• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rosamund

Знаменосец
Вот именно. Только в первом сезоне был. Но все, что угодно - лишь бы счесть его главным и выкинуть.
Неужели так важно, чтоб Нед выиграл у какой-нибудь условной Рос?:unsure: Тайвин определенно не стоит в одном ряду с Недом. Разве что, за счет харизмы Чарльза Дэнса. Но он определенно второстепенный. А у Неда даже главы свои были в книге, так что он все равно немного выше Тайвина стоит. Но я тоже считаю, что если решили без Тайвина и его детей, то и не надо тогда это сейчас прикручивать.
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Камрады, эта голосовалка привлекла многих и многих форумчан из тех, кто игнорировал прошлые. Причина одна - у каждого из нас есть свои любимые из персонажей второго плана. Каждый из нас хочет, чтобы именно его любимцы поднялись повыше - именно в этом и привлекательность игры, что бы там ни пытались утверждать.
Старки и Ланны - это противостоящие лагеря как в книге, так и на форуме. Стоит хоть кому-то из них появиться в теме - хоть маленькому Рикону, как он тут же отберет минимум 30 голосов у какого-то другого персонажа. За которого болеет определенный процент участников.
Люди уже настроились на определенную волну. Каждый болеет за своих. И очень может быть, что вы любите персонажа А, а Тайвин не даст ему попасть в четвертьфинал. Неужто вам будет приятно?
 

Rosamund

Знаменосец
Нет. Но важно, чтобы Нед, или Тайвин, или Джейме не отобрали голоса у условной Оленны.
Ну, вот Нед или Джейме действительно смогли бы. На счет Тайвина я не так уверена. Хотя...
 

Nixe

Ленный рыцарь
Нет. Но важно, чтобы Нед, или Тайвин, или Джейме не отобрали голоса у условной Оленны.
Ааа, я поняла почему позиция столь непримирима, боитесь за своих любимцев? Это я могу понять.
 
Последнее редактирование:

lavdiaz

Удалившийся
Нет. Но важно, чтобы Нед, или Тайвин, или Джейме не отобрали голоса у условной Оленны.
Тайвин в предыдущим голосовании проиграл Эймону, он даже не на тех координатах, что Оленна, Давос, Тормунд и т. д. Можно тогда последних убирать, и оставлять играться в песочнице Раста, Локка и Морда.
 

Gotcha

Знаменосец
Старки и Ланны - это противостоящие лагеря как в книге, так и на форуме. Стоит хоть кому-то из них появиться в теме - хоть маленькому Рикону, как он тут же отберет минимум 30 голосов у какого-то другого персонажа. За которого болеет определенный процент участников.
Старкам может и накидают, а Киван Ланнистер не прошел, Лансель не прошел и Джоффри на грани вылета. Львам ничего не достается даром.
Чем отличается Тайвин от Неда? Нед не просто один из ПОВов, а безусловно главный герой первой книги. Даже с учетом своей ранней смерти он входит в топ-10 по количеству глав за все время. В то время как Тайвин не является ПОВом и принадлежит к "неправильной", с мейнстримной точки зрения, стороне. Поэтому я считаю что его изначально зря не включили.
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
А вам больше кто нравится в сериале? Оленна или Карл Таннер?
Это вопрос лично мне? Простите, но я сцены с Таннером не видела, только слышала о нем. Так что в данной паре ответ очевиден.
Можно тогда последних убирать, и оставлять играться в песочнице Раста, Локка и Морда.
Я, в общем-то, тоже умею передергивать. Только оно нам надо?
Если Оленна она обошла Тириона, то она обойдет и Тайвина. Я уверен
А обойдет ли Тайвина Русе Болтон? Или Станнис? Или Давос? Или Эртур Дейн? Или Оберин?
Не знаю. Но многим форумчанам станет грустно.
 

Lorrena

Знаменосец
Нет. Но важно, чтобы Нед, или Тайвин, или Джейме не отобрали голоса у условной Оленны.
Тогда надо всех занявших 1-2-3 места в группах тоже выкинуть, чтоб голоса не отбирали :)
 

Nixe

Ленный рыцарь
Ещё немного Джоффри и Глисона, может кто передумает?:)
img_6142.jpg
P.S. Только что заметила - на Джоффри тоже коврик из ИКЕА:facepalm:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху