• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Титус

Знаменосец
Что всё одной природы - согласна полностью. Поэтому сказала бы, что разные не источники получения (он один - магия), а способы. Но всё же, мне кажется, что если бы это были Тени, тела бы им были не нужны. Тут ещё вот какое различие - чтобы произвести Тень, Мел забирала тень ("исходный материал", так сказать) у Станниса ("король, не имеющий тени"). А у кого забирает тени Король Ночи?
Напрямую из края теней в Асшае, через древонет.:annoyed:
 
Так там после Войны пяти королей еще толком ничего не восстановлено
И что, Дейнерис и Джон будут строительством заниматься крестьянских хижин, амбаров и сараев? Ипотеку выдавать? Как вообще это можно экранизировать - Джон и Дейнерис восстанавливают Речные Земли и картинка Дейнерис идёт с бревном... Ну или как? А у меня очень легко восстановливаются, налоги с тех у кого деньги есть, да и всё, Иные помогут подсказать где скрываемое у кого, не хочешь делиться - недостоин жить в Новом Мире!!! Восстановиться быстро всё таким образом... И ни кто не будет печальным ходить, недовольным и ропчущимся.... Жёстко? Зато восстаний уже не будет!!!

Вы кстати можете объяснить тогда очень примечательную вещь - что делает летом, видимо даже днём Король Ночи у Королевской Гавани? :) До сих пор тайна секрет полишинеля для форума!!! Знаете почему? На Реддите ни кто не сказал что он там делал!!! :D
***
Утрированный конец - последний кадр и надпись:
Иные истребили всех тех кто не был абсолютно всем доволен и полностью счастлив в Новом Мире!!!
Остались только счастливые!!! Жалко несчастливых и недовольных хоть чем-то, их всех убили.
Горько-сладкий конец!!!

P.S. Но это сильно упрощённо и иронично! )))
 
Последнее редактирование:

Nastrond

Ленный рыцарь
Мне кажется, что КН именно это и делает. А вот сможет ли это сделать варг - не уверена. Хотя Бран, наверное, смог бы.
В книжке один варг имел подключение сразу к шести животным, но не одновременно. За один раз, как я понял, можно варгануть одно существо. При создании Ходоков, как нам показали, что-то вселяется в человеческое тело - то ли демоны, то ли неупокоенные варги. Но и тут вселение происходит один к одному. Скелеты же управляются пачками. Мне кажется, они не варгуют их, там какой-то другой принцип - у них есть какой-то минимальный разум, они как солдаты, которые получили приказ и исполняют его по своему разумению. Имхо это не варговские способности.
Ага. И когда Гора, верный слуга Серсеи, вдруг вынет из огня Светозарный и пойдёт против Короля Ночи, все окажутся слегка в шоке :D
Особенно Мартин.
Я думаю процесс варгования в трупы намного сложнее. Иначе он бы мог подчинять и живых, как Бран Ходора а КН намного сильнее его. Да и синие огни в глазах трупов намекают что там внутри кто то "живет" а не просто оживший труп.
Я согласен. Если бы они были варгами, то пытались бы и живых людей захватывать. Но походу нет, им только кадавров подавай.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
В книжке один варг имел подключение сразу к шести животным, но не одновременно
В сериале Бран использует всю стаю воронов сразу. Потому что древовидец сильнее просто варга. (В книге, похоже, этим занимался Бринден Риверс).
При создании Ходоков, как нам показали, что-то вселяется в человеческое тело - то ли демоны, то ли неупокоенные варги.
Варги после смерти постепенно "растворяются" в животных. (Хотя Варамир, насколько я помню, выгнал душу своего учителя из волка и присвоил волка себе. Но вё равно, вряд ли варги.) Я больше на ушедшие цивилизации думаю. Ведь и в Вестеросе, и в Эссосе никто толком не знает, что они из себя представляли. От них остались только разрушенные постройки и легенды.
Скелеты же управляются пачками
Почти как вороны в стае.
Мне кажется, они не варгуют их, там какой-то другой принцип - у них есть какой-то минимальный разум, они как солдаты, которые получили приказ и исполняют его по своему разумению. Имхо это не варговские способности.
Если КН - древовидец, то варгование не исключается. Но вообще это походит на то, что поднимая мертвецов, КН запускает в них небольшую долю этого "чего-то", что в нём живет, ровно столько, чтобы они поднялись и исполняли приказы. И вот для этого то, мне кажется, он вполне может использовать варгование.
И, кажется, за отсутствием спойлеров, нас ждут сплошные споры и дебаты :D
 

Corlys

Лорд
It fucked me up, knowing that is going to be a lasting flavor in someone’s mouth of what Daenerys is . . .
Все ясно. Тот спойлерщик (который про навоз) был прав.:creative:
Так понимаю мы теперь каждую стандартную фразу из интервью анализировать будем. "Это будут последние мгновения Дейнерис на экране. Как люди это воспримут? Божежты можежты :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr::волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь: бла-бла-бла... так волнительно... бла-бла..." Вот это я понимаю - ломка.
 

Nastrond

Ленный рыцарь
Напрямую из края теней в Асшае, через древонет.:annoyed:
Думаете, что они там сами по себе гуляют? :woot: ( Хотя не исключаю и такой вариант ;))
А это очень может быть. Вполне вероятно, у них там, как на планете Плюк - ничего не осталось, кроме песка. Вот они ходят и ищут, где бы потырить чужие тела.
:sneaky:
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
А это очень может быть. Вполне вероятно, у них там, как на планете Плюк - ничего не осталось, кроме песка. Вот они ходят и ищут, где бы потырить чужие тела.
Ну не просто же так тот край за Асшаем Краем Теней назвали :woot:
 

Gravemaster

Знаменосец
Ловите новые фейкоспойлеры
Очередное про 6 эпизод, с 4чана:

- Арья убивает Серсею
- КН атакует КГ
- Мелисандра дерется с КН и убивает его
- Джон всем рассказывает про своих родителей
- Через несколько месяцев рождается Эймон Таргариен
- Армия Тириона атакует Винтерфелл
- Тирион убивает Сансу
- Арья надевает лицо Джейме, чтобы остановить Тириона
 

Vinnypu

Знаменосец
Ловите новые фейкоспойлеры
Сейчас только до дома доберусь...а то с телефона невозможно описать,что я думаю о этом "новом" а точнее хорошо забытом старом. Бред всегда в моде:crazzzy:
 
-Армия Тириона атакует Винтерфелл

Я уже начинаю переживать за Винтерфелл как за живого!
Во беготня так беготня, то от Короля Ночи убегали, потом Тирион туда прибежит со своей армией неизвестно кого...
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
- Мелисандра дерется с КН и убивает его
То есть, чтобы убить КН, Мел надо было с ним всего лишь подраться ?! :eek::koshmarrrr::facepalm:
Арья убивает Серсею
Армия Тириона атакует Винтерфелл
Тирион убивает Сансу
Не иначе, как в отместку за горячо любимую сестрицу Серсею.
Дени, ясное дело, рожает.... А Джон чем всё это время занимается? :banghead::D
 

Heaven

Знаменосец
Ну какой смысл Тириону убивать Сансу, если Серсее известно, что Джоффри отравила Оленна?

Яд был у Сансы в ожерелье, так что она по-любэ соучастница. Но фейкоспойлер всё равно бред.
 

marnie

Лорд
В это году чего-то фейкоспойлерщики даже не стараются. Точнее чувак с навозом еще пытался, а остальные ну совсем тухлятину выдают. Вот раньше годно было :moustached:
Чего они даже не трудятся-то?:shifty: Писали бы ради разнообразия уже, что Джон родит, а Санса убьет Тириона ради Серсеи. Ну а Бран всех убьет и сядет править, все это знать.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху