• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Голосование за любимый пейринг

Тройники


  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lenivaya

Знаменосец
Ренли и Лорас - это искушение, прекрасный грех, это страсть и секс.
471f69f5c59830c9bf0c773bfbd2d05f.jpg

 

lenivaya

Знаменосец
"Здравствуйте, я - доктор Ливси!"


"Где наш пациент?"
cersei_by_junuart-d80td13.jpg


"С этого дня слова "ром" вино и "смерть" для вас означают одно и то же"
11079794.jpg

Бронн, прости, ты все равно проходишь в следующий тур, а вот пройти мимо доктора Ливси, я не смогла!!!
 

Rizhiknay

Присяжный рыцарь
Всё, леди lenivaya меня уговорила. Голосую за Лораса/Ренли. Агитация - великое дело :bravo:
Роберт/Серсея потому, что канон, ну и замечательная агитация, конечно.
Яра/Теон, т.к. хочу увидеть в 8 сезоне, как Теон спасет сестру
Ну и мой самый любимый пейринг, который меня на форум и привел - Арья/Джон :happy: Тут даже добавлять ничего не буду :rolleyes:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Огромное спасибо всем, проголосовавшим за самую несчастливую семейную пару Вестероса! Мне жаль их обоих, хотя больше женской солидарности с Серсеей.

Он победил в честном бою своего врага...


...но сам создал нового врага в своей семье

и погиб


Она хотела быть королевой и быть любимой своим королем...


... но унижения, которым он ее подвергал, взрастили в ней ненависть...


... которая помогла ей убить своего нелюбимого короля.



 
Роберт и Серсея - действительно интересная пара. Их брак совершенно не задался, они оба личности с весьма жирными тараканами, но их проблемы жизненны, они заставляют сопереживать, думать! А в сериале этих персонажей даже углубили по сравнению с книгами!
Не говоря уже о том, что Хиди отлично смотрится в роли Серсеи!
 

ElenaSh

Знаменосец
Отборочный тур, 7-я группа, результаты:

1. Арья/Джон (55)

tumblr_ou8xikKUsv1vtw5blo4_540.gif


2. Бронн/Тиена (47)
3. Лорас/Ренли (46)

4-5. Роберт/Серсея (40)
4-5. Арья/Якен (40)

6. Яра/Эллария (39)
7. Арья/Пирожок (22)
8. Яра/Теон (11)

В дополнительной голосовалке со счётом 25:19 победила пара Серсея/Роберт.
 
Последнее редактирование:

ElenaSh

Знаменосец
Роберт/Серсея Арья/Якен, так у этих двух пар по 40 голосов?
Хм, коллизия. Я снимаю голоса ровно в 0:00, а в 0:04 ситуация изменилась. Пусть Gravemaster , может быть, как лицо нейтральное, определит, как поступить в этой ситуации.
 

Mermerin

Мастер-над-оружием
Сверху было указано, что голосование закончится в 00:05. Так почему подсчёт уже в 00:00?
 

Gravemaster

Знаменосец
Хм, коллизия. Я снимаю голоса ровно в 0:00, а в 0:04 ситуация изменилась. Пусть Gravemaster , может быть, как лицо нейтральное, определит, как поступить в этой ситуации.
Голосовалку я ставлю на 24 часа. В 0:00 были не полные 24 часа, а в 0:04 полные. Получается ничья и дополнительная голосовалка. Ставлю эти две пары на один час. Кто успеет набрать больше голосов за это время, тот и проходит.
 

ElenaSh

Знаменосец
Голосовалку я ставлю на 24 часа. В 0:00 были не полные 24 часа, а в 0:04 полные. Получается ничья и дополнительная голосовалка. Ставлю эти две пары на один час. Кто успеет набрать больше голосов за это время, тот и проходит.
Хорошо. Я перепишу тогда и по остальным парам цифры на 0:04.
 

katyona

Знаменосец
Голосовалку я ставлю на 24 часа. В 0:00 были не полные 24 часа, а в 0:04 полные. Получается ничья и дополнительная голосовалка. Ставлю эти две пары на один час. Кто успеет набрать больше голосов за это время, тот и проходит.
Странные ограничения. Вроде все понимают, что голосовалка идет до конца текущих суток, не зависимо во сколько вывесели пары.
Помню в ваших голосовалках тоже висело, что закончится в 00:40, а заканчивали в 23:50 и объясняли это тем, что +/- 5 минут рояля не играет, технически не всегда удается закрыть ровно в 0 часов, но к этому надо стремиться :wth: :^)
Леди Елена закрывает ровно в 0, за что ей огромная благодарность, а вывешивает, соответсвенно, чуть позже. Если мы все время будем приплюсовывать ровно 24 часа, то постепенно уйдем в глубокую ночь.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху