• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ мужские предпочтения в ПЛИО

Yria

Знаменосец
я представил леди только в одном чепчике ... и все ...
Что-то мне сразу вспоминаются полуодетые призрачные инженеры из воображаемого будущего в "Понедельник начинается в субботу" :D
А давайте в этой теме тоже что-нибудь такое своеобразное организуем. Ну, например, подберем стилистически наиболее подходящие чепчики для финалисток турнира.
 

abril

Знаменосец
Хотя я так-то тоже, наверное, голосну за Рамси: оба те еще... морально несориентированные люди, но у второго хоть выдумка и собственный стиль есть Да и папа у него интересный.
Отличный критерий голосования:thumbsup::) Я тогда, скорее всего, за Гору буду голосовать, мне у него брат давно нравится:doh:
 

grey king

Знаменосец

grey king

Знаменосец
О! Сегодняшняя пара участников повергает меня в шок и ужас! Я даже сначала думала воздержаться... Но так как люблю во всем порядок, а пропускать будет непорядок :))), то все же проголосую...
Отдаю голос за Рамси Болтона... :facepalm:
Не спрашивайте почему, все равно нету у меня внятного объяснения :confused:
1395673656-full.jpg

И моя традиционная туфелька... на сей раз шипастая...
В женской теме ответить на этот пост не решился.:facepalm: зато тут в родных прожженых сальными шуточками родных пенатах могу :oops:
Очень понравилась туфелька:meow:. Я бы Аше Грейджой такие одел только черные, чтобы вот так было:creative:
6835528
 
Последнее редактирование:

Yria

Знаменосец
Очень понравилась туфелька. Я бы Аше Грейджой такие одел только черные, чтобы вот так было
Я боюсь убить весь романтик, но не могу не сказать. Это напоминает стояние коленями на горохе в наказание. Только не на горохе, а на шипах. И не коленями :D
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Я боюсь убить весь романтик, но не могу не сказать. Это напоминает стояние коленями на горохе в наказание. Только не на горохе, а на шипах. И не коленями :D

Ничего-ничего, как раз для Рамси самое оно! Туфелька, которая дала пищу для фантазии, за него была))) 
А я вообще не понял, что там нарисовано :oops:

Какая скромность ;)
 

grey king

Знаменосец
Исенгрим, фи;) 
Я боюсь убить весь романтик, но не могу не сказать. Это напоминает стояние коленями на горохе в наказание. Только не на горохе, а на шипах. И не коленями :D
А наказывать тоже надо умеючи, красиво и сексуально...:sneaky:
 

gurvik

Лорд Хранитель
И где можно запилить женскую пятерку?
В этой теме. Недавно здесь турнир проводился на звание самого привлекательного женского персонажа ПЛиО - если интересно, можно посмотреть на предыдущих страницах, примерно с 20 страницы.
 
Сверху