• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сингл-игры на PC и консолях

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Будем играть за нового героя. Так обещали разрабы.
О, они уже что-то обещали. Что-то теперь все новости мимо меня проходят. Но я рада. Хочу что б вернулись предыстории:puppyeye:! И можно было играть за эльфов:puppyeye:!
Считаю, что играть будем за сына Морригант
А если ты в первом прохождении отказал Морриган, то как-то не клеится:not guilty:. Эээ... и почему обязательно сына? А вообще было бы интересно. Хотя бы просто в дальнейшем встретить и узнать, как там она поживает:).
 

Mr.Silver

Лорд
А если ты в первом прохождении отказал Морриган, то как-то не клеится:not guilty:.
А Шепард вообще мог погибнуть во второй части вместе со всей командой, и тем не менее играть в Mass Effect 3 придётся за него:)
Да и насколько помню, если отказываешь Морригант, она уходит. Что ей бы помешало найти другого серого стража для проведения "ритуала"?
Эээ... и почему обязательно сына?
Я имел ввиду ребёнка:oops: Пол героя определим при генерации персонажа.
Хотя бы просто в дальнейшем встретить и узнать, как там она поживает:).
Разработчики обещали провести её судьбу через всю серию и осветить до конца. Так что ждём. Думаю вскоре после выхода Mass Effect должен появится анонс третьего Dragon Age, это вроде у них уже стало традицией.
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Морри сказал у нее сын.
А вдруг будет дочь!:annoyed: Судьба любит преподносить сюрпризы:not guilty:. Ну ладно пусть будет сын.
И за ДА 2 эльфа я бы не сыграла.
Почему?:oops:
А Шепард вообще мог погибнуть во второй части вместе со всей командой, и тем не менее играть в Mass Effect 3 придётся за него
Он вездесущ. Один раз восстал из мёртвых, что ему помешает во второй:D?
Вот это точно нельзя.
Эльфиков в роли ГГ не будет? Резчица, давайте Вы будете меня информировать:).
 

Mr.Silver

Лорд
Вот это точно нельзя.
Почему?
Вроде разработчики признали второй ДА неудачным и обещали провести работу над ошибками оринтируясь на первую часть.
Хотя эльфы, во второй части стали действительно неприятными. Если первый ДА я проходил сначало за эльфа мага, а затем за городского эльфа война, то во второй части за них играть не стал бы.
Морри сказал у нее сын.
Всё поддаётся коррекции, особенно если ребёнок наследует силу древних богов:sneaky:
А вдруг будет дочь!:annoyed:
В дополнении Охота на ведьм, Морригант была уже после родов, так что пол ребёнка могла назвать точно:)
Но это для редактора персонажа не проблемма.
 

Резчица

Призрак (гость)
Ты их видела.:ill:
Эльфиков в роли ГГ не будет?
Не будет- только люди потому что ГГ будет озвученным.


Хотя эльфы, во второй части стали действительно неприятными.
Джитан я тебя никогда не забуду.
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
А Мерриль, по моему, была достаточно милой, и у неё были красивые глаза:). А Фенрис? Плюс, мне кажется, в редакторе можно сделать очень даже приятную мордашку ( в крайнем случае выйдет какой-нибудь фанатский мод).
Хотя эльфы, во второй части стали действительно неприятными.
Ну, в первой части тоже были весьма интересные экземпляры. Что касается внешности... Мне кажется, разработчики стараются над ключевыми персонажами, но над побочными:ill:...
 

Резчица

Призрак (гость)
А Мерриль, по моему, была достаточна милой,
Мерриль такой дисторофичный ужас. А еще этот румянец, словно она не тех лекарств наглоталась.
Фенрис мальчик из анимее, я таких не выношу. А Вот Йорвет потрясающ.
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
А Вот Йорвет потрясающ.
:in love: :in love::in love: Мы ведь думаем про одного и того же Иорвета?:)
Кстати, вот такие эльфы мне и нравятся:in love:. Стереотип, созданный Толкиеном ( древняя прекрасная красивая вечно молодая раса в блистающих доспехах и с благими намерениями спасти весь мир). Сами разработчики Ведьмака говорили: " Мы разрушаем стереотипы" ( хотя тот же пан Анджей Сапковский давно их разрушил). Мне вообще нравятся и наиболее интересны персонажи, побитые миром. В них эмоций больше, присутствует эмоциональная зрелость, а также имеются противоречия. И вообще, я вначале думала, что он будет одним из главных злодеев ( хотя в Ведьмаке вообще абсолютных злодеев нет), а он оказался полным душкой:in love:. И на Флотзам не нападал:).
 

Mr.Silver

Лорд
А Вот Йорвет потрясающ.
Йорвет действительно великолепен:)
Дважды проходил ведьмака, и так и не нашёл в себе сил предать его .
Мне вообще нравятся и наиболее интересны персонажи, побитые миром.
Вы тоже Филипе Эльхарт помогли?
 

Резчица

Призрак (гость)
Мы ведь думаем про одного и того же Иорвета?
Из Ведьмака 2.
Это верно. Йорвет неплохой парень и зверств я за ним не замечала в игре. Если за Роше идти, то он там единственный приличный человек- Детмольд и Хенсельт такие Му*и и Уб*И, особенно Детмольд.


Вы тоже Филипе Эльхарт помогли?
Я да. Филиппа мне нравится. Не то чтобы совсем нравилась, но она лучше прочих правителей Севера.
Трисс просто су*а и она меня раздражает. Я бы выбрала Саскию или Бьянку дамой Геральта, но такой возможности не дали.
 

Mr.Silver

Лорд
Я да. Филиппа мне нравится. Не то чтобы совсем нравилась, но она лучше прочих правителей Севера.
А мне она очень понравилась. Очень жаль, что она решила схитрить там, где могла бы и без двойной игры получить всё, что хотела. Вероятно воспитанноее долгими годами недоверие к окружающим сыграло свою печальную роль:(
И ещё более печально то, что она предпочла завести Геральда в ловушку и сбежать, хотя её и так бы отпустили и даже оказали необходимую помощь, если бы она попросила (по крайней мере так поступил бы я). В итоге расстались на неприятной ноте...
Я бы выбрала Саскию или Бьянку дамой Геральта, но такой возможности не дали.
Саския девушка Йорвета, ну или собирается ею стать. А Бьянка, разве не влюблена в командира Синих полосок?
В итоге я бы выбрал Филипу (к тому же в книги линия их отношений и взаимных симпатий присутствует), или вторую чародейку из ложи (не помню её имени, она ещё Кракена помогает победить).
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Дважды проходил ведьмака, и так и не нашёл в себе сил предать его .
Я тоже не представляю, как можно играть не за Иорвета:in love:. Вроде бы там в зависимости от выбора стороны и сюжеты разные и задания, но просто не смогу. Хотя Вернон Роше мне тоже нравиться. Особенно тронуло, как он помогает несколько раз Ведьмаку, когда тот отправляется за кровью Хенсельта ( не то что некий Зигфрид из первой части:devil:).
Я бы выбрала Саскию или Бьянку дамой Геральта,
Саския женщина боевая, с высокими идеалами и с талантами предводителя. Одним словом, сильная личность:). Но зачем она ведьмаку- бабнику и цинику:D ( плюс у него тяга к чародейкам). Саскию Иорвету. Он так трепетно к ней относится:in love:.
Вы тоже Филипе Эльхарт помогли?
Я ей помогала, но чародеек из Ложи на самом деле сильно не люблю ( то, что они поумнее королей я согласна;) из королей севера действительно какого-то интереса достоин только король Нильфгаарда- старый знакомый Геральта:sneaky:). А Филиппу я вытащила из темница только ради того же Иорвета ( чтобы спасти Саскию);). Кстати, а как вы поступили с Шеалой?
она меня раздражает
А вот Трисс мне как раз-таки нравится. Как всегда, дело вкуса. А вот Йеннифэр терпеть не могу ( а ведьмак уже о ней вспоминать начинает:mad:). И мы в третьей части отправимся на её поиски?:devil:
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
или вторую чародейку из ложи (не помню её имени, она ещё Кракена помогает победить).
Шеала;).
В итоге я бы выбрал Филипу
Извиняюсь, но Геральт в её вкусе?:oops: В смысле... он мужчина:oops:.
Может быть, немножко не в тему, но раз мы стали выбирать девушку ведьмаку, то... была в книге лучница Мильва ( а настоящее имя Мария Барринг).
Я её то с ведьмаком хотела свести, то с Лютиком. А в итоге...:(:cry:
 

