• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Голосование за любимый пейринг

Тройники


  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

egoistka

Присяжный рыцарь
Одним холодным вечером в застенье:D:p:волк:
0c7b251a82d7.jpg
 

suarez

Знаменосец
Наверное я просто еще не проснулся. У Эйгона Кудрявого и у Дейенерис Буреохлажденной был слишком большой отрыв,чтобы они проиграли.
Надо идти снова спать
a413234f-8bde-44be-9c04-5cb913a9745c.gif
 
Последнее редактирование:

Arsinoe

Знаменосец
Я люблю обе парочки. Шикарный Тобиас и его взгляд, когда он увидел свою молодую прекрасную невесту :in love: Кудрявый Джо пещерный и огненная Игритт :proud:
Слишком сложна, я ещё буду думать или чики-брики пальчик выкинь :not guilty:
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Не знаю, чего больше в истории Мурчика и Рослин - трогательности или горя.
"Рослин красотка, от хорька в ней нет почти ничего. И влюблена в Эдмара, как ни странно. Первин говорит, она молится, чтобы у нее девочка родилась".
tumblr_ms1x6ew56D1rb7ph3o1_1280.jpg
 

EMey

Знаменосец
Очень тяжелый выбор для меня. Обе пары хороши... Огненная обреченная любовь-страсть или внезапная нежная любовь с первого взгляда...
Но, все же выбираю Джон/Игритт, пусть простят меня Эдмур/Рослин.
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Знаменосец
Поздравляю Джендрию с выходом в четвертьфинал! :hug:
А сейчас, конечно же, Джон/Игритт. Это самая каноничная для меня пара, а также самая красивая. Между актерами действительно была химия, в итоге вылившаяся в нечто большее.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
EMey обе пары хороши, но и обе трагичны :(
Вообще, с хэппиэндами в ИП беда. Мартин Дж. жесток и беспощаден.
Но тем и нравится ИП.

Мне очень жаль, что не показали Рослин в 6-7 сезоне. Она б там была уместна. Если б ее привели к Эдмуру с ребенком на руках... вот тут я верю, чтоб он сломался... не хватало этого момента.
Очень эмоционально бы было. А уж как бы Мэнзис обыграл :in love:.
 

Elaena Dayne

Призрак (гость)
Эдмур\Рослин: для них ещё есть надежда на лучшее будущее. Ну и красивая пара, без сомнения: мужественный рыцарь и лорд + нежная цивилизованная леди. Редкий случай вспыхнувших чувств с первого взгляда, в договорном браке "вслепую". Робб Старк - вдвойне дурак, конечно... Сериальный, если что)

got-game-of-thrones-34647486-500-379.gif


- А потому что на востоке между двумя влюбленными только свет ("Царство Небесное")
 

Elaena Dayne

Призрак (гость)
Сериальный хотя бы из за настоящей любви нарушил слово, а не так как книжный.

Не читала, извините) В сериале всё выглядит достаточно глупо... можно как-то понять Робба, наверное. Но это не оправдывает его. Сами стали кузнецами своего несчастья, увы...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху