• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vtadislav

Казнен
Все эти интервью с Эмилией все как одно, одни и те же вопросы, одни и те же ответы, сценарий везде один!((( в 2019 нас ждут увлекательная PR- компания состоящая из таких моментов как: о это было так сладко и горько, о да он лучше всех целуется, о да это было изумительно, о да это самый тяжелый сезон для всех, о да это самый большой сезон для Сансы , Льда и Пламени, о да финал никто не знает ваще! отвечаю! ну 50 концовок! а не 54 точняк! Никто не знает!
 

Igrek

Кастелян
Все эти интервью с Эмилией все как одно, одни и те же вопросы, одни и те же ответы, сценарий везде один!((( в 2019 нас ждут увлекательная PR- компания состоящая из таких моментов как: о это было так сладко и горько, о да он лучше всех целуется, о да это было изумительно, о да это самый тяжелый сезон для всех, о да это самый большой сезон для Сансы , Льда и Пламени, о да финал никто не знает ваще! отвечаю! ну 50 концовок! а не 54 точняк! Никто не знает!
Не забудьте о слезах, они же все время плакали. Когда раздали сценарий, когда прочитали как умрут, когда поняли что это последний сезон, когда заканчивали крупные съемки, когда прощались с съемочными группами, когда прощались с другими актерами, когда летая на драконе, ударялись мизинцем об крыло. Это самый пресамый дрррраматичный сезон.
 

first

Удалившийся
однако настоящую власть в руках держал и оказался способен с ней справиться (в отличии от)
Вы имеете ввиду, что он проиграл битву за сутки, его армия дезертировала, убив командующего, назначенного Тирионом, в городе были голодные бунты до этого, Тириона горожане ненавидят сильнее остальных из его семейки, нажил себе кучу врагов при дворе, что привело к тому, что его обвинили в отравлении короля и он сбежал из столицы только из-за сюжетного устройства? Вот с чем Тирион справился? :facepalm: Это я еще позабыл, что самого Тириона должен был зарубить сир Мур на Черноводной, но неожиданная помощь от Подрика Пейна сразившего белогвардейца(!) его спасла. Тириону пособие нужно выпустить "как создавать врагов и заставить себя ненавидеть" :oh: по его правлению.
 

Белая гавань

Ленный рыцарь
Цитата:"Ну и в целом интервью интересное: Николай рассказывает, как, будучи ромнатиком, столкнулись его ожидания того, что Джейме давно должен был уйти от Серсеи к Бриенне, но у Дэвида и Дэна были другие планы, с которыми Николай в конце концов согласен, что так и правда лучше".
Даже не знаю уже, кого Джейме сосватать? Неужели Сансу? :fools:
Смерть Джейме, пусть даже героическую, не предлагать!
 

first

Удалившийся
Вообще часто проводят параллели между Дени и Джоном, что одинаковые поступки оценивают с разными полюсами у Дени и Джона. Но такое же работает и с Серсеей с её братьями. Когда-то сравнивал в этой теме Джейме и Серсею, но по можно сравнить и правления Тириона и Серсеи. Они одинаково успешны, но первый считается великим правителем, а Серсею принято высмеивать. Вот такой вот сексизм.
 

Jane A.

Знаменосец
Ну не так и долго ждать чего-то))) в июле на комик-коне должны хоть постер и какое-то закадровое видео выпустить;)
Это еще больше месяца:cry: К тому же сейчас такой период, что в данный момент вообще никакой информации не будет, кроме где кого видели за кружкой пива, так то у нас хоть что то было. А в последние пару недель так вообще всплеск информационной активности. И вот теперь ничего не будет.
У меня уже дошло до того, что сегодня, когда я наткнулась на фан-постер времен 3 сезона с подписью "Красная Свадьба" и какое то там апреля, мне аж как то ностальгически взгруснулось:D
Николай рассказывает, как, будучи ромнатиком, столкнулись его ожидания того, что Джейме давно должен был уйти от Серсеи к Бриенне, но у Дэвида и Дэна были другие планы, с которыми Николай в конце концов согласен, что так и правда лучше".
Другие планы - это то, что по мнению Николая, Джейме уже давно должен был уйти, а по мнению ДиДов в последний момент . Но он все таки ушел. Так что у ДжейБри развитие будет. Правда недолго:(
 

Zel

Ленный рыцарь
Это еще больше месяца:cry: К тому же сейчас такой период, что в данный момент вообще никакой информации не будет, кроме где кого видели за кружкой пива, так то у нас хоть что то было.
Удобное время для свадьбы Кита....
 

first

Удалившийся
В интервью, которое было сделано в апреле, написано, что Эмилия уже отсняла свои финальные сцены в сезоне, но это не прямая цитата, а от автора статьи. Сама Кларк прокомментировала это так (лучше прочесть в оригинале):
It fucked me up, knowing that is going to be a lasting flavor in someone’s mouth of what Daenerys is . . .
Бедная Дени.:ходок:
 

Jane A.

Знаменосец
Откуда инфа что недолго?
Просто щас спойлеры выходят... один другого невероятнее, честно говоря, ни одному не верю :thumbsdown:
Дело не в "спойлерах", им я тоже не верю. Просто в смерти Джейме я более чем уверена. Да и Бри тоже возможно.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Развеялись видимо, контролировать без сосудов их наверное почти невозможно. Может конечно там не сами Тени, но они явно той же природы.
То есть, мёртвые тела - это своеобразный " поводок" или "клетка" для Теней? :eek: Но ведь, чтобы суметь "распихать" Тени по телам, ими же надо как-то управлять, Вам не кажется? :D
Скорей бы уже хоть что то появилось. Хоть постер:(
Ну не так и долго ждать чего-то))) в июле на комик-коне должны хоть постер и какое-то закадровое видео выпустить;)
Будем ждать, как манны небесной :D Дни считать :D
 

Lemmi

Лорд
Вы имеете ввиду, что он проиграл битву за сутки, его армия дезертировала, убив командующего, назначенного Тирионом, в городе были голодные бунты до этого, Тириона горожане ненавидят сильнее остальных из его семейки, нажил себе кучу врагов при дворе, что привело к тому, что его обвинили в отравлении короля и он сбежал из столицы только из-за сюжетного устройства? Вот с чем Тирион справился? :facepalm: Это я еще позабыл, что самого Тириона должен был зарубить сир Мур на Черноводной, но неожиданная помощь от Подрика Пейна сразившего белогвардейца(!) его спасла. Тириону пособие нужно выпустить "как создавать врагов и заставить себя ненавидеть" :oh: по его правлению.
Тирион-хейт? :) Потому что если да, то стоит ли мне начинать распинаться?
Есть все-таки разница между правителем и полководцем :doh: Последним Тирион себя никогда не считал, с ведением реального боя знаком куда хуже своего брата и отца, но с пониманием политической похлебки у него все в порядке. В тех условиях, куда его поставили, Тирион показал себя очень живучим и сделал все, что мог, на пользу города и своей неблагодарной семейки.
А на счет "создать врагов и заставить себя ненавидеть" - тут хоть голосовалку устраивай, кто набрал себе врагов больше. Дейенерис, с толпами недовольных эссосцев, их гарпиями и ассасинами. Джон, с его Задозором и взглядом Болтонов, закрепившемся у него на затылке, а так же Серсеей, желающей сместить последнего сына Старка. Или Тирион, с сестрой бывший не в ладах с самого начала, а награду за свою голову на всю страну получивший не по своей даже вине.
 

Титус

Знаменосец
То есть, мёртвые тела - это своеобразный " поводок" или "клетка" для Теней? :eek: Но ведь, чтобы суметь "распихать" Тени по телам, ими же надо как-то управлять, Вам не кажется? :D
Призвал через древонет и всё :ходок:
Я просто к тому веду что всё одной природы, и древонет и видения в пламени и Тени и тд. Просто источники её получения отличаются.
Дело не в "спойлерах", им я тоже не верю. Просто в смерти Джейме я более чем уверена. Да и Бри тоже возможно.
И воскрешать их, как некоторых что бы клятву снять, тоже не станут.
 
Последнее редактирование:

first

Удалившийся
А на счет "создать врагов и заставить себя ненавидеть" - тут хоть голосовалку устраивай, кто набрал себе врагов больше.
Тирион создал себе врагов собственными опрометчивыми решениями и неспособностью контролировать свой нрав(длинный язык и спонтанная агрессия). На ровном месте. Даже Серсея таким не занималась в отличии от Тириона.
Вот вы пишите, что он так разбирается в политике и какой он молодец, но как так получилось, что он оказался в тюрьме и должен был быть казнен, а до этого на него было устроено покушение прямо во время боя, которого он избежал ценой потери носа и черепно-мозговой травмы?
Тирион показал себя очень живучим
Легко быть живучим, когда ты дядя короля и можешь потрясать бумажкой от отца, который держит недалеко огромное войско.
Долгое послевкусие?
Это про съемки финальной сцены персонажа. ;)
 

bergman

Лорд
Эмилия также подтвердила совместные сцены Дейенерис, Арьи и Сансы (не то чтобы это новость для кого-то, но всё же)
LiTzByolWTT8q8H_fCzWGAyH50enL-_f1EXCSAZplhQ.jpg
И немного про съемки любовных сцен с Китом
RZ_nYJRfljFnKVyhbBAUGGJcYurEb-BsXaeX8ZkATmY.jpg
 

Ренфри

Лорд
Я вообще не пойму кто придумал эту тотальную разруху в Вестеросе, мне она сродни "отключению" магии.
Если Иные будут громить каждый замок и деревню (посещая за одно каждое кладбище), то они до Королевской Гавани до конца и 6-ой серии не успеют добраться...


Так там после Войны пяти королей еще толком ничего не восстановлено
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Призвал через древонет и всё :ходок:
Я просто к тому веду что всё одной природы, и древонет и видения в пламени и Тени и тд. Просто источники её получения отличаются.
Что всё одной природы - согласна полностью. Поэтому сказала бы, что разные не источники получения (он один - магия), а способы. Но всё же, мне кажется, что если бы это были Тени, тела бы им были не нужны. Тут ещё вот какое различие - чтобы произвести Тень, Мел забирала тень ("исходный материал", так сказать) у Станниса ("король, не имеющий тени"). А у кого забирает тени Король Ночи?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху