• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lelrf

Оруженосец
Кстати, из выживших на данный момент кто еще сиськи не показывал? Яра, Санса, Арья, Бриенна, Гилли, Лианна Мормонт
Вот он секрет победы на Королем Ночи! Им всем вместе необходимо оголить телеса, КН сам уничтожится от увиденного зрелища. :killed:
 

Akinto

Лорд
Кстати, из выживших на данный момент кто еще сиськи не показывал? Яра, Санса, Арья, Бриенна, Гилли, Лианна Мормонт (актриса еще не доросла, значит, эта точно не будет) :D
6 персонажей, кто не показывал сиськи - 6 серий осталось. Совпадение? Не думаю.
 

Jane A.

Знаменосец
Никто не сказал, что это последняя сцена Сансы по сюжету.
:facepalm: Мне честно говоря уже надоело повторять одно и то же.
Это либо последняя сцена Сансы по графику, либо по сюжету. Тут 50 на 50. Но последняя сцена (запомним это). Сцена с вероятностью 99% снималась в мае в Италике, т.к. все совпадает. Кто был замечен тогда в Италике? Половина каста и ДиДы. Был ли там Сапочник или Наттер? Их никто не видел. ДиДы режиссеры финальной серии. Прибавляем сюда информацию про последнюю сцену Сансы и делаем вывод, что с большей вероятностью в Италике в течении 5 дней снимали некие сцены из финальной серии с Сансой в том числе. Для Сансы эта сцена стала финальной. Надеюсь вы меня поняли.
Я понимаю конечно о чем вы, т.к. если бы это интервью дала Эмилия, то это бы считалось стопроцентным доказательством того, что Дени снималась в финальной серии и все с ней там хорошо. Но это ж не Дени, этож Санса.
Но! отсутствие персонажа в одной из финальных сцен еще не говорит о смерти персонажа, т.к. этот самый персонаж может просто отсутствовать в данной сцене, занимаясь в этот момент чем то другим. Ну или Джон тоже умер, т.к. Кит в Италике вряд ли снимался для чего кроме документалки.
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Вот он секрет победы на Королем Ночи! Им всем вместе необходимо оголить телеса, КН сам уничтожится от увиденного зрелища. :killed:
Расплавится. А, забыла, что дублерша голой Серсеи писала о сьемках в феврале. Неужели это будет вся обнаженка на 8-й сезон? :envy:
 
А что Бран видел из будущего и при чем тут воспоминания?
Глаза синеют от некого подобия заражения - это не передача личности. Вообще к личности не имеет отношения.
Заражения, т.е. болезнь? Болезнь такая, что череда сезонов стала иррегулярной? Метаболизм бактерий и вирусов делают тела вихтов/упырей которые начинают гореть на морозе как солома в летний жаркий день? Думаете и Иные так горят? Только вот что в книгах, что в сериале перед ними наоборот расступается огонь... Предстовляете, что патогенная болезнь заставила выбросить Трёхглазого Ворона из стаи, когда Король Ночи стоит на том самом острове, где "команда самоубийц" будет ждать Дейнерис с драконами, когда решение о вылазке за Стену ещё не принято?
Указать на на отсутствие фактов - это и есть конструктивная критика.
и я так и не пойму что свое я должен предложить и на какую тему?
Каких фактов? У вас у самого высказывания "подобия заражения" т.е. микрофлора управляет Иными... Вы то сами с чего это взяли? Как бактерии могут могут управлять сезонами, однообразные галюцинации что ли там у всех?

P.S. Может это и чем-то напоминает зомбиапокалипсис, но это не зомбиапокалипсис, как бы не светились бактерии в минусовую погоду. Кстати Мелисандру из-за Теней (при появлении которых появляется ветер и холод, что может указывать на подобную и менее выраженную по своей сути, но схожую как у Иных природу) ходячим гиганским бактериофагом что ли? Так же почему у Теней по логике видимо тоже вирусная или бактериальная природа, проявляются криогенные свойства без люминесценции?

P.P.S. Может где-то я утрировал и излишни додумал, но в вашей вирусно-бактериологической гипотезе, предстовляется именно в таком ключе. Если не прав, можете поправить...
 
Последнее редактирование:

LazyOwl

Кастелян
Придерживаюсь одной теории (книжной). Теория, имхо, весьма любопытная и имеет место быть, в некой степени, и в сериале. :writing: Но сожжение Винтерфелла несколько... не вписывается. Да и сложно объяснить теорию с имеющимися фактами 6, 7 сезонов, помимо факта со съёмок 8-го. :(
Друзья, что вы думаете на этот счёт? :)

Оригинальный текст теории на англ.
 