Mr.Silver

Лорд
Особенно тронуло, как он помогает несколько раз Ведьмаку, когда тот отправляется за кровью Хенсельта ( не то что некий Зигфрид из первой части:devil:).
Я, кстати, Зигфриду в первой части помог, он меня во второй отблагодарил:)
Я ей помогала, но чародеек из Ложи на самом деле сильно не люблю
Тут, согласен. Они как все вместе на свои заседания собираются, так у них у всех сразу словно затмение случается. Всякая совесть, милосердие и сострадание изчезают напрочь, зато мания величия у каждой переходит всякие разумные пределы.
Зато по одиночке они женщины приятные и интересные. Нужно просто не позволять им собиратся в количестве больше двух-трёх в одной комнате:)
Кстати, а как вы поступили с Шеалой?
Вставил нужный камень в телепорт и отпустил. Учитывая, что я о ней писал, когда говорил о девушках для Геральда, можете догадатся почему:meow:
Да и не время всякие обиды предъявлять друг другу, нужно бороться с Нильфгаардом с одной стороны и умалишёнными королями севера с другой.
И мы в третьей части отправимся на её поиски?:devil:
И все сердечные привязанности Геральда, которые он накопил за две части игры, станут неважны...
Извиняюсь, но Геральт в её вкусе?:oops: В смысле... он мужчина:oops:.
У неё в книге, насколько помню, с этим проблем не было. И с Динтрой она спала, и Геральду соответствующие намёки делала. А тут ещё её любовница оказалось агентом Нильфгаарда, и обвела её вокруг пальца. Думается это должно натолкнуть на мысль, что не только мужики бывают сволочами.
Да, очень печально получилось:(
И вампира тоже жалко.
А вот Чёрного рыцаря не капельки:devil:
 

Mr.Silver

Лорд
А чем тебе Кагыр не нравился? Он такой хороший парень, умный, смелый и т.д.
Безответственный, беспринципный, бесцельный. Я вообще не понимал, что он делал в их компании. Предовал родину? Служил родине? что собирался делать найдя Цири? Она же его боялась и Танедд, и чётко разъяснила, что будет при слудующей встречи. Вообщем человек явно маялся бездельем, мотался туда сюда как неприкаяный.
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Я, кстати, Зигфриду в первой части помог, он меня во второй отблагодарил
Вообще Ведьмак одна из немногих игр, где нет условных света и тьмы, добра и зла, а есть различные фракции со своими идеями, порывами и тараканами в голове. Я поняла, что среди нет правых и виноватых, что они просто отстаивают свои интересы, но при этом слишком сильно погрузились в межрассовую вражду и ненависть. Я решила сохранить нейтралитет, хотя при этом Зигфриду помогала раньше ( и в банке и на вечеринку к Шани приглашала;) ). А он сказал "Прости" и... пришлось его убить:(.
ато по одиночке они женщины приятные и интересные. Нужно просто не позволять им собиратся в количестве больше двух-трёх в одной комнате
Кстати, в Ведьмаке 2 их ряды сильно поредели.
И все сердечные привязанности Геральда, которые он накопил за две части игры, станут неважны...
Да. Как тот же роман с Шани. Всё равно потом с Трисс, кажется, роман крутит.
У неё в книге, насколько помню, с этим проблем не было. И с Динтрой она спала, и Геральду соответствующие намёки делала.
Ну, с Динтрой у неё были чисто деловые отношения. Она его использовала, чтобы узнать информацию. Намёки Геральту... может быть, просто пофлиртовать захотелось. Чародейки они такие. Надо же показать свою красоту и обворожительность;).
Да, очень печально получилось И вампира тоже жалко.
:cry::cry::cry: Хорошо ещё, что хоть Лютик решил остаться со своей Ласочкой:) хотя и ему потом чуть не досталось:confused:.
 

JuD

Ленный рыцарь
Ведьмак 2 длямен оказался невероятно скучной игрой. Мучил себя дня 3-4 играя в нее, думал может вот-вот сейчас уже будет интересно.. Но нет, так и не наступил этот момент.
А вообще в 11 году даже не зна ючто хорошего выходило. Скайрим, да. Но и он не идеален. В попытках оттянуть неизбежный финал делал все квесты, в итоге раскачался так, что мне уже море по колено, а финала и не предвидится. Наскучило, забросил.
Что еще.. Баттлфилд 3, вот наверное что я могу рекомендовать всем. Хорошо убивает время, отлично снимает будничные напряги, затягивает.
Пока что-то и не вспомню ничего..
Но как бы то нибыло того безумного фана что был при запуске Манки Айленд 2, Д1/2, Арканум, БГ2 и т.п. я с тех пор и не увидел. То ли игры стали хуже, то ли я стал занудой :)


з.ы. Подскажите все же чем закончилась сага Ведьмака, я так и не понял, остались ли они живы, то ли это непойми что..
 
Сверху