• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир с основными персонажами

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
Так ведь и Рамси мог быть сговорчивым с умными людьми. Вот у него в сериале и любовница была.
Да,я помню ровно одну минуту,по которой он по ней скорбил,а потом отдал собачкам,ибо она просто "хорошее мясо". При всей моей нелюбви к Джоффри я не могу представить даже нечто похожее с его стороны. Джофф местами очень жесток,он получает удовольствие от власти,от того,что может мучить кого угодно,но Рамси просто виртуоз в издевательствах,злой гений пыток,в душе которого нельзя найти хоть капли сострадания.
 

Титус

Знаменосец
220e27abf1b001e54b6683f8ea718250.gif
tumblr_n5u3dmUNYF1qh502no1_500.gif
 

LadyStark

Знаменосец
Единственный раз, когда Серсея справедливо сломила своему львенку.:rolleyes::лев:
Что кстати никанон, в книге Серсея была слепа к тому какой Джоффри на самом деле, но эта сцена мне очень нравится и вообще люблю когда Джоффри бьют, особенно классно получается у Тириона:thumbsup::cool:
 

Augusta

Знаменосец
Тоесть, лучше, чтобы они все умерли?
Лучше, чем что? Чем дать им позволить уничтожить Дозор и пройтись катком по 7к? Да, лучше. Потому что они нападают, а Джон защищает от них других людей.
 

B_dead

Оруженосец
По приколу он голосовал! Вот по приколу у него телефон и отсох нафиг
Вы считаете это соизмеримо его шутке? Голосование были неограничено и за вашу шт голосовали по сто раз тоже но ловили только кто против нее.
Можно у вас кое-что спросить? Мне этот вопрос не дает покоя.
Встречный вопрос. Мне недает покоя, а вас небеспокоит что вашу "королеву" клуба так заносит? Кемерово это конечно здорово но нужно быть терпимее к людям.
с родными братьями и сестрами
Арья ему не родная. И они абсолютно точно любят друг друга в книге. Всю жизнь а не полкниги в Грезах о весне, если Мартин вдруг пойдет наповоду у авторов сериала.
Да, Джон это оценил:in love:
Каким образом? Переспал с ней? Она симпатичная а у него секса давно небыло, это ничего недоказывает.
 

EnMitson

Лорд
Да,я помню ровно одну минуту,по которой он по ней скорбил,а потом одал собачкам,ибо она просто "хорошее мясо". При всей моей нелюбви к Джоффри я не могу представить даже нечто похожее с его стороны. Джофф местами очень жесток,он получает удовольствие от власти,от того,что может мучить кого угодно,но Рамси просто виртуоз в издевательствах,злой гений пыток,в душе которого нельзя найти хоть капли сострадания.

А кто говорил, что он скорбил? :eek: Пока мясо было живое, красивое и разделяло все увлечения, оно было хорошее. А мертвое чем Рамси развлечет? Ну а Джоффри как-то и по отцу мало расстраивался, кто знает, расстроила бы его смерть других важных людей. По сути-то он тоже психопат и садист. Просто не такой ярый, как Рамси.
 

LadyStark

Знаменосец
Серия цитаты великих людей:
tumblr_m4wwvxNB8r1rp2zn0o1_500.gif


It0UynD.gif


e2afcd194aef59733a1ce4208485d69e.gif

Бонус.
cheers.gif

Где попрятались все хейтеры Сансы, когда они так нужны? :shifty:
А уже и не надо, новое голосование;)
 

first

Удалившийся
Нет, это действия одичалых, которые начали войну, но проиграли, привели к трагедии для них.
Если бы не Джон, то они бы не проиграли.
Защищающий тех, кого должен защищать.
Вы думаете кого-то волнует в 7К защита Стены? Много явилось на Стену, когда послали письма о поддержке Дозора? Не преувеличивайте ценность Дозора и важность Стены. Если бы одичалые оказались на юге, то они были бы встречены при угрозе, а если бы угрозу не составляли, то рассеялись бы. А так они умерли. Ваш пафос же попросту лжив и лицемерен. Джон приговорил к смерти десятки, а то и сотни тысяч и не спас никого.
 

B_dead

Оруженосец
Рамси конечно. Он прикольный. А Джоффри был бастардом и неимел прав на трон.
 

Augusta

Знаменосец
Как человек, который любит разные детали книжного Лора, очень грустно становится, что Гарднеры и их родственники Тиреллы навсегда оставят Хайгарден, который впоследствии перейдет к Сэму Красторовичу :(, против Сэма ничего не имею, но надеюсь на родственников Оленны... Вроде в скрипте упоминали каких-то кузенов, которых предлагали Дени в качестве женихов...
Да бросьте, какой Красторович? Ребенок Лилли числится бастардом Сэма, так что даже если Сэм женится на ней, наследовать ему будут его дети, а не сын Крастера.
 

Unbroken

Знаменосец
Рамси.
Отберите родственников и власть у Джоффри - и получится тряпка, которая помрет очень быстро. Отберите это у Рамси - и мы получим того же страшного и коварного маньяка, которого теперь еще и поймать сложнее.
 

Нянька

Знаменосец
А кто говорил, что он скорбил? :eek: Пока мясо было живое, красивое и разделяло все увлечения, оно было хорошее. А мертвое чем Рамси развлечет? Ну а Джоффри как-то и по отцу мало расстраивался, кто знает, расстроила бы его смерть других важных людей. По сути-то он тоже психопат и садист. Просто не такой ярый, как Рамси.
Еще не вырос :devil laugh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху