• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Голосование за любимый пейринг

Тройники


  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

AnnaRina

Знаменосец
%D0%94%D0%B5%D0%B9%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81-%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD-%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0-%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0-%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2-4075395.gif
 

aurelle

Знаменосец
Гармония чёрного, белого и красного...
(помечтаем на ночь глядя)

Белый снег под чёрным небом.
Чёрная фигура под белым полотном, белая фигура - под чёрным.
Они снова поднялись на ноги. Глядя друг другу в глаза.
Джон расстегнул свой плащ, Дени последовала за ним.
Белое тёплое полотно легло на её плечи. Тёмное, как ночь - укрыло его - чёрное с красным трёхглавым драконом.
Белое и чёрное. Как жизнь и смерть. Как ночь и день, что смешались в тот миг под пламенной кроной цвета любви. У древа с кровавым ликом судьбы.
Их губы слились. Их союз был скреплён. Под улыбки и слёзы гостей. Под мерцание звёзд и лёгкое дуновение северного ветра, возвещавшее о том, что Боги согласны...

 

Bulldozzerr

Знаменосец
Классные оба пэйринга. По своему.
Принц-полукровка и леди Винтерфелла. Или Принц и Принцесса Таргариены.
У обеих пар есть возможность оказаться на ЖТ, между прочим - как судьба повернется.
Мне нравится версия, где писали, что Дени и Джон не станут править, а отдадут трон Джендри, как завещалРоберт Баратеон - истинному его сыну. А Джендри возьмет в жены лютоволчицу.
Только любовь и ответственность за государство сможет заставить Арью забыть роль ассасина (которая ее разрушает, кмк) и стать достойной королевой. И любимой женой. Не домохозяйкой! А королевой.
Я прямо метаюсь вся, не знаю за кого голсовать.
Проблема в том, что Дени и Джон мне нравятся по отдельности. Как пэйринг я их вообще не успела расспробовать.
Хотя агитация годная и много.
 

aurelle

Знаменосец
Безумно рада за Джендрию.
Вот всё верно) Пара действительно хороша. И самое приятное, что сторонники других пейрингов с Арьей это признали дружной командой;) Джендри - лучшая пара для Арьюшки, кто бы что ни говорил! Мы все будем помнить этот день;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
то сторонники других пейрингов с Арьей это признали дружной командой
не понимаю, как можно шипперить только один пэйринг с любимым персонажем... пфф... Для меня, например, одинаково классные Бриенна/Джейми, Бриенна/Тормунд и Бриенна/Подрик ( и даже Бриенна/Пес и Бриенна/Бронн). Одновременно шипперю и ничего такого. Так же, как и ТирСан, ПетСан, ПетКэт и даже ПетНэд. :D. Если нравится тот или иной персонаж - нравится и его всевозможные взаимодействия с другими. Напрмер Арья/Дженди так же интересна, как Арья/Якен. Если интересна Арья. ;)
 

osanna

Лорд
сторонники других пейрингов с Арьей это признали дружной командой
Я не была бы столь оптимистична :) Я не голосовала вообще, искры какой-то в агитации не было ни стой, ни с другой стороны, а пейринги просто не мои.
 

Wildelita

Присяжный рыцарь
Джон/Игритт. Эпитет, который лучше всего описывает моё отношение к нему, - "ностальгический". Для меня этот пейринг - символ той, прежней ИП. Совпали смерть Игритт и начало скатывания сериала. Начались все сливы персонажей и сюжетных линий( тот же Дорн). А ещё Игритт выпилила из сериала одного из моих нелюбимых его персонажей.
 

Ёжик

Лорд
0906fb59ec7eb584aef0266bfa3f3194.jpg

Поагитирую за Эдмура и Рослин, но больше за Эдмура. Тобиас Мензис нравится, а в Чужестранке он какой!:Speechless:
Хотя, имхо, все равно люди голосуют за то, что уже нравится изначально, и агитация ничего не меняет.
 

Jane A.

Знаменосец
Джендри и Арья удивлены.

tumblr_mvpu2s60Tn1rv7itbo1_500.gif


Огромное спасибо всем кто голосовал, я честно говоря все еще не верю:) Спасибо вам:in love:
И всем кто сегодня агитировал за обе пары огромное спасибо, вы принесли сюда еще немного красоты :bravo:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху