А кто может?
Тирион:Никто.

Никто:Я готов,когда взлетаем?
image
 

Bulldozzerr

Знаменосец
За такое сразу бы сана лишили, если бы кто узнал о подобных разговорах
А шо, Рэй таки католик? Или православный? Где его крест?
Или нет. Погодите, он скорее Лютеранец! Точно - против системы....
Или вы читали катихизис Семибожья? Устав их Закона? Обеты, что дают септоны при посвящении??? Откуда известно, что септон не может такое сказать?
 

Титус

Знаменосец
Единственный человек,который бы не потерял дракона.
Тирион:Самая важная особа на свете не может лететь в самое опасное место на свете!
Дейенерис:А кто может?
Тирион:Никто.

Никто:Я готов,когда взлетаем?
image
5H0A.gif
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху