• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rosamund

Знаменосец
Давосу надо бы уменьшить свой пыл)) Дорогу королеве))
tumblr_opyri7Bzxv1s2hz1mo1_500.gif

Хотя он безусловно хорош и Каннингем отличный актер)
 

Виктория_К

Ленный рыцарь
Якен-обаял с первого мгновения.Конечно,да.
Оленна-тут столько всего было сказано и показано.
Давос-еще один надежный человечище.
Джоффри-стопроцентное попадание в образ.Великолепнейшая игра.Браво!
Джорах-вот совсем не монтировался с книжным образом.Ковбой Мальборо.Роналд из Темной Башни.Но потом привыкла,приняла,полюбила.
Визерис-ну что.Лицом к лицу лица не увидать.
Большое видится на расстоянии.
Ага,ага.Очень жаль,что при первичном просмотре фокусировала внимание и эмоции на другом персонаже.И не насладилась в полной мере игрой великолепного Ллойда.И так легко отпустила.Но он никуда не ушел)))Спасибо тебе,Визерис,теперь ты мой любимый сериальный Таргариен.
Бринден,Манс-по остаточному принципу.
 

Gravemaster

Знаменосец
Пока так:

1. Давос Сиворт (99)
2. Оленна Тирелл (93)
3. Бринден Талли (85)
4. Якен Хгар (84)
5. Джорах Мормонт (80)
6. Визерис Таргариен (75)
7. Манс-Налетчик (66)
8. Ренли Баратеон (58)
9. Джоффри Баратеон (48)
10. Рейгар Таргариен (40)
11. Рос (25)
12. Карл Таннер (21)
13. Мейстер Крессен (20)
14. Робетт Гловер (13)
15-16. Крастер (5)
15-16. Ксаро Ксоан Даксос (5)
 

Мышь

Знаменосец
Мои сегодняшние фавориты.
Расставлю-ка их по симпатиям =)

8. Рейгар Таргариен - про арфу я, кажется, уже говорила... На самом деле, Рейгар загадочная и довольно любопытная фигура. У меня к нему неоднозначное отношение, но он, как минимум, интригует. И надо ж было кого-то вписать =))
7. Ренли Баратеон - добрый король. Возможно он стал бы неплохим правителем. Жалко его.
6. Манс-Налетчик - за Аберфорта Дамблдора! Его принципиальность меня подкупила. И вообще харизматичный мужик. Тоже чтобы добить список, в общем.
5. Давос - по остаточному принципу. Он хороший дядька, меня тронуло его общение с Ширен - одна из удач сериала, ящетаю. Да и для Джона он стал хорошим десницей. Но наблюдать за ним скучновато.

4. Бринден Талли - один из лучших представителей этой семьи.
3. Оленна Тирелл - всегда любила эту достойную леди.
2. Якен Хгар - один из самых загадочных (и привлекательных!) мужчин сериала.
1. Джорах Мормонт - возрастной красавец Гленн + безответная любовь к прекрасной женщине. Любовь, которая перетянула его на светлую сторону. Совершенно для меня крышесносное сочетание.
 

B_dead

Оруженосец
Восемь опять не набрать.
Якен за то что добрый человек и многому научил Арью а также спас ей жизнь в Харренхолле. Оленна Тирелл потому что траванула маньяка бастарда, Ксаро жаль немножко не хватило для устранения угрозы Эссосу, Давос последний добрый дядя, Визерис уж очень жаль его бедного дурака, согревшего на груди змею и не ведающего кого он растит, Бринден Талли единственный Талли от которого не мутит, ну и Джорах потому что предан по настоящему хоть и ноль оценен за это.
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Ну, Тайвина и Рикона, наверное, можно.
...тогда объясните тупой мне, почему Тайвина можно - а Неда Старка нельзя? Чем конкретно глава одной стороны в противоборстве лучше главы другой стороны?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху