• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Leksy

Знаменосец
Да, такого мы и ожидали, но наши ожидания были жестоко разбиты:devil:, а посему я и не голосовала за сериального Рейгара, ну никак мне он не заходит, хоть и пыталась уговорить себя сейчас, но увы...
За сериального я даже не голосую - в голове книжный образ)
 

Нянька

Знаменосец
Легенда Ткацкого переулка против Джона-нашего-все-Сноу, та самая драка - два кинжала против меча внутри помещения :fools::eek:

А ведь Джоника опять спасла леди - жена Крастера. И урок хороший был для лорда Сноу, кому-то он также потом в лицо плюнул во время поединка?
Так что очень ценный перс, этот Карл, для роста мастерства ЛК НД
 

Janissar

Лорд
Ну и традиционная агитка в пользу Королевы Шипов:in love:
de7d9be45903f47e7588a4cfe68e550f.jpg
 

Janissar

Лорд
Lady from Lannisport Спасибо, леди. Я ценю Вашу честность и уважаю Вашу принципиальность. И искренне сожалею, что у нас разные гербы. В любом случае, общение с Вами - удовольствие для меня:hug:
Но попыток Вас переубедить я не оставлю:D
a8e979616c99b9213dc4bafe50d85c25.jpg
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
На 4.15 мск:

1. Давос Сиворт 43 голосов
2. Бринден Талли 40 голосов
3. Оленна Тирелл 39 голосов
4. Джорах Мормонт 37 голосов
5. Якен Хгар 33 голосов
6. Визерис Таргариен 31 голосов
7. Манс-Налетчик 27 голосов

Семерка набралась с ходу - впрочем, как и в остальных отборочных голосовалках.
8-9. Рейгар Таргариен 21 голосов
8-9. Ренли Баратеон 20 голосов

А вот и интрига - кто из этих двоих войдет в первую восьмерку? Ваш ход, господа драконофилы!
10. Джоффри Баратеон 16 голосов
11. Рос 12 голосов
12. Карл Таннер 8 голосов
13. Робетт Гловер 8 голосов
14. Мейстер Крессен 7 голосов
15. Ксаро Ксоан Даксос 1 голосов
16. Крастер 0 голосов

Впрочем, есть и еще одна интрига - как распределятся голоса в первой тройке?
 
Последнее редактирование:

Augusta

Знаменосец
Септон Рей. (Иэн Макшейн незабываем в любой роли)
Ray.jpg
Кто еще не определился?
Ну и что хорошего в этой цитате? Не один нормальный священник такого не скажет. Он же выдает свою профнепригодность. За такое сразу бы сана лишили, если бы кто узнал о подобных разговорах. Рей положительный персонаж, но ДиДы зато типичные бесконечно далекие от веры люди, которым хочется видеть верующих вот такими - агностиками по сути, ни во что на самом деле не верящими, во всем сомневающимися. Это туфта, а не вера. Если бенивайсы хотели с помощью этого септона изобразить типа хорошего религиозного лидера, то они промахнулись. Он может и хороший человек, но септон никудышный.
 

Unbroken

Знаменосец
Тут скорее голосовал за актеров. Не фанат Якена, Оленны и Джоффри, но Влашиха, Ригг, и, конечно же, Глисон стоят голоса.
Также голосовал за Джораха (за верность и живучесть), Бриндена (самый вменяемый и харизматичный из Талли), Манса (за заботу о народе) и Ренли (хотя его светлый образ исковеркали, но это все равно Ренли).
И Давос. Без комментариев.
 

Rosamund

Знаменосец
Храбрая, красивая, деятельная, которая, даже в отчаянии, остается сильной, которая в любой ситуации не теряет способности думать, женщина-борец, но очень женственная.
tumblr_inline_o8m6isgs6H1u4xmkg_500.png

Описание героини Ригг из сериала "Мстители". Самой Ригг и сериальной Оленне такое описание тоже подходит, на мой взгляд. Один из лучших кастингов за все сезоны:thumbsup:
 

Меда

Удалившийся
Якен - потому что в сериале он такой самый человечный убивец.
Оленна - Королева Роз, Шипов и Игры.
Давос - если бы благородные лорды равнялись на этого вчерашнего пирата и контрабандиста, мир был бы лучше.
Визерис - за того Визериса, который, оказавшись брошенным и обворованным, сбегая из города в город, не бросал свою маленькую сестру. За того, который выглядел параноиком и безумцем, а оказался прав. За того, который так долго в одиночестве тащил на себе то, что может сломать и куда более сильного человека.
Черная Рыба - единственный Талли, которого лично я согласна признать вменяемым, и которого лично мне не хочется взять и приголубить каким-нибудь веслом. Хотя Сансу подвел(
Манс - харизматичная личность, король, музыкант и тролль
Ренли - за чю.
Рейегар - вопреки парику и пропавшим куда-то бровям. За то, что загадочно молчит и хранит тайны, в чем бы его не обвиняли и какую бы дичь не приписывали ему.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху