• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Daw

Удалившийся
Где в сериале арфа?:cry:
Даже у Манса нету:cry:
pozor-pozor-pozor-igra-prestolov_156500487_orig_.jpg
 

skaLLy

Знаменосец
Janissar :bravo::bravo:
В ней масса обаяния! Да, снимайся тогда ИП - она была бы истинно-каноничной Маргери!:)
Подумала, и сама ужаснулась - а какая прекрасная была бы Серсея, неудержимая Лианна Старк... соблазнительная Арианна Мартелл (если б была). Актриса великолепная!
 

Jane A.

Знаменосец
Проголосовала:
Якен Хгар. Девочка должна проголосовать за Человека.
Оленна Тирелл. Думаю комментарии не нужны:)
Давос. Лишь бы у него все хорошо сложилось в финале.
Визерис Таргариен. Самый красивый Тарг и очень несчастный человек. Мне его жалко на самом деле. Плюс великолепнейший Гарри Ллойд.
Бринден Талли. Мой любимый Чернорыб.
Джорах Мормонт конечно же.
Ренли Баратеон. Он бы мог стать очень хорошим королем. Но к сожалению это бы уже была совсем другая история.
И видимо мне никогда не понять что такого ужасного в сериальном Ренли.
Карл Таннер. Сложно забыть такого колоритного персонажа.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Ренли Баратеон. Он бы мог стать очень хорошим королем. Но к сожалению это бы уже была совсем другая история.
И видимо мне никогда не понять что такого ужасного в сериальном Ренли.
Вообще ничего ужасного. Он - милый, обаятельный и жизнерадостный. А если бы и костюмы были по книге - то и щеголь.
 

Fut

Знаменосец
Ренли Баратеон. Он бы мог стать очень хорошим королем. Но к сожалению это бы уже была совсем другая история.
И видимо мне никогда не понять что такого ужасного в сериальном Ренли.
Сцена с бритьем.
 

yankazen

Присяжный рыцарь
Если бы мы голосовали за самого яркого/колоритного/запоминающегося персонажа, я бы с удовольствием проголосовала и за Джоффри и за Визериса, возможно даже за Карла:crazzzy:
Но мы голосуем за Любимых:oops:
А от Джоффри меня так трясло, что в этом голосовании для меня он точно пролетает:rolleyes:
 

Lady J

Знаменосец
Джофф может не быть любимым персонажем, но он невероятно мерзок-мерзок-мерзок! Ну, как не проголосовать за гаденыша, которого хотелось придушить собственными ручками?!

f99d9f2e1ac3.png

0892375e0775.png
 

Виктория_К

Ленный рыцарь
Но мы голосуем за Любимых:oops:
А от Джоффри меня так трясло, что в этом голосовании для меня он точно пролетает
Для себя решила,что есть любимые персонажи для любви,а есть любимые персонажи для ненависти.Меня тоже от него трясло и хотелось его придушить разными способами.Но ведь он подарил нам сильнейшие эмоции,которые мы до сих помним.А представьте,что Джоффри играло бы какое-нибудь муму,которое сейчас с трудом бы вспоминалось.От этого бы потерял сериал,а главное,мы,зрители.Так что однозначно мелкий *авнюк Джоффри лично для меня любимый сериальный персонаж.Это не значит,что я бы за него голосовала в финале.Но он достоин пройти дальше.
 

Vinnypu

Знаменосец
Точно, она смерть Кащееву КНову прикрывает, а как КН поднимать так и КН конец.
Смерть Кощеева будет от ужаса,вырвавшегося из преисподнии...от парика Рейгара,он и есть Светозарный! Осталось только накинуть КН аккурат на рожки проклятый плешивый парик и Ягодка скончается в адских муках. От паричка ещё никто живым или Иным не ушёл :devil laugh:
 

Margo Ost

Мастер-над-оружием
опять у Крастера с Ксаро не поровну!! Придется разголосовать!! :rage:

Вообще я хотела воспеть Якена :)

Голосуйте за Человека! :woot:
Можно сказать, даже СверхЧеловека! :bravo:
Многоликому служит полвека,
Чей храм у моря Дрожащего брега.
Человек будет очень доволен, :happy:
Ведь не будет он, бедный, в любви обездолен, :cry:
И со службы не будет уволен... :волнуюсь:
А ещё Человек Многоликому Богу угоден! :proud:

tumblr_n5n0bjPNF51s0gt67o1_500.jpg
 

Мышь

Знаменосец
Если бы мы голосовали за самого яркого/колоритного/запоминающегося персонажа, я бы с удовольствием проголосовала и за Джоффри и за Визериса, возможно даже за Карла:crazzzy:
Но мы голосуем за Любимых:oops:
Здесь по-моему каждый за что-то своё голосует :D Кто за арфу, кто за актёрскую игру, кто за запоминающийся образ и т.д.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху