• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сингл-игры на PC и консолях

Mr.Silver

Лорд
Я решила сохранить нейтралитет, хотя при этом Зигфриду помогала раньше ( и в банке и на вечеринку к Шани приглашала;) ).
Насколько я помню, сохранить нейтралитет значит убить всех:(
Кстати, в Ведьмаке 2 их ряды сильно поредели.
Ну, Сабрина мне и по книгам не нравилась, нильгаардка тоже была очень слабой заменой Трисс или Йеннифер. Так что всё произошедшее выбьет из них спесь, и заставит искать пути к сотрудничеству с другими фракциями на честных условиях, а не манипуляторстве и лжи.
Да. Как тот же роман с Шани. Всё равно потом с Трисс, кажется, роман крутит.
Между прочим я Шани обручальное кольцо дарил, да в итоге получается всё бестолку:(
Ну, с Динтрой у неё были чисто деловые отношения...
Берём эти "деловые отношения" прибовляем чувства, которые она испытывала к своим пассиям, и глядишь у них с Геральдом может что и получится;)
Хорошо ещё, что хоть Лютик решил остаться со своей Ласочкой:) хотя и ему потом чуть не досталось:confused:.
А чтобы мы без него делали?
Возможно в третьей части он опять увидится со своей Ласочкой:in love:
А вообще в 11 году даже не зна ючто хорошего выходило...
А как же Deus Ex и Assassin's creed revelations?
То ли игры стали хуже, то ли я стал занудой :)
Игры стали хуже:(
з.ы. Подскажите все же чем закончилась сага Ведьмака, я так и не понял, остались ли они живы, то ли это непойми что..
Уточните чего именно - книги, игры, или в целом франчизы?
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
з.ы. Подскажите все же чем закончилась сага Ведьмака, я так и не понял, остались ли они живы, то ли это непойми что..
Непойми что;). Вроде бы, как погибли да не совсем. Цири их на какой-то остров перенесла, а сама отправилась искать свой путь.
 

JuD

Ленный рыцарь
Непойми что;). Вроде бы, как погибли да не совсем. Цири их на какой-то остров перенесла, а сама отправилась искать свой путь.
Воооот. Вроде бы, а вроде бы это где-то там у эльфов. А реальность ли это или нет.. Нипанятна.
 

JuD

Ленный рыцарь
Островок в междумирье, который создала для них Цири, при переходе из одного мира (в котором они погибли) в другой (где они не существуют), чтобы они могли выжить.
Это слишком "круто". И слишком уж концовка какая-то.. невнятная получается. Ни вашим ни нашим. И лично для меня оставил неприятный осадок.. Не могу объяснить почему.
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
А чтобы мы без него делали?
Действительно не знаю:). Геральт тогда бы совсем от депрессии затух.
Возможно в третьей части он опять увидится со своей Ласочкой
Главное, чтобы встреча закончилась благополучно для нашего поэта;).
Насколько я помню, сохранить нейтралитет значит убить всех
К сожалению, так чаще всего и получается. Если ты не за них, значит ты против них, так они считают:( .
Берём эти "деловые отношения" прибовляем чувства, которые она испытывала к своим пассиям, и глядишь у них с Геральдом может что и получится
Ооо... Геральту надо будет сильно постараться, чтобы очаровать её и согреть её холодное сердце:in love:.
Между прочим я Шани обручальное кольцо дарил, да в итоге получается всё бестолку
Возможно, она до сих пор где-то его в шкатулочке хранит:). Не расстраивайтесь. Чисто моё мнение, Шани хорошая девушка, но слишком простая для Геральта. Нашего ведьмака вечно тянет к тем, кто потом доставляет ему много проблем и втягивает в политику. А ей нужно найти себе надёжного мужчину, с которым и зажила бы спокойно:). Мне, кстати, не понятно, почему она с Талером прекратила встречаться:(. Такая бы пара получилась:in love:. Хотя с таким спокойно не заживёшь:annoyed:, но всё-таки...:in love:.
 

Mr.Silver

Лорд
Это слишком "круто". И слишком уж концовка какая-то.. невнятная получается. Ни вашим ни нашим. И лично для меня оставил неприятный осадок.. Не могу объяснить почему.
Мне тоже не понравилось...
Но ничего, Сапковский сейчас работает над новой книгой о Ведьмаке, так что можно надеется, что эту невнятную концовку он исправит.
 

JuD

Ленный рыцарь
Но ничего, Сапковский сейчас работает над новой книгой о Ведьмаке, так что можно надеется, что эту невнятную концовку он исправит.
Ведьмак будет в "своей" реальности изгонять из лесов Мишек Гамми, гонять по радуге Телепузиков и караулить в болоте крокодила Гену?:eek:
 

JuD

Ленный рыцарь
Не знаю, не играл. Хотя бы потому, что не привлекло, но о ценности спорить не буду. В СВТОР меня хватило месяца на 2, уже неделю не заходил и пока не тянет.
 

Mr.Silver

Лорд
Действительно не знаю:). Геральт тогда бы совсем от депрессии затух..
Ну ещё остались бы Золтон и Ярпен Зигрин:)
Главное, чтобы встреча закончилась благополучно для нашего поэта;).
Для этого ему придётся изменить своё мнение о наличие отсутствия мужской верности:oops:
Ооо... Геральту надо будет сильно постараться, чтобы очаровать её и согреть её холодное сердце:in love:.
Будет чем занятся на досуге, не всё же утопцев по болотом отлавливать.
ей нужно найти себетакие не встречаются надёжного мужчину, с которым и зажила бы спокойно:)
Рядом с Геральдом таких неводится.
Ведьмак будет в "своей" реальности изгонять из лесов Мишек Гамми, гонять по радуге Телепузиков и караулить в болоте крокодила Гену?:eek:
Чего не знаю, того не знаю. Но заявил он это в интервью на радио, при обсуждении Танца с драконами (если я всё правильно понял).
 

Mr.Silver

Лорд

Верная клятве

Знаменосец
Я, конечно, понимаю, что это шняга, хрень и недостойное времяпрепровождение, но за неимением у меня Скайрима и прочих высокотехнологичных радостей рада и The Sims: Medieval. У меня там самые разные ребята из разных эпох Вестероса: монарх - Эйегон IV Таргариен, священник яковитской церкви - Бэйелор тоже Таргариен, ведьма - Шира Морская звезда, Таргариен ещё и лекарь. Военачальник - Артур Дейн и священница петерианской церкви - Лемора Дейн:facepalm::facepalm::facepalm: Короче, извращаюсь как хочу.
 

Thingol

Призрак (гость)
The Sims: Medieval. У меня там самые разные ребята из разных эпох Вестероса: монарх - Эйегон IV Таргариен, священник яковитской церкви - Бэйелор тоже Таргариен, ведьма - Шира Морская звезда, Таргариен ещё и лекарь. Военачальник - Артур Дейн и священница петерианской церкви - Лемора Дейн:facepalm::facepalm::facepalm: Короче, извращаюсь как хочу.
М... Меня на пару дней туда затянуло - сразу Роберта сделал себе и... Геральта.
А потом надоедает всё же (политкорректностью: где старый добрый средневековый расизм, где кровь и убийства...но хотя бы бастардов можно плодить).
 

Верная клятве

Знаменосец
А потом надоедает всё же (политкорректностью: где старый добрый средневековый расизм, где кровь и убийства...но хотя бы бастардов можно плодить).
Вам бы всё резни..("Я верю в Бога Резни!"фильм Резня), а я была так рада, так рада, когда довела Артура Дейна до 10 уровня. Правда, в последнее время у меня Симсы тупят и вылетают вместе с компом. Эхх
 

MaayaOta

Наемник
Я предпочитаю две серии: TES и Final Fantasy (здесь много исключений, правда).
А самые милые сердцу с ранних лет: это, пожалуй, Война и Мир, Червячки и Рыцари Чести.
Всех их рекомендую.
 

MaayaOta

Наемник
Какие части любите
7-ю, в первую очередь. Она такая старая, графика вообще ужас, но потрясающа. Ее побочные ветки, вроде Crisis Core. В две другие не играла, так как там как-то очень сложно с платформами.
13 ничего, хотя на мой взгляд, в ней уже чересчур много вставок. Versus меня пугает О_о
Type-0 еще не опробовала, но очень хочу в неё поиграть.
Еще девятка, говорят, хорошая, но я в неё еще не успела.
 
Сверху