• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Голосование за любимый пейринг

Тройники


  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rizhiknay

Присяжный рыцарь
Джон и Арья – это...
После многих минут поисков, наполненных колющим, словно черные кинжалы, страхом, Джон с облегчением заметил одинокую тоненькую фигурку, возвышающуюся над морем мертвых тел. Жива. Арья жива. С легким, как перышко, сердцем, юноша бросился к ней, желая обнять, защитить, прижать к себе сильно-сильно и больше никогда не отпускать. Он должен ощутить её тепло, услышать размеренное дыхание.

Почувствовав его приближение, девочка стыдливо обернулась:

Джон, – в глазах Арьи стояли слезы, заставившие брата в испуге замереть. Игла... Она...

mJJ7Lkcp3Lg.jpg

Не в силах продолжать, Арья протянула трясущиеся руки, показывая осколки маленького клинка, в который ныне мертвый летний мальчик вложил все свои чувства к драгоценной волчьей девочке. Девочке, с которой ему суждено было разлучиться.

Это просто меч, – ласково взъерошив волосы маленькой сестрицы, отозвался юноша.

Он почувствовал грусть от разбившегося символа его любви, но волчья девочка жива, и любовь к ней никуда не делась. Джон вложит её во что-то еще, и в этот раз, возможно, это будет сама девочка.

Однако Арью, его слова не утешили. Сверкнув глазами-молниями, она резко подскочила, как змеёй ужаленная:

Как ты можешь говорить, что это просто меч, ведь именно ты подарил мне его! Голос девочки звенел.Игла защищала меня, привела домой, была моим домом...

Джон сгреб волчицу в охапку, прерывая её гневную тираду.

– Это просто меч, Арья. Я могу подарить тебе их сотни, тысячи... Раз Игла защитила тебя и вернула ко мне – свое предназначение она исполнила. У меня есть ты, а у тебя – я. Мы вместе, мы живы – и это главное.
xxnsAF9bHd4.jpg

Арья задумчиво посмотрела своими серыми глазами в серые глаза юноши, нашла в них что-то и улыбнулась. Когда её теплые губы расцвели на лице Джона тысячей роз, летний мальчик вновь почувствовал себя живым.

...его чувства в её клинке
 

lenivaya

Знаменосец
Ренли, тот из книги, лучший король, который мог оказаться на троне, после смерти Роберта. Нэд как всегда принял неверное решение из лучших побуждений. Дорога в ад устлана добрыми намерениями.
Лорас, рыцарь цветов, прекрасный и чистый. Он не достанется ни одной леди. Он только для короля. Короля Ренли.
tumblr_nratnnZXDA1uaruooo3_250.gif
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Они всегда были близки. Джон напоминал ей отца, и она ему тоже. Они были единственными: Робб, Санса и даже маленький Рикон пошли в Талли — улыбчивые, с пламенной шевелюрой. По малолетству Арья когда-то боялась, что из-за этого ее тоже сочтут бастардом. С опасениями своими она отправилась именно к Джону, и именно он переубедил ее.
[url=https://radikal.ru] [/URL]
 

Margo Ost

Мастер-над-оружием
И пока наш флот еще не ушел на дно,
Пока на палубах не полыхнул огонь,
tumblr_p47ob2RTTF1tk1akxo9_r1_400.gif

Пусть нашей армии погибнуть и суждено,
Пусть позже в кулак я сожму ладонь,
tumblr_otpqd9GiK51uhpdrfo1_400.gif

И если скоро сражаться плечом к плечу,
И если окрасятся красным скоро мечи,
tumblr_inline_ouij9yafXm1qiehsj_250.gif

И железную цену вскоре я уплачу...
По убитым потом, Эллария, сейчас тоску мою излечи.
tumblr_otme0vh7A81unsbsso5_r1_400.gif
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху