• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

suarez

Знаменосец
...тогда объясните тупой мне, почему Тайвина можно - а Неда Старка нельзя? Чем конкретно глава одной стороны в противоборстве лучше главы другой стороны?
Нед читер в этом голосовании. У Тайвина популярность гораздо меньше.
 

Gravemaster

Знаменосец
почему Тайвина можно - а Неда Старка нельзя?
Тайвин никогда не был настолько любим, чтобы побеждать всях и вся и символом сериала никогда не был. Мы ведь говорим не о статусах этих персонажей, а о том, насколько они козырные. Глава Ланнистеров в этом плане не Тайвин, а Джейме. И у Старков не Нед, а Арья.
 

Daw

Удалившийся
И хде тут очередной гордый лорд? ;)
akademiya-stannisa_59039474_orig_.jpeg
 

Lorrena

Знаменосец
...тогда объясните тупой мне, почему Тайвина можно - а Неда Старка нельзя? Чем конкретно глава одной стороны в противоборстве лучше главы другой стороны?
Нед Старк главный персонаж первой книги и первого сезона сериала.
 

Мышь

Знаменосец

ЛедиЛёд

Знаменосец
Нед читер в этом голосовании. У Тайвина популярность гораздо меньше.
Ого!
То есть берем некое мнение некоего форумчанина и дружно решаем, что это совершенно объективный факт?

Народ, вы вообще хоть где-то видали, чтобы правила менялись во время игры?
Нед Старк главный персонаж первой книги и первого сезона сериала.
Вот именно. Только в первом сезоне был. Но все, что угодно - лишь бы счесть его главным и выкинуть.
Тайвин никогда не был настолько любим, чтобы побеждать всях и вся и символом сериала никогда не был. Мы ведь говорим не о статусах этих персонажей, а о том, насколько они козырные. Глава Ланнистеров в этом плане не Тайвин, а Джейме. И у Старков не Нед, а Арья.
Gravemaster, не смешите мои тапки. Не знаю, что или кто на вас влияет - но вы что, всерьез хотите прослыть на форуме модером, для которого свое слово - пустой звук?
Как быть с теми форумчанами, которые молятся за попадание своих любимцев хотя бы в четвертьфинал? Вы на кой черт людям надежды обрываете?
 
Последнее редактирование:

suarez

Знаменосец
Ого!
То есть берем некое мнение некоего форумчанина и дружно решаем, что это совершенно объективный факт?

Народ, вы вообще хоть где-то видали, чтобы правила менялись во время игры?

Вот именно. Только в первом сезоне был. Но все, что угодно - лишь бы счесть его главным и выкинуть.

Грейв, не смешите мои тапки. Не знаю, что или кто на вас влияет - но вы что, всерьез хотите прослыть на форуме модером, для которого свое слово - пустой звук?
Как быть с теми форумчанами, которые молятся за попадание своих любимцев хотя бы в четвертьфинал? Вы на кой черт людям надежды обрываете?
Когда было голосование за основного персонажа Нед проиграл Арье, а Тайвин я даже и не помню кому, настолько он мало получал голосов. Если сейчас внесут Тайвина, он опять вылетит рано.
 

Daw

Удалившийся
грубовато, сир
больше не буду.

Мемы с суровым Станнисом всегда меня забавляли:happy:
В действительности в Черноводной мылся Станнис. Не знаете почему? Может была объективная причина?:sneaky:
Он купался в крови врагов:devil laugh:
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Когда было голосование за основного персонажа Нед проиграл Арье, а Тайвин я даже и не помню кому, настолько он мало получал голосов. Если сейчас внесут Тайвина, он опять вылетит рано.
Были утверждены ПРАВИЛА.
По этим правилам идет ИГРА.
И вдруг здрассте... судья решил поменять условия. Чтобы стало приятно фанам одной из многочисленных групп, и резко стало неприятно фанам из другой группы. Единственная реакция на такое решение - ОХРЕНЕВАНИЕ. С воплями "кому и за что продался Грейв".
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
А меня всегда раздражает когда кто-то указывает кому-то - что делать.
В данном конкретном случае - да, указываю. Грейв ведет тему, где более 110 человек играют. Что, все дружно будем слушать желания его левой пятки?
 

Nixe

Ленный рыцарь
В данном конкретном случае - да, указываю. Грейв ведет тему, где более 110 человек играют. Что, все дружно будем слушать желания его левой пятки?
Если пятка симпатичная - я не против:D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху