• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир с основными персонажами

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

first

Удалившийся
Лучше, чем что? Чем дать им позволить уничтожить Дозор и пройтись катком по 7к? Да, лучше. Потому что они нападают, а Джон защищает от них других людей.
Записывайтесь в партию королевы Серсеи.
 

Innai Myoken

Знаменосец
Рамси.
Отберите родственников и власть у Джоффри - и получится тряпка, которая помрет очень быстро. Отберите это у Рамси - и мы получим того же страшного и коварного маньяка, которого теперь еще и поймать сложнее.
Вот ровно по этой же причине выбрала Джоффри. :D
 

Nixe

Ленный рыцарь
i
 

Lorrena

Знаменосец
А уже и не надо, новое голосование;)
Надо-надо, Джоффри спасибо скажет, как порядочный - благодарю за свою победу маму, папу, Клептон... ;)))

Индира прекрасна, но персонаж ей до того бесячий прописали, что никакая актерская игра не спасает.
 

Daw

Удалившийся
Меня здесь наверное казнят за такие слова
Короче,ЮГ для меня-это обманка,которой трясут перед читателем,чтобы отвлечь их от настоящего Эйгона
Я буду рад если Джон окажеться не Таргом:happy:
Р + Л + Дж такая скучная, неправдоподобная, шаблонная:ill::grizzle:
 

EnMitson

Лорд
Эх,..ладно, голос за Джоффри. Потому что харизма невероятная у актера! Ну и к тому же Джоффри порой высказывал совсем неглупые мысли, например про то, что надо опасаться драконов или что у лордов не должно быть таких армий.
 

lenivaya

Знаменосец
Да бросьте, какой Красторович? Ребенок Лилли числится бастардом Сэма, так что даже если Сэм женится на ней, наследовать ему будут его дети, а не сын Крастера.
Если он на ней женится, то бастард перестанет быть бастардом. Тем более с таким пупсиком как Сэм. Признает
дитятю.
 

B_dead

Оруженосец
Vinnypu я просто сторонник той идеи, что сериал и книга не сойдутся в некоторых направлениях. Книга выйдет позже сериального финала, а значит Мартин сможет сделать бомбу, и пустить сюжет совсем иначе.
:bravo: конечно. И у Дейнерис будет роман с Эйгоном а не Джоном. Не зря Мартин держит книгу, он все сделает иначе и посвоему!
 

ElenaSh

Знаменосец
Джоффри/Рамси - выбираю исключительно за вычетом всей этой садистской тематики, просто Джоффри - совсем юный мальчик, а у Рамси - харизма. Кину сейчас ролик, а то больше не будет повода, который меня прямо пробирает:

 

Титус

Знаменосец
Бедный малыш, но это он сейчас белый и пушистый, а что там вырастет на теме жестокого отца-деда-садиста еще неизвестно. Простору поспокойнее будет с настоящим сыном Сэма.
Настоящий "папка" идет к нему. Кто знает, может этот малыш спасет человечество ценой своей жизни.
 

Arystan

Знаменосец
Да бросьте, какой Красторович? Ребенок Лилли числится бастардом Сэма, так что даже если Сэм женится на ней, наследовать ему будут его дети, а не сын Крастера.
Сэм к нему привязался и того глядишь наследником сделает. Имхо, ДиД просто не знают, как закончить просторскую линию, вот и придумают всякий треш. Не думаю, что в тех же книгах реально истребить всех Тиреллов...
 

Irbis_Barsovna

Кастелян
Рамси.
Отберите родственников и власть у Джоффри - и получится тряпка, которая помрет очень быстро. Отберите это у Рамси - и мы получим того же страшного и коварного маньяка, которого теперь еще и поймать сложнее.
О дааа, Джоффри по сути просто мальчик-мажор, испорченный маминой гиперопекой и папиным положением. Куда ему до кристальнейшей психопатии сына мельничихи :йо-хо-хо:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху