• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сингл-игры на PC и консолях

Poison Vortex

Знаменосец
Это та, что от Troika Games? :oops:
Угу. Если бы я не относился настолько прохладно к вампирской тематике, то давно прошёл бы. А так - очень противоречивые ощущения.. Без конца что-то другое начинаю, а вампиров откладываю.
А она точно выйдет?:not guilty:
Обещали вроде.. в очередной раз. Но как-то 12 лет прошло, надо бы и совесть поиметь.
С тех пор как утвердили список персонажей, я понял, что играть, скорей всего, не буду. Какой-то новомодный треш, а не персонажи. Разве что варваром играть.. бугагашеньки.
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Vampire: The Masquerade Bloodlines надо взять на заметку.В последнее время то и делаю, что беру на заметку игры, вышедшие много лет назад.
Обещали вроде.. в очередной раз.
Надеюсь, в последний. Сама ещё не знаю буду играть или нет, но всёравно эти невыполняющиеся обещания несколько надоели:boring:.
Я в принципе не жду большое количество игр ( только одну, ну может две:)). Слишком много тёмных лошадок, которые вызывают интерес, но не желание поскорее усесться в них играть, забыв о сне и еде. В этом году, что касается свежих игр, скорее буду выступать в роли наблюдателя;).
 

Mr.Silver

Лорд
Это та, что от Troika Games? :oops:
Она самая:)
Из стратегии делают шутер:rolleyes:. Отношусь к таким мутациям настороженно, но не считаю пропащими. Всегда интересно посмотреть, что получится.
Ещё это киберпанк, надеюсь будет не хуже deus ex.
Не считайте меня пессимистом, но я на РПГ по Игре Престолов особых надежд не возлагаю
Я тоже, а учитывая, что конкурировать ей придётся c Mass Effect 3, то есть вероятность, что игра вообще пройдёт незамеченной (как незамеченной для широких масс осталась стратегия).
Но самая главная слабость этой игры состоит в том, что она основана лишь на первой книге ПЛИО. Кто бы отказался поучаствовать в битве на Черноводной, выступить в процессе над Тирионом (на той или другой стороне), попутешествовать с Джейме и Бриенной по Речным землям, оборонять Стену или наоборот помогать штурмовать её и т.д. А так придётся заниматся какими-то королевскими бастардами, ну и в лучшем случае может дадут в конце отрубить голову Недду (учитывая, что один из героев профессиональный палач).
Однако всё равно интересно встретить персонажей ПЛИО в игровой форме и посмотреть, что получится...
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Ещё это киберпанк, надеюсь будет не хуже deus ex.
Атмосфера важна. Вообще в последнее время заинтересовалась киберпанком ( вот как раз Deus Ex нужно пройти:)). Не знаю, как в этой игре с сюжетом, но хороший сюжет и сильная атмосфера порой могут изгладить впечатление от плохого экшена ( всем на заметку:cool:). Хотя, кажется, именно с экшеном у этой игры всё нормально должно быть, а вот сюжет- тёмная лошадка ( я за хороший сюжет даже в шутерах от первого лица:oops:).

Однако всё равно интересно встретить персонажей ПЛИО в игровой форме и посмотреть, что получится...

Буду держать руку на пульсе.
 

Thingol

Призрак (гость)
draugr.jpg
 

Efrita

Рекрут
мне нравится "Plants vs. Zombie" - прошла на один раз, а комп сломался:eek:
раньше очень любила играть: WarCraft3, Newerwinter Nights, Dungeon Siege, Heroes of might and magic, Morrowind, Sacred, Quake 3 Arena, Unreal Turnament, GGX#2 reload
а теперь у меня Ubuntu xD
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
На дворе уже последний месяц зимы, мы вступили в новый 2012 год, оставив старый 2011 позади. Впереди у нас несомненно много новых впечатлений и открытий, но хотелось бы подвести итоги прошедшего года ( как бы банально это не звучало:oops:), уж потому что он не пройдёт для нас бесследно:). Давайте, уважаемые форумчане, поделимся с друг другом игровыми впечатлениями, появившимися у нас за последний год. В 2011 было много сиквелов/приквелов/триквелов на радость ( или же огорчение) нам. Что из свеженького нас потрясло, нам понравилось? Что разочаровало? Может быть, мы в этом году обратили внимание на то, что уже долго лежало у нас, запылившись, на полке, решили вспомнить старое и доброе и попробовать, то что когда-то пропустили. Делимся впечатлениями!;) Я всё же начну первая.
Я с нетерпением ждала Dragon Age 2. Конечно, получилось не совсем то, чего я ожидала, но я не согласна с гневными отзывами о нём. Это хорошая игра, но всё дело в том, что многие ждали Dragon Age 2 с огромными тактическими возможностями, приветом из прошлого под названием Врата Балдура, с разнообразными локациями и возможностью переодевать каждого сопартийца. Но вышло недо-Mass Effect в фэнтезийном стиле. Я в принципе с удовольствием всё прошла, но жду возвращения именно к первой части и развития её идей ( думаю, действие будет происходить в Орлее;)).
Также не меньше я ждала Ведьмака 2. Но тут опять что-то неладно. Первая часть понравилась больше, а вторая какая-то маленькая. Локаций стало меньше, прохождение у меня заняло дня 3-4 (!), монстров мало, побочных заданий немного, вся концентрация на основном сюжете. Зато там интересный сюжет, колоритные персонажи ( командир белок, человеконенавистник, эльф со шрамом и красной банданой Иорвет:in love:) и мир, который меня уже давно завораживает. Прониклась, запомнилось. Чтим, любим, скорбим ( что такая короткая!:cry:).
Под конец года начала играть в Deus Ex и Skyrim, но до сих пор не прошла. И я не могу ничего не сказать о Вратах Балдура, с которыми познакомилась только в этом году. Несмотря на годы, прошедшие с даты выхода, игра завораживает, увлекает и ты просто обязан дойти до конца истории, определится, что сильнее: ты или хаус внутри тебя. Настоящая классика!:bravo:
И ещё в этом году я присмотрелась к инди, которое набирает популярность. Пробовала играть Braid- платформер-головоломку. Пейзажи и музыка завораживает, как будто ты оказался в сказке:in love:.
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
Поиграв во все рпг 2011 года, я могу порекомендовать только две из них. Это Deus Ex (рулезз!) и скайрим. А так, на закуску, пройдите масс эффект. Классная вещь, каких мало.
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Я тоже уже люблю Орлей особенно после Клейма убийцы.
Бодан и Сэндал в один момент сообщают главному герою то, что они собирают свои вещички и направляются в Орлей. С того момента я и решила, что действие третьей части будет происходить в Орлее:). Мне эта парочка кажется странной и при этом появляется как в первой части, так и во второй. А вообще у Dragon Age с его огромным проработанным миром огромный потенциал. Мы уже о многом наслышаны, но много не видели. Разработчики могут каждую часть нас удивлять, показывая новую страну с её особенной культурой, географический расположением, бытом и устройством и местными достопримечательностями;). Хочется увидеть Великий Собор в Вал Руайо, крепость Серых стражей Вейсхаупт в Андерфелсе, остров Пар Воллен и вообще родину кунари:in love:. От того с нетерпением жду анонса третьей части.
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Плюс еще в книгах очень много инфы про Орлей, так много, что вряд ли стали бы писать просто так.
Явный намёк;). А интересно, мы будем играть снова за нового персонажа или нет? Мне вообще хочется новых персонажей и новых биографических историй ГГ. Хочу, чтобы вернулся в начале игры выбор предыстории:). Их потом просто интересно смотреть и переигрывать, плюс повышает желание к повторному прохождению:). А ещё желаю, чтобы в третьей была зверушка у ГГ ( во второй-то собака мабари была, но только как дополнительная плюшка, которую нужно скачивать). Я вообще после первой думала, что во второй у нас ручной дракон будет:meow:.
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
А вообще по-моему биоварам надо было покончить с драгон эйдж еще во времена первой части. Она была вполне самодостаточна. А так - ее выпустили на поток, и посмотрите, что вышло... Бобби Котик одобряэ!
 

Poison Vortex

Знаменосец
А так - ее выпустили на поток, и посмотрите, что вышло...
Дык почти традиция уже. В лохматые 90е если игра удалась, разрабы старались развить успех и выпустить следующую игру намного лучше (Фаллаут, Балдурс Гейт, Диабло, итыды). А теперь если игра удалась, то надо срочно рубить бабло, сперва выпуская максимальное количество мелких аддонов, а потом вторую часть, третью.. пока народ на другой брэнд не переключился. Пичаль.
 

Резчица

Призрак (гость)
Будем играть за нового героя. Так обещали разрабы.
 
Сверху