Jane A.

Знаменосец
Придерживаюсь одной теории (книжной). Теория, имхо, весьма любопытная и имеет место быть, в некой степени, и в сериале. :writing: Но сожжение Винтерфелла несколько... не вписывается. Да и сложно объяснить теорию с имеющимися фактами 6, 7 сезонов, помимо факта со съёмок 8-го. :(
Друзья, что вы думаете на этот счёт? :)

Оригинальный текст теории на англ.

Интересная теория. И в общем то ее можно притянуть и к сериалу. Например, что КН с армией идёт к Винтерфеллу, что бы освободить или, наоборот, уничтожить нечто, спрятанное в крипте. Тогда можно и уничтожение Винтерфелла объяснить тем, что это самое нечто освободилось и Винтерфелл был сожжен, что бы остановить его. И по этой же причине не восстановлен.
Но тогда выходит, что сразу после падения Винтерфелла Иные должны вернуться домой, т.к. их миссия либо выполнена, либо окончательно провалена.
 

Титус

Знаменосец
Интересная теория. И в общем то ее можно притянуть и к сериалу. Например, что КН с армией идёт к Винтерфеллу, что бы освободить или, наоборот, уничтожить нечто, спрятанное в крипте. Тогда можно и уничтожение Винтерфелла объяснить тем, что это самое нечто освободилось и Винтерфелл был сожжен, что бы остановить его. И по этой же причине не восстановлен.
Но тогда выходит, что сразу после падения Винтерфелла Иные должны вернуться домой, т.к. их миссия либо выполнена, либо окончательно провалена.
Да, мне теперь тоже кажется что уничтожение Винтерфелла необходимо, вот только для чего именно узнаем потом. Может его сожжение и остановит зиму как катаклизм.Может КН как раз идет что бы её остановить и спасти Вестерос.
Просто когда шли споры про то что в КГ нет снега значит Иных остановили, я об этом как раз задумывался. Ведь Иные и зима могут быть совсем не связаны или связаны иначе чем многие думали, ибо зима и без них приходила раньше.И будет приходить и потом. Все эти короли зимы, "Зима близко" и тд. Всё это связано и крутится вокруг Старков и Винтерфелла, не говоря уже про само название замка.
Вот только что ему тогда делать в КГ, может повеселится напоследок решит :D Или же его миссия не только в этом. :ходок:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Scofield Дублер тоже мог сниматься для документалки:) А что? Были же документалки о статистах уже.
И съемка в финальной серии ещё не равно выживанию.
В данном случае равна, т.к. наверняка снимали общее собрание после всего. Санса жива.
И сам он там тоже был.
Он приезжал на 2 дня. Может что то и сняли, но очень мало. Учитывая, что остальных ради скорее всего сцены разговоров подобной прошлосезонной снимали 5 дней, то все, что сняли с Китом - это "Здравствуй, Эйгон. До свиданья, Эйгон":) Ну или похороны:(
 

ElenaSh

Знаменосец
Про горечь и сладость, пришла на ум аналогия. В принципе останется ли от Вестероса выжженная пустыня, или сериал завершится кадром пускающего пузыри розового младенца - не имеет значения, это как мажор или минор в музыке, вы же не можете сказать, что симфония в мажоре - это пошлость. Но за что, например, лично я полюбила Игру Престолов - это за то, что она действительно изначально звучала симфонией, в которой каждый инструмент вёл свою партию (столкновение групп с разными интересами), и меня расстраивает, когда этот объём заменяется наигрыванием простенькой мелодии одним пальцем на пианино (остаётся одна какая-то общая линия, а частные истории смазываются в фон).
 

Jane A.

Знаменосец
каждый инструмент вёл свою партию (столкновение групп с разными интересами), и меня расстраивает, когда этот объём заменяется наигрыванием простенькой мелодии одним пальцем на пианино (остаётся одна какая-то общая линия, а частные истории смазываются в фон).
Но к этому все и шло. Вестерос должен объединиться перед лицом общей угрозы, несмотря на разногласия.
 

Aisling

Знаменосец
Scofield Дублер тоже мог сниматься для документалки:) А что? Были же документалки о статистах уже.

В данном случае равна, т.к. наверняка снимали общее собрание после всего. Санса жива.

Он приезжал на 2 дня. Может что то и сняли, но очень мало. Учитывая, что остальных ради скорее всего сцены разговоров подобной прошлосезонной снимали 5 дней, то все, что сняли с Китом - это "Здравствуй, Эйгон. До свиданья, Эйгон":) Ну или похороны:(
Признайтесь уже, наконец, кто сливает вам эти инсайды?! ;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху