• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

suarez

Знаменосец
latest
Величие и харизма.
 

suarez

Знаменосец
Это вопрос лично мне? Простите, но я сцены с Таннером не видела, только слышала о нем. Так что в данной паре ответ очевиден.

Я, в общем-то, тоже умею передергивать. Только оно нам надо?

А обойдет ли Тайвина Русе Болтон? Или Станнис? Или Давос? Или Эртур Дейн? Или Оберин?
Не знаю. Но многим форумчанам станет грустно.
Последние трое 100%. Русе тоже скорее всего. Со Станнисом будет борьба.
 

Hagalaz

Кастелян
Якен Хгар
Еще бы я не выбрала самого горячего мужчину сериала:in love:
Якен клевый, хотя его слили и подыграли Арье, книжный Якен так просто бы ее не отпустил:unsure: но Влашихе прощаю даже сюжетные дырки.
Оленна Тирелл
Лучший герой второго плана с репликами, которые можно разобрать на цитаты. А как ее играет Дайян Риг!:greedy:
Давос Сиворт
Положительный со всех сторон персонаж и добротно играющий его актер.
Визерис Таргариен
Гарри Ллойд:in love:
Превосходно играл свою роль и запомнился, хотя и был обезумившим скотом.
Бринден Талли
Не к чему было бы придраться, да вот и по дядя Черной Рыбе катком прошелся фансервис напоследок.
Манс Налетчик
Для комплекта.
Джорах Мормонт
И как Дени смогла выбрать Даарио, если рядом был Иен Глен?:banghead:
Ренли Баратеон
пЭрсик:in love: (которого не было в сериале:D)
 

Lorrena

Знаменосец
Боже, боже, насколько прекрасен Визерис, в роли тени змеи и вообще нехорошего человека, и насколько уныл и убог сериальный Рейегар, должный воплощать романтические чаяния аудитории :facepalm:
Извините, это был крик души.
 

Дарт Дрогон

Удалившийся
Боже, боже, насколько прекрасен Визерис, в роли тени змеи и вообще нехорошего человека, а насколько уныл и убог сериальный Рейегар, должный воплощать романтические чаяния аудитории :facepalm:
Извините, это был крик души.

Так и есть, я согласен с Вами :thumbsup: Визерис - самый тарговый Тарг в сериале, даже Дени фору даст :proud:

e39db5cb1d2ab73325c7760816935772

3070ce3304feaf9bd57a92924c27474dc5f5cafd_hq.gif
 

B_dead

Оруженосец
Визерис - самый тарговый Тарг в сериале, даже Дени фору даст
:woot: Дейнерис конечно фору не даст она покруче его в классической тарговости но это так круто слышать от таргофанов что Визерис самый тарговый тарг :bravo: Двинутый, домашний тиран и классический безумец! :thumbsup:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Или Эртур Дейн? Или Оберин?
Не знаю. Но многим форумчанам станет грустн
Мне не станет. Для меня Дэйн на первом месте, а какое займёт в конкурсе - это уж не мне решать. На то и есть фанклубы, чтоб кооперироваться по симпатиям. Главное - быть толерантным к другим и не строить предубеждений на основе предпочтений кем-либо конкретных персонажей.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху