• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Голосование за любимый пейринг

Тройники


  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dernhelm

Лорд Хранитель
Джон и Игритт мне нравятся и вместе, да и по отдельности, но сердце навеки отдано Эдмуру и Рослин.
Когда-то давно, почти в другой жизни, в рамках одного форумного турнира мне довелось прожить их историю, совсем немного. Но этого хватило для того, чтобы верить в них, любить их и переживать за их будущее так, как никогда прежде не доводилось в отношении выдуманных героев.
А эта песня, наверное, навсегда будет ассоциироваться у меня с ними.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Нет, мне самой нравится Мэнзис. Он симпатичный мужик и шикарный актер. И "Чужестранку" он вытягивал из откровенно унылого дер мыла.
Но за пэйринг Эдмур/Рослин голосовать не могу, так как не торкнуло.
Очень хорошая история двух схлестнувшихся культур Джона и Игритт. Когда влюбляются там, где война... там, где нельзя... Но любовь пылает. Этого пэйринга было много и ярко.
Без любви к Игритт, Джон бы не смог полюбить и Дени.
Так что, думаю, закономерно, если фанаты ДениДжона будут голосовать за Джон/Игритт, если их пара, увы, выбыла.:cry::cry::cry:
Не думаю, что там найдется место для ревности - пэйринг действительно хорош.
 

Катиза

Знаменосец
Нет, мне самой нравится Мэнзис. Он симпатичный мужик и шикарный актер. И "Чужестранку" он вытягивал из откровенно унылого дер мыла.
Но за пэйринг Эдмур/Рослин голосовать не могу, так как не торкнуло.
Очень хорошая история двух схлестнувшихся культур Джона и Игритт. Когда влюбляются там, где война... там, где нельзя... Но любовь пылает. Этого пэйринга было много и ярко.
Без любви к Игритт, Джон бы не смог полюбить и Дени.
Так что, думаю, закономерно, если фанаты ДениДжона будут голосовать за Джон/Игритт, если их пара, увы, выбыла.:cry::cry::cry:
Не думаю, что там найдется место для ревности - пэйринг действительно хорош.
Да, не плох.... и свадьба близко.......;)
 

Lizzz

Знаменосец

Bulldozzerr

Знаменосец
Да, не плох.... и свадьба близко.......
Ну, если учесть, что выражение "Зима близко..." считалось предостережением, то как-то его применять на счет свадьбы Дени и Джона.. ну не знаю.. страшнее Долгой Ночи что ли? Ах да, это же будет ядерная зима с ядерным пэйрингом!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

brook

Знаменосец
Ну, если учесть, что выражение "Зима близко..." считалось предостережением, то как-то его применять на счет свадьбы Дени и Джона.. ну не знаю.. страшнее Долгой Ночи что ли? Ах да, это же будет ядерная зима с ядерным пэйрингом!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Леди писала о свадьбе Кита и Роуз:facepalm:
 

AnnaRina

Знаменосец
tumblr_nbiwf46o9p1qhfadgo1_r3_500.gif
 

Катиза

Знаменосец
Ну, если учесть, что выражение "Зима близко..." считалось предостережением, то как-то его применять на счет свадьбы Дени и Джона.. ну не знаю.. страшнее Долгой Ночи что ли? Ах да, это же будет ядерная зима с ядерным пэйрингом!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Не капайте там, где никто ничего не зарыл...... я про реальную, скорую свадьбу......
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху