• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

first

Удалившийся
OUTSTANDING SUPPORTING ACTOR IN A DRAMA SERIES - Nikolaj Coster-Waldau
OUTSTANDING SUPPORTING ACTOR IN A DRAMA SERIES - Peter Dinklage
OUTSTANDING SUPPORTING ACTRESS IN A DRAMA SERIES - Lena Headey
OUTSTANDING GUEST ACTRESS IN A DRAMA SERIES - Diana Rigg
ДиДы таки добились своего. Выдавили скупую слезу критиков к несчастному семейству Ланнистеров.:meow:
 

Akinto

Лорд
Валирийский кинжал об КН поломается, а Игла - нет. Потому что Игла из сверхсекретного металла, о котором даже авторы не знают, муахаха.;)
Из метеоритного железа, как Рассвет у Дейнов. Миккен однажды бродил по окрестностям Винтерфелла и заметил, как падает звезда. Подошел, а там булыжник валяется. Ну он и думает: "В хозяйстве пригодится". А Джон тут как тут: "Сделай-ка мне меч, какими в Браавосе машут". А Миккен и говорит: "Щас я на какой-то беспонтовый меч буду железо лордское растрачивать, ага. Вот каменюка у меня есть, без дела валяется, из нее и выкую". Ушел Джон расстроенный, а меч взял да получился. "Не будет же она им в людей тыкать. Сломается - ничего страшного", - подумал он и пошел дарить.
 

sd.

Присяжный рыцарь
Пожалуй, главное разочарование от сериала на данный момент, что преждевременно «вышли все» нежные фракции — Тиреллы, Мартеллы. ДиДы будто играют в игру типа «море волнуется раз», в конце которой останутся самые резкие, хотя с точки зрения драмы и просто чернухи столкновение Тиреллов с зомбями было бы очень интересным, получилось бы что-то вроде «Гордость и предубеждение и зомби».
 

Aeducan

Наемник
И Арья КНу Иглой каааааак в глааааааз, и сказке конец.:D
Но перед этим она с печалью в сердце зарубит вернувшегося Якена, и Игла кааак загорится, и поймут все, кто Азор Ахай, и пойдут Арью с КН сватать.:волнуюсь:
 

filin66

Знаменосец
Ну, может, КН станцует ответный стриптиз... И после этого и будет некий вау-момент.:D
В богороще ВФ группа почтиголых баб... окружают КН... подбирают с земли обсидиановый кинжал...
- Шо, опять?!! - звучит первая фраза КН в сериале. Ломает Иглу самоубиваясь
Вопрос в том для чего может понадобится дублер ( и не ему одному), если там не снимались острые моменты? Если это просто ровная сходка, например. Долго постоять в отдаленных ракурсах?
В крипте постоять, пока туристам лекцию читают, голову на полке избразить, а самому актёру пару часов поизображать голограмму привидение как в финале SW-VI
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Таки Джавади получил номинацию, но только за один эпизод
Ну The Army of the Dead - это лучшая композиция сезона, т.ч. справедливо:)
Ровно год назад, 12-го июля, в Лос-Анжелесе состоялась премьера 7-го сезона

View: https://www.youtube.com/watch?v=raTvJNpQU68

Эх, не напоминайте...:(
 

Vinnypu

Знаменосец
Ровно год назад, 12-го июля, в Лос-Анжелесе состоялась премьера 7-го сезона

View: https://www.youtube.com/watch?v=raTvJNpQU68

Я не заю,что героиня мультика говорит на английском,но я вижу чисто русское слово,которое вырвалось у меня,когда я увидела Ваш пост! Уже год!!! а 8 только досняли! :rage::shifty::offended::mad:
inside-out-sadness-gif-7.gif
 

Jane A.

Знаменосец
Я не знаю,что героиня мультика говорит на английском,но я вижу чисто русское слово,которое вырвалось у меня,когда я увидела Ваш пост! Уже год!!! а 8 только досняли! :rage::shifty::offended::mad:
inside-out-sadness-gif-7.gif
Ничего, в сентябре Эмми, а там уже и какой нибудь тизер появится. Да и в октябре съемки пилота спин-оффа стартуют. Как нибудь протянем.
Ну и плюс осенью премьера Nightflyers в конце концов. Хоть и не ИП, зато по Мартину:) Очень люблю и надеюсь, что получится хорошо.
Так что, как уже сказали, у нас в прошлые годы сейчас бы как раз закончился сезон. Осталось ждать стандартное время.
 

Melkat

Оруженосец
Уже год!!! а 8 только досняли! :rage::shifty::offended::mad:

В моменты наибольшего отчаяния я утешаю себя тем, что большая часть времени ожидания все-таки прошла и мы все ближе и ближе к финалу. Десять месяцев не двенадцать и бла бла бла...

кого я обманываю:banghead: :cry:
 
Последнее редактирование:

Школьнегг80лвл

Кастелян
Собственно для примеров, чтобы далеко не ходить.
Саруман во Властелине Колец. Тормозил войну с Сауроном, сам создавал орков и насылал беды на героев, опутал роханского правителя дурманом, в конце концов захватил хоббитляндию. Тоесть, в чистую отыграл арку хорошего парня, который стал главным злодеем всей истории.
Озимандис в Хранителях. Главный супергерой, блестящий ум, супермиллиардер и всё-такое прочее. В итоге оказывается, что он уже десятки лет манипулирует людьми и готов уничтожить миллионы ради спасения человечества.
А кто сказал , что Саурон зло ? Хитрый дед, на самом деле такой же майяр Пендальф. Саурона представляют как сущность прежде всего порядка, но никак не нечто инфернальное. Как знать, мб при правлении Саурона жизнь была бы гораздо лучше. Просто в свое время Серый промыл всем мозги, что зло и все такое, народ и поднялся. Может его на самом деле мегакольцо выбесило, что такое же не скрафтил. А Саурон, что Саурон - он просто вертикаль власти выстраивал.
 

KOT-a

Знаменосец
P.P.S. Может где-то я утрировал и излишни додумал, но в вашей вирусно-бактериологической гипотезе, предстовляется именно в таком ключе. Если не прав, можете поправить...
конечно не прав.

Заражения, т.е. болезнь? Болезнь такая, что череда сезонов стала иррегулярной? Метаболизм бактерий и вирусов делают тела вихтов/упырей которые начинают гореть на морозе как солома в летний жаркий день? Думаете и Иные так горят? Только вот что в книгах, что в сериале перед ними наоборот расступается огонь... Предстовляете, что патогенная болезнь заставила выбросить Трёхглазого Ворона из стаи, когда Король Ночи стоит на том самом острове, где "команда самоубийц" будет ждать Дейнерис с драконами, когда решение о вылазке за Стену ещё не принято?
Ну во первых, зараженный может не болеть, а быть переносчиком, что никак не сказывается на его состоянии. Во вторых, у вирусов нет метаболизма и быть не может. И в третьих, понятие "заражения" применяется отнюдь не только в инфекционном смысле. В общем случае это изменение свойств объекта при контакте с др. объектом, или средой. То есть не перенос чего-то, как в случае с переносом сознания.

Каких фактов? У вас у самого высказывания "подобия заражения
Как происходит заражение мы видели в сериале - при контакте с Иным младенец стал иным сам. И при этом КН не растворился и сознание его было при нем, сколько можно судить.
 

Lambo7992

Лорд
В моменты наибольшего отчаяния я утешаю себя тем, что большая часть времени ожидания все-таки прошла и мы все ближе и ближе к финалу. Десять месяцев не двенадцать и бла бла бла...

кого я обманываю:banghead: :cry:

Почему десять? Девять!!!:D:drownin:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху