• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец

Aisling

Знаменосец
Пошли его от меня в одно место с его июнем,который не за горами мать его:mad:
Да ладно вам, главное что не ноябрь 2122, и не как дедушка, который на деревне врёт в глаза всему фанатскому сообществу, что якобы занят только ВЗ, а сам в неизвестно сколько теле-замуток ещё влез
 

Akinto

Лорд
Обнимашки с Сансой - это скучно. С Арьей бы, с Сэмом или Браном. :(
Только не с Арьей:stop: У меня есть 200 хедканонных версий как это должно быть и я пока не готов с ними вот так расстаться:D
 

LazyOwl

Кастелян
Только не с Арьей:stop: У меня есть 200 хедканонных версий как это должно быть и я пока не готов с ними вот так расстаться:D
К выходу 8 сезона версий будет раза в три больше. :D
Смущает мутная фигура позади Сансы. Чем-то Арью напоминает. Хотелось бы ошибиться, конечно.
 

Gravemaster

Знаменосец
А вот не помню. Было?
Было, было. Хотя на фрифолке шутят, мол это Джейме скинул Серого Червя. Убил сестру, сошел с ума и взялся за старое. Теперь каждого пытается скинуть с высоты, как Брана. Маньяк-кидатель:ходок:
 

Нянька

Знаменосец
Было, было. Хотя на фрифолке шутят, мол это Джейме скинул Серого Червя. Убил сестру, сошел с ума и взялся за старое. Теперь каждого пытается скинуть с высоты, как Брана. Маньяк-кидатель:ходок:
Да, слишком солнечная погода вокруг, чтоб этот кадр был из 8-го сезона :(
 

Akinto

Лорд
Смущает мутная фигура позади Сансы. Чем-то Арью напоминает. Хотелось бы ошибиться, конечно.
Мне тоже так показалось. В принципе, можно бы начать поносить Джона на чем свет стоит, дескать не заметил Арью, собака такой:D Но он мог ее просто не узнать (это одна из множества версий, кстати). Арья же в книге переживает, что он ее не узнает при встрече. Почему бы собственно и да. Джон-то помнит совсем пигалицу, вот и въезжая в ВФ, видит сразу Санситу, а девятилетняя взбалмошная девочка, как говорится, not detected. Классика.

С: Джон, поздоровайся с Арьей.
Д: А где она? Где моя маленькая сестрица?
С: Ты что, макового молочка навернул? Это кто стоит?
*пялится на Арью*
Д: Вы че... Вы че, разводите меня? Она должна быть маленькой... Ну с локтями... и коленками...
А: Могу пробить тебе с локтя, а могу с коленки.
Д:
cb3837a4abe7.gif
 

Jane A.

Знаменосец
Обнимашки с Сансой - это скучно. С Арьей бы, с Сэмом или Браном. :(
Там бы были просто обнимашки радостные, а тут другое;)
Смотрите как меняется взгляд
39969

39968

В первом причем явная боль и грусть, а во втором она на кого то смотрит или на что то, как мне кажется. Причем радости тоже никакой, зато какое то то ли "Санса что то задумала", то ли абсолютная отрешенность.
Либо тут намек на Темную Сансу (подозреваю, что она кого то увидела и это ее не радует мягко говоря), либо тут кто то умер:( Причем по первому кадру я бы скорее подозревала второе, но, учитывая, что это скорее всего приветственные обнимашки, то наверное все таки первое. Но очень смущает, что тут никто не рад. Джон тоже какой то грустный. Может это как раз не приветствие, а расставание? Не дай бог, чьи-то похороны...:cry:
Но возможно, что я слишком накрутила и это первый вариант с намеком, что Санса не так проста, как вы думаете.
Смущает мутная фигура позади Сансы. Чем-то Арью напоминает.
Там же только часть головы видно, даже лица не разобрать. Как вы поняли, что это Арья? Я с уверенностью могу сказать только, что это человек.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху